Вирусная нагрузка

Аватара пользователя
bronevick
Постоялец
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:26
Откуда: Москва, СВАО

22 июн 2009, Пн, 22:12

Туами писал(а):Ребята, в свете того, что ПВТ лучше начинать при низкой вирусной нагрузке, вопрос: а нельзя ли ее как-то свинтить к началу ПВТ? У меня высокая... И время есть до сентября
Есть вариант! Хитрый!

Пеги - до сентября и рибавирин, а Ровно в сентябре начинаем терапию! И нагрузка снизится до нуля к тому времени, и с частью побочек будешь уже знакома! Не так страшно начинать будет!!!

Если серьезно, вирусная нагрузка ни о чем не говорит! Есть ребята и с высоченной нагрузкой заходили , и с минимальной. Нагрузка нужна для того, чтобы, если не будет получаться ( никому не желаю этого! Только - успеха и минуса!) посмотреть, насколько плохо не получается. Иначе можно и год отколоться, без информации.
ГепС 1b, ПВТ 60 недель, У.В.О.
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

22 июн 2009, Пн, 22:29

Исходя из того что пишут, высокая вирусная нагрузка - менее отрицательный прогностический фактор, чем стойко нормальный уровень АЛТ,
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Любава
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 19 июн 2009, Пт, 18:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

23 июн 2009, Вт, 05:45

Сколько лет должно быть гепС,чтобы развился ТРЕТИЙ фиброз?Я про него узнала 2г назад во время беременности.
Жизнь-это бесценный дар!
Туами
Просто заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 20:28
Откуда: Дерри, Мэн

23 июн 2009, Вт, 19:39

bronevick писал:

Есть вариант! Хитрый!

Броневик, спасибо тебе большое. Мне врачиха дала брошюрку такую - про то, как гепс лечить. Можно не читать брошюру - можно Броневика на форуме почитать, идти за ним след-в-след - и не ошибешься. Пользы от тебя - мильен, граздо больше, чем от любой брошюры!
ГепС 2 Пегисис+копегус с 11.09.09, (-) в 6 недель
Ответить