Хорошего настроения

Ответить
Аватара пользователя
Tesh
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 10:32

25 авг 2009, Вт, 09:23

Доброе утро всем! Хорошего вам дня и хорошего настроения.
Лето заканчивается, но главное не унывать, а сохранить пережитые летом впечатления (если они конечно, были приятные) до следующих теплых деньков. Мы с семьей ездили в Абхазию. Отдых, мягко сказать не удался. Погода подвела, море штормило, дети заболели. Первый ребенок сразу на следующий после приезда, а второй на 3й день. Из достопримечательностей Абхазии мы успели посмотреть только Ботанический сад. Хотели посмотреть Новоафонскую пищеру. Приеха где-то в начале 11 утра. Там была жуткая очередь. Когда мы подошли к кассе, вышла женщина и сообщила, что остались последние 3 билета на 7 часов вечера. Мы ушли. Решили поехать на озеро Рицца, но и там облом. Доехали до арки, где с нас должны были снять деньги за проезд на озеро, как градусник пропищал температуру 37,9 у ребенка. Развернулись и домой. В этот день мы и уехали в Краснодар. Граница забитая просто до невозможности. Заплатили 2 тыс. чтоб абхазы выпустили. Россия впускала 1,5 часа. Но не смотря на все это, у нас с мужем остались просто замечательные воспоминания о той красоте, которую мы увидели. Там просто чудесная природа, еще не загаженная новомодными отелями, и всякими там развлечениями. Хотя Гагры уже похожи на Сочи. Мы отдыхали в Сухуми. Город еще хранит в себе воспоминания о войне. Разбитые многоэтажки, дыры в стенах, брошенные дома. Но за 16 лет все поросло травой, затянулось плющем и совсем не выглядеит зловеще или удручающе. Очень там красиво. Горы просто бесподобные, а воздух - не передать. У меня просто масса чувств к этой республике. Если кто-то захочет отдохнуть от суеты, от большого колличества людей, то вам именно туда. Хотя этой лафы осталось не долго. Скоро там все будет точно так же как и у нас на побережье.
Я верю, впереди меня ждет чудо.
Аватара пользователя
Михась
Уже не новичок
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:39
Откуда: Астрахань

25 авг 2009, Вт, 11:19

Эх,КРАСОТИЩА-А-А-А :!:
гепС 2а ПВТ с 25.09.09 Пегинтрон+ребетол,БВО.
Аватара пользователя
Tesh
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 10:32

25 авг 2009, Вт, 11:30

Спасибо, Наташ за фотографии. Так красиво. Я надеюсь, что в следующем году у нас получится посмотреть хоть что-нибудь. Дети у нас еще маловаты, так что с ними особо много не разъездишься. Ну ничего. Жизнь у нас долгая, помирать не собираюсь, планов много, так что все увижу, все посмотрю. А фотки правда супер, спасибо. :)
Я верю, впереди меня ждет чудо.
Ответить