новый старт!

Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

11 авг 2009, Вт, 21:08

ух ты Рапир :shock: будем спрашивать друг у друга анализы :D :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Алинище
Просто заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2009, Чт, 15:54
Откуда: Воронеж

11 авг 2009, Вт, 21:12

а мне больше всего про бокал вина понравилось :oops:
возьмите меня тож а??? :lol: :lol: :lol:
Кто понял жизнь, тот курит папиросы...
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

11 авг 2009, Вт, 21:14

lisica писал(а):ух ты Рапир :shock: будем спрашивать друг у друга анализы :D :lol:
а то!и флудить как два привидения по ночам))во спящем форуме :lol:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

11 авг 2009, Вт, 21:21

rapira писал(а):
lisica писал(а):ух ты Рапир :shock: будем спрашивать друг у друга анализы :D :lol:
а то!и флудить как два привидения по ночам))во спящем форуме :lol:
в этом нет сомнения :) проходили знаем :lol: .когда то мне Ника по носам отвечала :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

11 авг 2009, Вт, 21:23

Алинище писал(а):а мне больше всего про бокал вина понравилось :oops:
возьмите меня тож а??? :lol: :lol: :lol:
один бокал на двоих :shock: неее..или куда тебя тож :roll: к мужу на день рождения? пожалуйста :) с тебя 100 рублей :mrgreen:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

11 авг 2009, Вт, 21:27

Лиса, зачем так спешишь на повторную? дай организму отдохнуть. это неправильно,такая горячка. я все понимаю,хочется.но надо же и еще результат получить,верно? профессору то что,не его организм.
Рапирка,а ты опять за свое? у тебя хоть пцр-то плюс? как проверять результат будешь?
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Ася
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июл 2009, Ср, 17:00
Откуда: Mosсow

11 авг 2009, Вт, 21:30

lisica писал(а):Острики не лечатся,часто протекает все безсимтомно :( и люди узнают случайно когда уже не острики :( .на счет почему в России не придумали незнаю,наверно потому что не было гестапо :lol: ну да меньше побочек обещают.но берут только у кого первая терапия по каким нибудь причинам не удачная.
Он оно как,т.е. сразу чтоб наверняка нельзя?!Это они тока для опыта проводят?Почему сразу-то не прописывать,т.е. с первого?хм!
Все.Я тут не случайно и походу надолго!!!В.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

11 авг 2009, Вт, 21:34

nadinnae писал(а):Лиса, зачем так спешишь на повторную? дай организму отдохнуть. это неправильно,такая горячка. я все понимаю,хочется.но надо же и еще результат получить,верно? профессору то что,не его организм.
Рапирка,а ты опять за свое? у тебя хоть пцр-то плюс? как проверять результат будешь?
да я не тороплюсь особо.все равно пока кровь на место не встанет никто не начнет.пока блюдить будут.Но а если все ок,то хотелось бы правда быстрей.я уже больше года как привязаная к этим врачам.на работу я хочу,и к маме :cry: а вынуждена всегда анализы была здавать. Если бы я ни смотря не на что пошла на работу ч бы ее потеряла.так как первые 1.5 месяца даже ходить не могла,голова кружилась так сильно, в глазах темнело ничего не видела.жжесть..хотя в этот раз пойду куда нибудь.выдержу так выдержу.нет так нет.дома сидеть с моей энергетикой тоже опасно :D .посмотрим Надин :roll:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

11 авг 2009, Вт, 21:35

nadinnae писал(а):Лиса, зачем так спешишь на повторную? дай организму отдохнуть. это неправильно,такая горячка. я все понимаю,хочется.но надо же и еще результат получить,верно? профессору то что,не его организм.
Рапирка,а ты опять за свое? у тебя хоть пцр-то плюс? как проверять результат будешь?
плюс надин.он у меня репликирует хад.угу.
вот ремонт,море,1 сентября :lol: анализы,и вперед и с песней..

я решила.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

11 авг 2009, Вт, 21:36

Ася писал(а):
lisica писал(а):Острики не лечатся,часто протекает все безсимтомно :( и люди узнают случайно когда уже не острики :( .на счет почему в России не придумали незнаю,наверно потому что не было гестапо :lol: ну да меньше побочек обещают.но берут только у кого первая терапия по каким нибудь причинам не удачная.
Он оно как,т.е. сразу чтоб наверняка нельзя?!Это они тока для опыта проводят?Почему сразу-то не прописывать,т.е. с первого?хм!
потому что еще надо до конца исследовать.и нет в таких колличествах для всех. да и дорого наверно.А потом многие ваедь нормально и с первого раза без всяких дополнительных вылечиваются.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

11 авг 2009, Вт, 21:40

Здорово, Ириш! Молодец! Ой, привет! :lol:
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

11 авг 2009, Вт, 21:44

ой ой здрассте :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

11 авг 2009, Вт, 22:56

lisica писал(а):...Так теперь на вопрос Прометея. Пегасис держится 6 недель в крови...
Эх...а толку то? Пофиг за скока он выходит, вопрос в том каким он образом влияет?!

Читаем заключение гепатолога: хронический вирусный гепатит С, вне репликации, стойкая ремиссия после противовирусной терапии. Коксартроз?
Учитывая наличие болей в тазобедренных суставах , положительные ревмапробы, можно думать, о том, что применение интерферона могло послужить пусковым фактором в развитии аутоимунной патологии костно-суставной системы.
(с) Каршиева А.В.

И это не считая диагноза аллергический дерматит и токсический гепатит, лекарственной этиологии. Ну по поводу этого все ясно...от рибов. А вот костную ткань свою жалко...вагон наверно найза и диклофенака выпил за этот год (

Еще бы ревматолога хорошего найти, а то одни дубы кругом, суставные боли по их мнению от гепСа, которого уже год как нет! Завтра пойду в ревматологический центр, там же сделаю нормальный рентген...а то в районных аппараты стоят для "бабушек"...как мне вчера главный ревматолог СЗАО г.Москвы сказала...только в одной-двух поликлиниках нормальные...короче...опять по врачам...и невропатолог к осени...на очереди, а там и стоматолог! ((
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

11 авг 2009, Вт, 23:08

Лисичка, поздравляю!!! Вот видишь, все тебе говорили: жди новых препаратов, будет и тебе новый шанс "даден"! Удачки! Када начало?
HCV 3a (-).
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

11 авг 2009, Вт, 23:09

промушко))ты не проездом из краснодаро лекции в васюках)) :lol:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

11 авг 2009, Вт, 23:16

Vice Versa писал(а):Лисичка, поздравляю!!! Вот видишь, все тебе говорили: жди новых препаратов, будет и тебе новый шанс "даден"! Удачки! Када начало?
начало возможно в октябре.но это если кровь восстановится.а так незнаю когда она востановится.главное меня не отодвинули на 2 или 3 года :D
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

11 авг 2009, Вт, 23:19

прометей ,я что вопрос твой не поняла :roll: но такими заумными вопросами мне с моим знанием немецкого не потянуть.надо выучить слова бедра и все такое :lol: иду в сентябре на прием. :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

12 авг 2009, Ср, 00:20

Прометей,
я после пвт испытывала очень сильные боли в тазобедренных и коленных суставах.не могла спать ночами.на узи остеоартроз. пошла в зал.занималась,несмотря на боли. сейчас практически забыла про тазобедренные суставы,а коленки болят,только когда перезанимаюсь в зале. ем регулярно только мультиминеральный комплекс и глюкозамин с хондроитином для защиты суставов.
пришла к выводу,что единственное средство для восстановления-это дозированные нагрузки,растяжка и постоянные движения,несмотря на боль. другого не дано.иначе скрючишься раньше времени.
а у меня цель -хочу вспомнить,как раньше спокойно садилась на шпагат. а почему бы и нет? :lol: :lol: :lol:
все в наших руках. _| _| _|
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
регина
Просто заглянул
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2009, Сб, 12:30
Откуда: Россия Татарстан

12 авг 2009, Ср, 10:09

Всем привет!
lisica, я тоже, наверно через месяца 2 заново начну. У меня с прошлой терапии препараты остались, мне вчера врач сказал, что лучше их доделать, чтоб уж наверняка :wink:
Влюбленная в жизнь
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

12 авг 2009, Ср, 11:17

[quote="регина"]Всем привет!
lisica, я тоже, наверно через месяца 2 заново начну. У меня с прошлой терапии препараты остались, мне вчера врач сказал, что лучше их доделать, чтоб уж наверняка :wink:[/quo

что значит доделать? :shock: через 2 месяца и наверняка :roll: ниче не понимаю :roll:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
регина
Просто заглянул
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2009, Сб, 12:30
Откуда: Россия Татарстан

12 авг 2009, Ср, 11:25

я сама до сих пор :shock: , у меня после отмены минус был, но препараты оставшиеся у меня лежали (мне их на дом выдали на 3 месяца вперед). Я хотела их вернуть, сказали, что как кровь в норму придет, можно продолжить, чтобы закрепить результат
Влюбленная в жизнь
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

12 авг 2009, Ср, 11:30

Лиска _| Когда старт? Че-то я не стала все читать :oops:
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

12 авг 2009, Ср, 11:36

регина писал(а):я сама до сих пор :shock: , у меня после отмены минус был, но препараты оставшиеся у меня лежали (мне их на дом выдали на 3 месяца вперед). Я хотела их вернуть, сказали, что как кровь в норму придет, можно продолжить, чтобы закрепить результат
тогда тебе временно прервали,а дальше продолжите как кровь восстановится.так уже ясно :D мне так прерывали,только на 2 недели.а потом еще через месяц полностью оставили эту затею с кровью шутить :D .
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

12 авг 2009, Ср, 11:38

Солнечная писал(а):Лиска _| Когда старт? Че-то я не стала все читать :oops:
какая же ты бессовестня :lol: хорошо хоть краснеть не разучилась :lol: :lol: Старт будет когда кровь восстановится,предположительно октябрь.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

12 авг 2009, Ср, 11:54

Ну удачи тебе! Терапии без побочек и минусища с первой недели!!! :D
Ответить