Подскажите устал

vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 15:17

baranka писал(а):бабы дерутца,мужики все спрятались.Автор,можешь выходить.
:D Ну Девчонки и даете)))
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

03 авг 2009, Пн, 15:39

где дерутся??))
vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 16:09

Ласточка! писал(а):где дерутся??))
Уже все помирились
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

03 авг 2009, Пн, 16:10

vvvfff, уверяю тебя, ты не знаешь что такое дерутся))
vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 16:11

Ласточка! писал(а):vvvfff, уверяю тебя, ты не знаешь что такое дерутся))
Не спорю когда вопрос касеться Девушек честно не знаю
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

03 авг 2009, Пн, 16:33

vvvfff

подними глаза наверх,на нашем сайте есть подробная доступно изложенная информация по симптомам,способам заражения гепатитами,а так же,какое обследование надо сделать.
:arrow: :arrow: :arrow:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 16:53

nadinnae писал(а):vvvfff

подними глаза наверх,на нашем сайте есть подробная доступно изложенная информация по симптомам,способам заражения гепатитами,а так же,какое обследование надо сделать.
:arrow: :arrow: :arrow:
Все читал. Симптом? вроде они есть на счет гепатитов даже и не думал так как врачи даже не оговаривали возможномть моих симптомов связать их с ними . По?тому спрашиваю у Вас может Вы подскажете. Идти к врачам снова сил нету снова нио чем куча денег и толку никакого.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

03 авг 2009, Пн, 17:01

симптомы без анализов-вилами по воде.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

03 авг 2009, Пн, 17:03

автор, ты оочень тупой.
vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 17:05

Ласточка! писал(а):автор, ты оочень тупой.
Оскорблять не стоит я пришел с проблемой и ник то не имеет права меня оскорблять так как Я никого не оскорбил и Тебя в том числе
vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 17:05

baranka писал(а):симптомы без анализов-вилами по воде.
Ты права
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 17:40

vvvfff писал(а):
dumspiro писал(а):а живот не растет? :shock:
Растет чуток (
значит скоро родишь :LOL:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 17:46

vvvfff писал(а):Спасибо Ребята реально спасибо ,честно очень тяжело оставаться с ?тим на едине....Тем более когда есть ответственность перед другими людьми
ага, а нам легко, очень, мало нам нашего гепа, еще параноиков тяжелых успокаивать :evil:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 17:52

dumspiro писал(а):
vvvfff писал(а):Спасибо Ребята реально спасибо ,честно очень тяжело оставаться с ?тим на едине....Тем более когда есть ответственность перед другими людьми
ага, а нам легко, очень, мало нам нашего гепа, еще параноиков тяжелых успокаивать :evil:
Упокаивать ? Я не прошу меня успокаивать. Параноик нет желания лучше просто ничего не говори
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

03 авг 2009, Пн, 17:58

нельзя отчаявшему человеку так отвечать.Неужели у вас так не бывало,что за доброе слово были готовы пол-жизни отдать.Клиника это или не клиника,не нам судить.Не нравятся вопросы,не лепите ответы.
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 18:03

baranka писал(а):нельзя отчаявшему человеку так отвечать.Неужели у вас так не бывало,что за доброе слово были готовы пол-жизни отдать.Клиника это или не клиника,не нам судить.Не нравятся вопросы,не лепите ответы.
не, лучше полжизни. и кто тут отчаявшийся? и в чем? меньше гулять будет. а то вспоминают о женах и детях, когда в боку кольнет, да в одном месте зачешется :evil:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 18:04

baranka писал(а):нельзя отчаявшему человеку так отвечать.Неужели у вас так не бывало,что за доброе слово были готовы пол-жизни отдать.Клиника это или не клиника,не нам судить.Не нравятся вопросы,не лепите ответы.
Спасибо за понимание
м.оль
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июл 2009, Сб, 20:18

03 авг 2009, Пн, 18:32

давай подытожим. болит правый бок - это желчный пузырь воспалился (диету нужно соблюдать и все пройдет) а на счет гепатитов вс - жена же в обязательном порядке при постановке на учет в ЖК сдала все анализы на эту дрянь. если бы обнаружили, то уж поверьте, сразу бы ей сказали. а вам нужно не нервничать и забыть про свою фобию. хотите сдайте все анализы на гепатит (информации по анализам на сайте много). а симптомы гепатита(про в не скажу) а вот с может и без симптоматитки протекать долго-долго.
удачи вам.
vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

03 авг 2009, Пн, 18:35

м.оль писал(а):давай подытожим. болит правый бок - это желчный пузырь воспалился (диету нужно соблюдать и все пройдет) а на счет гепатитов вс - жена же в обязательном порядке при постановке на учет в ЖК сдала все анализы на эту дрянь. если бы обнаружили, то уж поверьте, сразу бы ей сказали. а вам нужно не нервничать и забыть про свою фобию. хотите сдайте все анализы на гепатит (информации по анализам на сайте много). а симптомы гепатита(про в не скажу) а вот с может и без симптоматитки протекать долго-долго.
удачи вам.
Спасибо ..... Все верно так оно и сеть на самом деле
vvvfff
Просто заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 июл 2009, Пт, 16:55
Откуда: Украина
Контактная информация:

10 авг 2009, Пн, 12:30

vvvfff писал(а):Народ скажите не заню что со мной год назад б?л контакт с дамой под шафе млин.......8 месяцев сдавал анализ? на ВИЧ так высадился что думал меня токо в псих больнице уже спасут ....Раз 6 сдавал ВИЧ отриц....почему испугался за вич через 3 дня схавтил левый бок но ниче так вот уже мес 9 ноет правый бок делал 3 полных обследования лежал в больнице ничего говорят все ок...Жена забеременела стал и н а учет сдавала анализы все ок....Но Я не могу понять чо со мной деприсняк жуть ......Скажите было ли у кого такое?
Ребята сдал анализы сделал УЗИ.Сказали что пока на этом все .Узи все внорме единственное что Восполенный желчный пузырь и забиты желчные протокои(застой желчи).Биохимия вся в норме АЛТ и еще какой то показатель печеносный в норме...Скажите есть вероятность того что ,учитывая что от момента возможного заражения прошло 1 месяцев,эти показатели не говорят об отсутствии инфекции( мне так сказал врач что мол по показателям анализов и УЗИ нет смысла сдавать маркеры на геп. если только для своего успокоения)???
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

10 авг 2009, Пн, 13:14

:roll: :roll: извеняй конечно,но такое впечатление что ты от одной проблемы плавно переходишь на другую :roll: ,проблема боли в боку выяснилась,как и сказали прежде,желчный.что ждешь от форумчан?мы можем сказать что да парень у тебя все ок!легче?! а просто жить не пробовал?ведь мы живем в мире всяческих вирусов.что же теперь.. Здавай по ходу какие нужно и когда нужно аналиы..и забудь забудь забудь эту даму под шафе :D сколько чести :) . понятно что переживаешь,но уже параноируешь .понимаешь ты это?? Хочешь для успокоения сдать анализы,сдай!!ну нет же ничего у тебя ,зачем сам ищешь то чего нет :roll: :roll: ничо не понимаю.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Risha
Читатель
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 21:18

10 авг 2009, Пн, 13:24

Тоже не понимаю, зачем гадать - есть или нет гепатит. Беспокоит этот вопрос - есть элементарное решение, надо сходить и сдать анализы на маркеры гепатитов. УЗИ не покажет, есть или нет гепатит. Номальные уровни АЛТ и АСТ вполне могут быть и при наличиии гепатита. Заразится можно было и задолго до контакта и не знать об этом. Надо обязательно проверяться раз в год на вирусные инфекции. Сходите, провертесь, сделайте прививку от геп. в и живите спокойно.
Ответить