стоит ли начинать терапию короткими?

Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

11 сен 2009, Пт, 23:32

Ку писал(а):Пацан, ну какие новости то у тебя?
порадовать нечем..работаю до зарплаты...чтобы собрать хоть на 1 месяц препараты... и ещё нужно где то взять денег на больницу..на еду ,анализы ..не знаю может хоть анализы в стационаре бесплатно сделают на пцр??? денег катастрофически нет уже..

устал тупо как раб работать за копейки в ожидании чего то
1 b
Аватара пользователя
Ку
Читатель
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:51
Откуда: Краснодар

11 сен 2009, Пт, 23:59

в поликлиниках у нас бесплатно делают ПЦР и ОАК, биохимию...даже биопсию, только нацпроекта нет
Вся такая внезапная...
калина
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 сен 2009, Чт, 23:53
Откуда: Украина

12 сен 2009, Сб, 00:49

Друзья,подскажите пожалуйста сколько стоит в Москве Пегасис,если можно в долларовом эквиваленте ,хочу сравнить с ценами на Украине, и есть ли он в свободной продаже.
rfkbyf
Аватара пользователя
Marya75
Просто заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 10:44
Откуда: оттуда

12 сен 2009, Сб, 05:25

Да мистер Райдер..С твоим реафероном проводить терапию гораздо тяжелее. Почитал бы сначала результаты испытаний реаферона в сравнении с другими интерферонами.. Это самое гавно..[/quote]

Ты еще ни чего не начал, сидишь тут ноешь, на ромашке гадаешь, играю не играю, а уже какие, то выводы смеешь делать, что гав.., а что нет. Ты хоть с чего нибудь начни не решительны ты наш! А то развесил слюни читать противно!
Я колю реаферон и прямо в твою морду заявляю, побочек от него нет, результат Есть и пречем БВО. ЯСНО!!! :twisted:
1b. (-) . ПВТ с 13.03.09 по 26.02.10
Аватара пользователя
Marya75
Просто заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 10:44
Откуда: оттуда

12 сен 2009, Сб, 05:58

[quote="moonland"]Поддерживаю - Реаферон ЕС - гаммм..но какого свет не видевал!

Мун ,я смотрю каждый кулик хвалит свое болото, ты сама-то совсем недавно на ПВТ, а уже делаешь выводы о тех препаратах, о которых и понятия не имеешь. Не надо из себя строить Дока, и делать вид, что умнее всех! А свои умо заключения держи при себе! А то смотрю сильно умная стала, буквально с 07.08.09.! Будешь что-то говорить когда будет твой финиш, а пока тряпку в зубы и молчать, а то смотрю пальцы не на те кнопки попадают, наверняка это твоя новая побочка подвела! :evil:
Ты тем самым, лично меня оскарбила и многих других кто колит реаферон! Не стоит возвышать себя, оскарбляя других, а то очень хочется плюнуть в вашу сторону с не рашительным пацаном! Смотрю совсем зарылись, уговаривая друг друга :nah:
Совет, будь предельно внимательна, когда пишеш свои посты, чтобы не оскорбить других! Ты меня поняла :?:
1b. (-) . ПВТ с 13.03.09 по 26.02.10
Аватара пользователя
Marya75
Просто заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 10:44
Откуда: оттуда

12 сен 2009, Сб, 07:14

Специально открыла Яндекс, где конкретно сравнивают Альтевир и Реаферон, ни какой разницы не почуствовала, в некоторых показателях Реаферон гораздо эффективней Альтевира, и вывод сделала, что нет особой разницы в этих препаратах. Только что по цене Реаферон дороже Альтевира. А то нашли панацею от гепСа-Альтевир :lol:.
И не думайте, что вы сдесь одни такие умные, пройти прямо негде, прежде чем зайти на ПВТ изучено столько, можно книгу уже написать!
1b. (-) . ПВТ с 13.03.09 по 26.02.10
Аватара пользователя
pacan
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 17:19
Откуда: Краснодарский край

12 сен 2009, Сб, 07:58

Marya75 писал(а):Специально открыла Яндекс, где конкретно сравнивают Альтевир и Реаферон, ни какой разницы не почуствовала, в некоторых показателях Реаферон гораздо эффективней Альтевира, и вывод сделала, что нет особой разницы в этих препаратах. Только что по цене Реаферон дороже Альтевира. А то нашли панацею от гепСа-Альтевир :lol:.
И не думайте, что вы сдесь одни такие умные, пройти прямо негде, прежде чем зайти на ПВТ изучено столько, можно книгу уже написать!
Уважаемая Мария.
Каждый хвалит свое болото.Согласен,так как реаферон это и есть болото.
Я строю свои слова на фактах,на проведенных клинических испытаниях специалистами,а не на своих домыслах.Испытания контролируются государственными структурами в области медицины,а не теми кто рекламирует ЛЯ РОШ и прочую продукцию с целью наживы.
Я выложил файл с испытаниями альтевира в сравнении с Реафероном ЕС. Файл в формате PDF .Если знаешь что это такое . Читать сначала научись.А то видимо только другие вещи умеешь..

Чем ниже морально человек тем громче тявкает и оскорбляет людей.Это относится к тебе Мария.. Оскорбляешь здесь людей прежде всего ты.
Я из тех людей кто прежде чем лезть в болото прочитает более чем достаточно информации .
Если хватит ума и сил прочитать данную таблицу то после этого ты должна прекратить ругаться и сделать выводы.
Мария ..я знаю что даже после этого ты продолжишь изливать свою грязь .Потому что люди,у которых мозг небольших размеров восполняют его недостаток агрессией и перепалками.....

Здесь люди общаются чтобы помочь друг другу ,а не для того чтобы гнуть пальцы.

Кстати наркоманы легко переносят любую терапию ,в том числе и Реаферон ЕС. потому что привыкли колбаситься под дозами.

Уважаемая Мария.моих слюней хватит чтобы заклеить тебе рот
1 b
Аватара пользователя
Marya75
Просто заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 10:44
Откуда: оттуда

12 сен 2009, Сб, 09:23

Не уважаемый мной пацан!
Я понимаю тебя, ведь нападение лучшая тактика защиты! Хочу подчеркнуть тебе, свои советы держи при себе, я лично тебя о них не спрашивала! Такой начитаный и просвященный, а решения ни как принять не можешь, ссылки свои выкладывашь, коментарии даешь, а сам как барышня на выданье! Такая не решительность не свойственна мужчинам, хотя да, я забыла пока ты еще не решительный пацан, не дорос! Сиди и сомневайся!

Сдесь действительно люди общаются, а не хают препараты, это лично дело каждого, чем лечиться! Нужно подбирать выражения, когда что-то хочешь сказать, а в твоем случае лучше молчать!

Тебе видней, что там с наркоманами происходит, с радостью признаю таких глубоких знаний и опыта в этом деле не имею!

И не надо извергать свои слюни, возьми платочек и податри их!
1b. (-) . ПВТ с 13.03.09 по 26.02.10
Аватара пользователя
Marya75
Просто заглянул
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 10:44
Откуда: оттуда

12 сен 2009, Сб, 09:36

pacan писал(а):
cjraider писал(а):Да пацан с твоим весом и с всд это тяжело проводить пвт!
Да мистер Райдер..С твоим реафероном проводить терапию гораздо тяжелее. Почитал бы сначала результаты испытаний реаферона в сравнении с другими интерферонами.. Это самое гавно..
Не стыдно за свой пост :?:

У кого мозг воспален, сразу видно!

И не забывайся когда людям отвечать начинаешь! Грубиян слюнявый!
1b. (-) . ПВТ с 13.03.09 по 26.02.10
Аватара пользователя
cjraider
Новичок
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 16:55
Контактная информация:

12 сен 2009, Сб, 13:40

Пацан тебе скока лет! Чтож тебе не имется! Я лежу в стационаре и у многих спрашивал про излечение! Согласен реаферон не очень в плане отчистки побочек, но у людей были даже Рво и у многих, некоторые и на реальдероне сидят гуд, хотя 1ген очень непредсказуем может выстрелить и на пегах да ладно все это фартуна терапия, у меня больше волнует противофиброзный эффект! И вообще поменьше зацикливайся на этом нете, хуже сделаешь параноя развивается и поменьше себе информации рой в нем не к чему это не приведет по себе знаю, и давай начинай терапию уже достал всех, все удачи
opera
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:11

01 окт 2009, Чт, 12:08

А я сегодня в больничке была, самовольно решила проверить желчный и нарвалась. Сделали ФГС -диагноз: гастродуоденит, врач сказал, что при дальнейшем обследовании скорее всего очень хорошо узнаю слово (холестаз). Вот решила теперь проверить на всякий и селезенку и все остальное. Дак вот в чем вопрос, неявляются ли эти диагнозы противопоказаниями к ПВТ?..вся извелась уже.. видимо мой геп.начал меня потихоньку жамкать..(( :cry:
ХГС
opera
Заглянул случайно
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:11

01 окт 2009, Чт, 21:29

Глупость спросила?..к врачу на след неделе,а я любознательная, весь интернет перерыла
ХГС
Ответить