еще одна новенькая!

Ответить
Снегурка
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 авг 2009, Ср, 12:13
Откуда: Салехард
Контактная информация:

24 сен 2009, Чт, 09:42

ну все. завтра в 14-00 начинаю ПВТ.
все анализы сданы. все что надо сделано.
буду колоть пегасис раз в неделю и еще рибы кушать.
волнуюсь как девочка маленькая..... поддержите!!!!
мне еще моя врач сказала что все - таки при геп С 3а генотип надо придерживаться диеты, мол поджелудочная и так страдать будет из-за рибов..... кто что ест на терапии?


у меня еще вопрос к москвичам - где вы покупаете пегасис и идет ли к нему рибавирин бесплатно?
я купила в ебурге, стоимость одного укола 15 тыщ (срок лечения 24 недели - предположительно), к уколу бесплатно рибы идут. в москве так можно где-нибудь купить? в инете смотрела - стоимость пегасиса до 12 тыщ, при таком лечении 3 тыщи все же дешевше малость выходит ... что скажете?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

24 сен 2009, Чт, 10:31

удачи)
LiSSa
Уже не новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 18:16
Контактная информация:

24 сен 2009, Чт, 13:06

пиши только как там и что ....как самочувствие будет . а кушай все что хочешь там и так говорят на терапии анорексия
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

24 сен 2009, Чт, 15:21

Удачи тебе и помни: мы сами себя чувствуем лучше,чем кто-либо. Главное- не бойся. будут траблы-надо решать по мере их поступления. а так-настрой на результат минус. сдай пцр качественный после 4 недель лечения.и еще алт,аст,билирубин,оак,ттг,т4 свободный.
ттг и т4 свободный становятся очень актуальны после 3 месяцев пвт,не забывай проверять,это важно,потому что наше самочувствие очень страдает,когда летят эти гормоны. а помочь просто,главное,чтобы во время.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Влад0603
Просто заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 14:48

24 сен 2009, Чт, 15:22

Снегурка, привет! Пегасис у вас очень дорогой. Я в Москве по 11800 покупаю. Рибоверин-12500...
Терапия пегасис+копегус лично у меня проходит практически без побочек. Я уже сегодня 36 укол сделаю. Минус в крови после 8-го укола...
У женщин, кстати, шансов на победу над вирусом больше, чем у мужчин. А тем более с твоим генотипом. У меня 1 в.
Удачи! И постарайся найти прямого поставщика пегасиса. Дерут необосновано много у вас!
ната_ли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 21:00
Откуда: курган

27 сен 2009, Вс, 21:32

Привет всем! я новенькая. у меня 2 генотип с нагрузкой 58000. доктор сказала, что это вполне нормальные показатели, с которыми можно легко побороться. мне назначили на полгода реальдирон 3 раза в неделю и триворин (рибавирин) по 400мг 2 раза в день. лечусь уже месяц. из побочек - температура с общим недомоганием, нарушение аппетита, стали беспокоить зубы и десна (что то типа пародонтита). общий анализ крови пока в пределах нормы. пока мне лекарства обходятся в 15000 руб. возят из челябинска. кто-нибудь еще лечится по такой же схеме? и какие побочки есть? интересно, что мне ждать дальше. или может все будет нормально.
Аватара пользователя
lusi
Новичок
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:13
Откуда: г.Пермь

27 сен 2009, Вс, 21:40

ната_ли писал(а):Привет всем! я новенькая. у меня 2 генотип с нагрузкой 58000. доктор сказала, что это вполне нормальные показатели, с которыми можно легко побороться. мне назначили на полгода реальдирон 3 раза в неделю и триворин (рибавирин) по 400мг 2 раза в день. лечусь уже месяц. из побочек - температура с общим недомоганием, нарушение аппетита, стали беспокоить зубы и десна (что то типа пародонтита). общий анализ крови пока в пределах нормы. пока мне лекарства обходятся в 15000 руб. возят из челябинска. кто-нибудь еще лечится по такой же схеме? и какие побочки есть? интересно, что мне ждать дальше. или может все будет нормально.
У меня 3-й генотип,доза рибавирина такая же,только лайфферон колют через день,сегодня 12-й день терапии,про побочки ничего не могу сказать,я их просто не жду(перечисленные тобой не наблюдала),посмотрим ,что будет дальше..
3а,ПВТ с 16.09.2009(нац.)
лайфферон+рибамидил
Orange
Заглянул случайно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

27 сен 2009, Вс, 23:34

Снегурка писал(а):стоимость одного укола 15 тыщ (срок лечения 24 недели - предположительно),
Это лечение стоит 60000 тыс руб в месяц ? 8-(-) Интересно, гепатит Б этимиже лекарствами лечится ?
НЕРЕАЛЬНО
Последний раз редактировалось Orange 28 сен 2009, Пн, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Снегурка
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 авг 2009, Ср, 12:13
Откуда: Салехард
Контактная информация:

28 сен 2009, Пн, 08:15

ну вот и посчитайте, 15 000 один укол , всего надо 24 укола, путем нехитрых математических действий получаем итоговую сумму в 360 тыщ российских рубликов )) ну а что делать, то мне моя жизнь оооооооочень дорога! мне еще сына воспитывать и на ноги ставить! почитала тут темы от КУ...... жуть, неужели человеку абсолютно наплевать на собственного ребенка.... ну это так...отступление от темы....

про себя могу сказать что после первого укола побочек ни каких не было... а вот от таблеток (ну это я так думаю) - стул испортился уже третий день так.. .и голова (под волосами) покрылась красными пятнами, и еще в сон постоянно клонит... в общем начинать не страшно, как я представляла. назначили анализов примерно через неделю (биохимию и общий) а ПЦР только на 18 декабря, это не долго? как думаете?
Orange
Заглянул случайно
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 20:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

28 сен 2009, Пн, 10:27

Снегурка писал(а):ну вот и посчитайте, 15 000 один укол , всего надо 24 укола, путем нехитрых математических действий получаем итоговую сумму в 360 тыщ российских рубликов )) ну а что делать, то мне моя жизнь оооооооочень дорога!
Да действительно остается только, что то продать...
Последний раз редактировалось Orange 03 мар 2011, Чт, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Снегурка
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 авг 2009, Ср, 12:13
Откуда: Салехард
Контактная информация:

28 сен 2009, Пн, 12:25

360 тысяч на здоровье я считаю не так уж и много. и продавать ничего не стоит. вопрос стоит - если есть возможность где-то купить хоть на тысячу - две дешевле.... но похоже ответов я так и не дождусь....
ната_ли
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2009, Вс, 21:00
Откуда: курган

28 сен 2009, Пн, 19:18

извините за вопрос, а почему такое дорогое лечение? мне доктор предложил несколько вариантов. были среди них конечно и абсолютно из мира фантастики, как например, вы пишете, но и более менее реальные варианты тоже, как у меня сейчас. не пойму только, в чем разница? чем эти лекарства отличаются, кроме цены конечно?
Аватара пользователя
Ника
Форум житель
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:41
Откуда: гора Шумеру,вечность, лето

28 сен 2009, Пн, 19:25

концентрацией в крови. пегелированные фероны колят раз в неделю, короткие три раза в неделю. а в некоторых схемах лечения и каждый день. пеги считаются более эффективными
а про "почему дорогие?", хм.. ну потому что дорогие)))
Dum vivimus vivamus
Аватара пользователя
Солнечная
Форум житель
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 19:51
Откуда: Новый Орлеан
Контактная информация:

28 сен 2009, Пн, 19:27

Снегурке - удачи и терпения! И здоровья, конечно же! У меня тоже поджелудочная сбой дала, потом гастрит...Ничего, вылечилась!
Натали, поиском воспользуйся, тут очень много инфы о разных лекарствах. Сразу поймешь, почему такая разница в цене)))У меня ушло чуть больше 120 тысяч. Роферон-А и Ребетол, 24 недели. Анализы, гептралы и т.д. не считаю.
Ответить