Принимайте нового "бойца"...

Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

02 сен 2009, Ср, 22:34

В Москве с временной пропиской только если побороться самому через высшие инстанции...
Аватара пользователя
Костя_82
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2009, Ср, 20:14
Откуда: Москва

02 сен 2009, Ср, 22:39

malinka писал(а):Жениться на москвичке, как вариант))
Ну а вообще, чтобы получить эту самую прописку(регистрацию) нужно, как минимум иметь своё жильё... По другому, никак. Прописывать должны же куда-то... Вот не знаю насчёт временной прописки... Предоставляются ли мед.услуги, если у человека есть временная регистрация в Москве? Нужно у юристов спрашивать.
Посмотрел на сайте клинике на соколиной горе. Нужен полис и временная регистрация в Москве, чтобы прикрепиться к поликлинике. Проблема номер раз - квартира съемная, хозяйка в деревне до октября-ноября... Да и вряд ли сделает регистрацию, ведь увеличивается стоимость коммунальных услуг, хотя я не против возмещать данные расходы... Проблема номер два - все регистрации, которые делают по объявлениям - липовые :(
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

02 сен 2009, Ср, 23:01

Тройное цитирование удаляется однозначно. Цитирование предыдущего поста приравнивается к злостному нарушению Правил ? автор банится.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

03 сен 2009, Чт, 03:03

Костя_82 попробуй в общежитии зарегистрироваться в Москве а проще наверно найти общежитие техникума или училища в подмосковье там можно может быть найти и квартиру кто пропишет за определенную плату!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

03 сен 2009, Чт, 03:05

арахис - э то пестня.
но если арахис пестня, то
кальмарово лечение - это опера. кароч,кальмарище был круче))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

03 сен 2009, Чт, 10:02

я как то в фойе Гепатологического центра НИИ физико-химической медицины Минздравсоцразвития РФ нашел боршюрку такую цветную..что геп лечат лазером за 3 недели..еще подумал как это они его лазером лечат..помоему полный бред..кто нибудь слышал что нибудь?
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
кыса
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 10:35
Откуда: Благовещенск

03 сен 2009, Чт, 10:36

All_33 писал(а):я как то в фойе Гепатологического центра НИИ физико-химической медицины Минздравсоцразвития РФ нашел боршюрку такую цветную..что геп лечат лазером за 3 недели..еще подумал как это они его лазером лечат..помоему полный бред..кто нибудь слышал что нибудь?
я когда в инфекционке лежала, у нас был лазер, им всех с гепом лечили. но это трудно назвать лечением, так, физиопроцедуры. хотя врачи говорили, что это очень способствует выздоровлению. не знаю, мож это другой какой лазер
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

03 сен 2009, Чт, 10:40

Костя, поспрашивай знакомых, может кто то сможет официально зарегистрировать тебя. Есть такие квартиры-места массовой регистрации, там даже можно постоянную прописку купить. Но это дорого и долго. Так что лучше временную официальную регистрацию поищи.
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

03 сен 2009, Чт, 10:44

Колючка Доброе утро :lol: как у тебя самочувствие? Да прописку дорого купить у меня друг узнавал тут что то запредельные какие то цифры..
кыса а что этим лазером делали на печчень направляли?
Такая долгая счастливая жизнь
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

03 сен 2009, Чт, 10:50

привет, Саш! нормальное самочувствие, такая прекрасная погода, не хочется болеть долго :D
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

03 сен 2009, Чт, 10:57

да погода отличная..эх щас бы на великах по лесу...или за грибами сходить..или на рыбалку(хотя наверное это не для девушек)...Колючка а тебе твоя работа нравиться? :roll:
Такая долгая счастливая жизнь
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

03 сен 2009, Чт, 11:12

Сложный вопрос :roll: Скорее да, чем нет. Было бы наоборот-уволилась. А так я уже четвертый год на одном месте. Для меня это подвиг :lol:
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

03 сен 2009, Чт, 11:32

Ты же в банке работаешь...магия цифр тебе доступна..у меня както тяжело с этим...но вообще захватывающая профессия..если ты бухгалтер...манипулировать этими цифрами ...всегда завораживала это способность у людей..
Ну мне тоже нравиться быть монтажером прикольная работа..но только монтировать всякую хрень приходиться..типа рекламы...интереснее всего документальное кино снимать и монтировать - но пока вот тоже не могу уйти..тут очень коллектив хороший..а вообще я иногда подрабатываю оператором на свадьбах - очень нравиться...потому что ты вдруг оказываешься на одном из самых важных событий в жизни совершенно незнакомых тебе людей...молодые в основном любят друг друга и они счастливы в этот момент..мама там всплакнет...офигенно...да еще как оператор тренируешься..это же и репортажная сьемка и постановачная...и работа с людьми..да еще кормят в ресторане и катают на лимузинах... :lol:
ой че то я расписался..и отошел от темы....вот собираюсь в отпуск на две неделе..пойду по месту прописки обследуюсь...что у меня там с печенью а то что то дает о себе знать иногда....лучше наверное сначало биохимию и узи сделать?
Такая долгая счастливая жизнь
Колючка
Форум житель
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 19:40
Откуда: Москва

03 сен 2009, Чт, 11:40

Не хочу тебя разочаровывать, но магия цифр мне недоступна...И бухгалтером я не работаю. я ипотекой занимаюсь, частично лизингом, после того, как кризис грянул-реструктуризацией кредитов и продажей заложенного имущества. Цифры, конечно, есть, но немного) общение с клиентами преобладает.
а мне кажется, у тебя очень интересная работа, творческая.
1б, закончила ПВТ 28/08/09. Минус.
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

03 сен 2009, Чт, 11:58

Колючечка ну тоже хорошо ты меня не разочаровала. :lol: ..в рекламе творчества немного..видела же наверное "99 франков" -отличный фильм..сделан качественно(опять к кино возвращаемся будь оно не ладно)...но так да прикольно...в телемагазинах бывают гениальные фразы...типа рекламируют какой то крем от морщин который не будет конечно работать..а ролик начинаеться такими словами..."Вы еще никогда не были так близки к настоящей красоте! А ведь она всегда была рядом, вы просто не замечали ее!" ...или средство для ращения волос "Купите эту хрень - и золотые деньки еще впереди!"...или "Это самый приятный способ избавить мужчину вашей мечты от излишней волосатости" - это про тример...
:lol: Observer я вот уже лет 15 обливюсь холодной водой ..болею простудой очень редко так что имунитет она укрепляет...что забавно что каждый раз "добрый ослик"(святой Франциск кажеться так называл тело - "мой добрый ослик") не хочет под холодный душ..но круче всего это прорубь ..или купель..вот жаль поблизости купели нет..очень хочеться жить не далеко от купели.. :lol:
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

03 сен 2009, Чт, 12:17

All_33
Это по методу дедушки Порфирия Иванова?
Аватара пользователя
All_33
Просто заглянул
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 авг 2009, Пн, 12:56
Откуда: москва

03 сен 2009, Чт, 13:09

baranka День Добрый!!
ну не сказал бы..потму что я стараюсь предерживаться православаной традиции..и Порфирий Иванов расматриваеться как секта вроде..мировозрение в смысле..а практические советы даже очень ничего..вот только как бы их придерживаться..тут даже пост двухнедельный выдержать не могу...но вообще мне кажеться очень полезно ходить например босиком по снегу.. :lol:
Такая долгая счастливая жизнь
Аватара пользователя
кыса
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 17 июл 2009, Пт, 10:35
Откуда: Благовещенск

03 сен 2009, Чт, 13:14

All_33 писал(а): кыса а что этим лазером делали на печчень направляли?
на печень спереди, потом сзади, а в завершение - на вену в районе сгиба, откуда кровь берут. всего где-то точек пять-семь получается. не знаю, больница государственная, так что метод должен быть официальным и повсеместно распространенным :)
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

03 сен 2009, Чт, 13:20

ну чтоже ты не поинтересовалась как и на что действкет лазер.И сейчас есть в нете реклама что лазером прямо таки лечат.я не верю.Хотя какую то пользу приности конечно,но какую узнаю наши потомки :D
Отчаяние человека не имеет оправдания
ol-eg
Заглянул случайно
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2009, Сб, 21:04

03 сен 2009, Чт, 13:28

Бедолага)))) Все таки,чем дальше от москвы,тем )))))))) Интересно,а в сыктывкаре наверное колючки хавают от гепа))))) Все НЛ и без обид,сам в Иркутске прожил 8лет.По существу,можно попасть на бесплатную терапию,в МОНИКИ-это Москва проспект мира, имея направление на руках,от клиники,по месту прописки,прописан,ты должен быть обязательно в подмосковье или москва,в этом году уже поздно,но к след. осени можешь вполне попасть.3а поздравляю,я такой же,только вместо арахиса колю интерферон и пью рибавирин,видел огромное кол-во излеченных 3ашников именно в мониках.Если что цинкую,все схемы,контакты стоимость и где брать дам.
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

03 сен 2009, Чт, 13:28

а у меня и так пост круглый год,а вот в прорубь я бы с удовольствием метнулась :D
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

03 сен 2009, Чт, 17:10

Арахис против гепатита :shock:
Класс! Утенкова до Иркутска добралася?)))
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

03 сен 2009, Чт, 17:13

Помоему даже Утенкова не додумалась до арахиса :) и дай бог не додумается и не прочитает нигде :lol: иначе арахис по цене пегов будет :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

03 сен 2009, Чт, 17:16

Ага. Уж лучше пусть пеги по цене арахиса)))
Привет, кстати)
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

03 сен 2009, Чт, 17:19

Привет кстати :D .пеги по цене арахиса,ппц аптекам :lol: :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Ответить