Нац. проект до Омска не дошел!

Ответить
Аватара пользователя
Жужжа
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср, 09:45

07 авг 2009, Пт, 11:41

Всем привет! Обратилась к инфекционисту с вопросом о нац. проекте, а она мне: "А что это такое?!" :shock: Сказала, что бесплатно лекарства выделяют только больным с ВИЧ, а вы лечитесь за свои денежки. Обратилась в Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития в г. Омске, но не ожидала такого хамского поведения :evil: : То "...специалиста нет на месте, он на проверках каждый день, а приемных часов у него нет, дозванивайтесь...", то просто бросают трубку :evil: :evil: Эх, господин Плаума, неуловимый вы наш!
Вообще ситуация тупиковая: высокая вирусная нагрузка, а денег сейчас хватает только на ребенка, квартиру и покушать... Извечный вопрос: что делать и кто во всем виноват???!
геп.С, 1b
Аватара пользователя
Ютта
Уже не новичок
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 17:37
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ

07 авг 2009, Пт, 11:52

Есть офиц.сайт мин.здравоохранения. Кинь жалобу туда. Один человек на этом сайте добился лечения (бесплатно) написав в администрацию призидента. Если нагрузка большая надо шевелить ножками и из молока масло взбивать. :lol: Удачи!!!!
ГепС. 3а.
Буду грабить банк. Кто со мной?
Аватара пользователя
Жужжа
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср, 09:45

07 авг 2009, Пт, 12:45

вы имеете в виду этот сайт:socialhelp@roszdravnadzor.ru ?
Пробовала, то-ли у них такие письма как СПАМ отбраковываются, то-ли емэйл не рабочий :(
геп.С, 1b
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

07 авг 2009, Пт, 12:47

перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Жужжа
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср, 09:45

07 авг 2009, Пт, 13:23

Спасибо! Буду работать :)
геп.С, 1b
Аватара пользователя
Ютта
Уже не новичок
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июл 2009, Чт, 17:37
Откуда: Из тех же ворот, откуда и весь народ

07 авг 2009, Пт, 13:28

Человек пробовал через кремлин.ру.
Удачи!!!
ГепС. 3а.
Буду грабить банк. Кто со мной?
м.оль
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июл 2009, Сб, 20:18

07 авг 2009, Пт, 15:41

жужжа удачи тебе. у нас в екатеринбурге тож только вич-инфицированных лечат по нац проекту.
Аватара пользователя
Михась
Уже не новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:39
Откуда: Астрахань

07 авг 2009, Пт, 21:23

Жужжа,я написал президенту на кремлин ру и задал вопрос-почему по ящику говорите одно,а на деле совсем другое?Ну и вкратце описАл свою ситуацию.Через пару недель приходит правительственное письмо,где пишут,что моё письмо отправлено в местный минздрав. Ещё через пару недель пришёл ответ от местных,что в этом году наша область попала в число тридцати регионов по финансированию нацпроекта,куда меня успешно включат!Сразу оговорюсь-остальные 29 регионов не назывались! Мне нацпроект будет как альтернатива. Вот так, не отрывая зада от стула можно иногда решать свои проблемы! :lol: Попробуй-под лежачий камень вода не течёт! :D
гепС 2а ПВТ с 25.09.09 Пегинтрон+ребетол,БВО.
м.оль
Просто заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июл 2009, Сб, 20:18

08 авг 2009, Сб, 17:17

[quote="Михась"]
спасибо. я прочла. я закинула письмо в администрацию министерства здравоохранения свердловской области с вопросом. пока молчат. буду надеяться, что только потому что выхи сегодня. сидеть просто так и жаловаться на судьбу я не буду. все равно достану их :twisted:
будем пробиваться
Аватара пользователя
moonland
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 13:50
Откуда: пришелец - образец 656

08 авг 2009, Сб, 21:31

Я в июле была в Омске на обследовании и так отдыхала - крестная моя там врач инфекционист. Дак вот, приходит она с работы и говорит: сегодня целая толпища гепсников на Лазо пришла - ругались, из-за нац проекта. Было их человек 60, они собираются Медведеву писать, требовали письменный отказ в бесплатном лечении. Там Ярков зав. кафедрой - мило им предостваил бумажку с отказом - и сами врачи рады - может что сдвинеться, а то ваш старый козёл П..а уже костями трясет и ему @#$% на гепатит. Может че и выйдет!
1b,ПВТ БВО, УВО ))
Аватара пользователя
Жужжа
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср, 09:45

14 авг 2009, Пт, 07:43

Спасибо ребята за поддержку! :D
Вчера ходила делать УЗИ щитовидки - нашли 2 уплотнения, в одном уже нет кровотока :shock: Нужно делать пункцию. Сегодня пойду к эндокринологу, низнаю горорить ли ей про ГепС :( А еще, слышала, что гепатопротекторы угнетают щитовидку. Прада или нет ?
Вот на меня депресуха напала, все разом навалилось :evil:
геп.С, 1b
Аватара пользователя
Жужжа
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср, 09:45

15 авг 2009, Сб, 09:00

Узел один 14 мм, а второй маленький
геп.С, 1b
Ответить