кто в каую область колет интерферон

Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

15 сен 2009, Вт, 11:05

про концентрацию препарата полная уйня,коли куда хошь лишь бы в тело попало
вот откуда такие умники беруться, я х.з.
Ну прямо в инструкции к Пегасису так напсано. Мне перед ПВТ врач специально предупредила об этом.
Умник хренов, не путай людей.
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

15 сен 2009, Вт, 12:31

откуда берутся туда не возвращаюца,ты своими инструкциями пожешь позавтракать мудило вместе с врачем который сказал куда колоть нельзя,ты обороты скидывай дятел,эта в живот ноги можно а руки шопу нельзя чтоле,ну и где твои разум?или у тебя кроме наглости и апетита никуя не осталось?я к тебе вообще не обращался ты из под какого пня вылез чертило?это первый вопрос и второй поясни почему в живот и ноги можно колоть а в руки нельзя это второй вопрос,первый меня интересует больше))
Последний раз редактировалось atma 15 сен 2009, Вт, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

15 сен 2009, Вт, 12:45

Mirabell писал(а):2 Atma -
а что такое Хиндустани? я извиняюсь что от темы отвлекаю но любопытно :roll: у тебя так написано под ником...мож я русский уже забываю :oops:
хинду это я зык на котором говорят в основном в Индии и северном Пакистане
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

15 сен 2009, Вт, 15:06

Нифига уха. Ну во первых, тут один чертило - это ты. Во вторых если не следовать инструкциям врачей, а уж тем более инструкции производителей лекарств, то нахрена вобще тогда ПВТ проводить. Или слушать какого то Атму? Где хоть один аргумент - твои доводы толлько. А я говорю что в инсткрукции Рош написано, и им я больше склонен доверять, чем тебе. Нааверное исследования проводили. Иначе бы не писали.
И свои оскорбления оставь при себе, дятел и тому подобно. Если бы так в реале кукарекал как сдесь, а так... сам понимаешь.
И не путай людей, это их жизнь. и снижать концентрацию препарата в крови, только из за твоих глупых домыслов...
ты своими инструкциями пожешь позавтракать мудило вместе с врачем который сказал куда колоть нельзя
кто из нас дебил видно из этой цитаты. Чтобы так говорить, у тебя как миниум кандидат должен быть по инфекционным заболеваниям, т.к я у такой и наблюдаюсь.
Пока недоумок.
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

15 сен 2009, Вт, 15:40

в реале ты бы ломился как африканский спринтер ,где в инструкции к пегасу написано что в руки нельзя колоть? ты вообще по жизни кто ?
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

15 сен 2009, Вт, 15:52

Ну это спорный ворпос кто и куда бы ломился. Надеюсь у тебя хоть на это то ума хватает понять.
Могу если хочешь скоприровать часть инстурукции.
Кто не прав, сам скажи, если по жизни хотя бы голова работает.
Аватара пользователя
Ziplenok
Заглянул случайно
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 сен 2009, Сб, 13:16
Откуда: Германия

15 сен 2009, Вт, 16:02

Я считаю что Санёк прав!!!!!!И если в инструкции не написано колоть в руку,то я не буду.
Атма ты пробовал в живот колоть???
И вообще давайте жить дружно?А???
И стараться давать дельные советы и делиться опытом.Вот меня сегодня Рапира поддержала,спасибо ей и Броневик всегда подскажет.Так чти не сортись и так на душе паганно.
ГепC 3,начала 11.09.09
Пегасис+Копегус(рибавирин)
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

15 сен 2009, Вт, 18:16

Да че то погорячились. Особенно Атма. Ну да ладно быввает, меня вобще все бесит щас на ПВТ. Уже 3 по счету. Надеюсь, последняя.
А инструкция я думаю не у меня одного есть.
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

15 сен 2009, Вт, 21:58

нутк,тыж сам влетел без стука и с какими то предьявами лошадиными.о пегасе знаю с того момента как его только начали вообще выпускать,и что написано в анатации и как действует итп,нигде там не написано что колоть в плечо нельзя,есть о том что снижается концентрация препарата,но поверьте,из личного опыта,колят и влечо и в ноги и куда угодно,и действие препарата от этого никак не страдает.когда я начинал терапию по правилам первые сутки нужно было провести в клинике под присмотром,и сами врачи кололи именно в плечо,удобно потому что.по сути нет принципиальной разницы куда уколоть,главное подкожно
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Canek
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 авг 2009, Чт, 15:15

15 сен 2009, Вт, 23:06

Да там не написано что нельзя колоть в руку. Но снижение конценртрации нам не к чему, так ведь. Там написано для таких как ты - колоть в живот или бедро. Что еще надо то?
и с какими то предьявами лошадиными
Ну вот опять.
По ходу трудно у тебя с пониманием, да и вопросы типа кто ты по жизни, оставляют о тебе впечатление не очень грамотного человека.
Ну да ладно. @#$% ни к чему сдесь. Я думаю кому эта темы интересна, сделал правильные выводы, куда колоть пеги.
Кстати в коротких рошевских ничего подобного не было написано, и мне там же в гепатитном центре кололи в руку.
С пегами такое не катит видимо.
Аватара пользователя
Mirabell
Заглянул случайно
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2009, Пт, 15:53

17 сен 2009, Чт, 05:57

:? Панятна... короче вскрытие покажет куда надо было колоть :lol:
тяжело в лечении - легко в раю.
Ответить