Анализы при лечении Бараклюдом

Аватара пользователя
ABC
Просто заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 июн 2009, Вс, 20:35

07 июл 2009, Вт, 23:27

слишком хорошо не бывает, поэтому не практично это, так размышлять
3017
Забанен(–а)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 15:09

08 июл 2009, Ср, 08:32

edic писал(а):3017 как на сегодняшний момент дела состоят?
Вы бесплатного бараклюда добивались или за пол цены.
Я добивался бесплатного согласно постановления N1011 от декабря 2007 года " О выделении федеральных средств на .... лечение лиц с ... гепатитом В...". Там в перечне покупаемых государством лекарств для бесплатного лечения под номером 21 был бараклюд. Но в Департаменте здравохранения Москвы мне сказали что, несмотря ни ан какие указы, бесплатно бараклюд в Москве дают только гепнкам В- инвалидам. И если я хочу поолучать его бесплатно намекнули, что надо прикупить бензопилу "дружба". Я думаю Вы догадались почему :)
Кстати, подобный же указ на 2009 год сейчас тоже есть. Уже ВВ подписанным, так как он сейчас премьер министр. Кто имеет связи, на него может выйти и объяснить ситуацию. Есть шанс , что он вздрючит Министерство Здравохранения, как вздрючил уже таможню и органы соц. обеспечения.
А я прекратил вести работу в этом направлении, мне повезло, я через знакомых попал на программу испытаний баарклюда фирмой производителем. Теперь американцы мне его пока бесплатно дают. Всё как в классике : " запад нам поможет !". Если своим на нас наплевать.
3017
Забанен(–а)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 15:09

08 июл 2009, Ср, 08:37

actek писал(а):Про коррупцию - а откат давать никто не побовал? :) Один раз раскошелился, потом нахаляву лечишься :)
Про пегасис - что про него говорят, высокие шансы совсем вирус из организма вывести?
И еще один совсем глупый вопрос :) - биопсию одноразовыми иглами делают?
Вообще то это уголовно наказуемо:). И в свете генеральной линии нашего президента и премьер министра вы тянете на "оборотня с гепатитом" и вам светят телогреечка, кирзовые сапоги и солнечный Магадан. Придется там геп лечить...:O)))
При геп В вывести вирус пегасисом мало.
Биопсию должны делать одноразовыми иглами. Но есть шанс, что недобросовестные врачи могут на вас сэкономить , чтобы поднажитьтся.
Risha
Читатель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 21:18

08 июл 2009, Ср, 09:29

ABC писал(а):
Анаско писал(а): Если генотип А то говорят приличный шанс, если Д то нет.
А если генотип А и мутант, точто говорят? :shock:


Бараклюдом, виреадом лечат все генотипы и мутантов тоже. АВС, у Вас Нве- и высокая нагрузка? Почему решили, что мутант?


Мне делали биопсию бесплатно, но за одноразовую иглу предложили доплатить.
Аватара пользователя
edic
Просто заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 июн 2009, Вс, 12:07
Откуда: Санкт_Петербург

10 июл 2009, Пт, 20:49

Вопрос к 3017

Вы всё такие вещи рассказываете, что начинаешь задумываться, зачем мы вообще живем.
А есть ли хорошие новости? Мы жаждим от вас лозунгов к борьбе за свое здоровье. И еще о наболевшем: есть хоть в бараклюде что-нить хорошее и обещающее??
Не падай дyхом - yшибешься!
Ответить