Побочки после минуса

Ответить
Аватара пользователя
Aнtoн
Заглянул случайно
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июн 2009, Вс, 03:02
Откуда: Чернозёмск

19 сен 2009, Сб, 18:44

Привет, ВСЕМ! Суть - перешёл на уколы пегами, побочки появляются на 2-3 день, потом спад до следующего укола. Такое переменное состояние было 3 укола. На последующие уколы побочки перестали спадать, хреноватое состояние постоянно. Рассуждая как школьник-химик пришёл к выводу - пока в организме есть пегасис (с рибами конечно), есть побочки. Вирусы нейтрализуют Пегасис (взаимно), после этого состояние улучшается. А раз вируса нет или его очень мало, то Пегасису нечего нейтрализовать, ну только малую часть, поэтому и состояние практически хреновое постоянно. Вот такая моя гипотеза. Уместно ли это к понятию "кислота-щёлочь"?
ХВГС1b, рецидив((
Аватара пользователя
wizz
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 июн 2009, Пт, 09:49

19 сен 2009, Сб, 19:33

Aнtoн писал(а):Привет, ВСЕМ! Суть - перешёл на уколы пегами, побочки появляются на 2-3 день, потом спад до следующего укола. Такое переменное состояние было 3 укола. На последующие уколы побочки перестали спадать, хреноватое состояние постоянно. Рассуждая как школьник-химик пришёл к выводу - пока в организме есть пегасис (с рибами конечно), есть побочки. Вирусы нейтрализуют Пегасис (взаимно), после этого состояние улучшается. А раз вируса нет или его очень мало, то Пегасису нечего нейтрализовать, ну только малую часть, поэтому и состояние практически хреновое постоянно. Вот такая моя гипотеза. Уместно ли это к понятию "кислота-щёлочь"?
Сомневаюсь т.к. пегасис + рибы просто отключают какую то фигню и вирус не размножается, а твое тело само, на сколько я знаю, борется с вирусом.
Аватара пользователя
Ziplenok
Заглянул случайно
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 сен 2009, Сб, 13:16
Откуда: Германия

19 сен 2009, Сб, 19:43

Я вчера поставила 2-й укол,но нет никаких побочек у меня.Так что я незнаю как действуют эти препараты.Я каждый раз как ставлю укол думаю,но всё копец пришёл,а утром встаю и домашними´делами занимайюсь как и раньше.Вот завтра у дочки день рождения буду отмечать.Единственное на что я грешу,мне лекарства привезли на старый адрес,я Пегасис перевизла домой просто холод приложила к коробке и всё,ехать мне надо была минут 10.Кто и знатоков напишет мне ответ?
ГепC 3,начала 11.09.09
Пегасис+Копегус(рибавирин)
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

19 сен 2009, Сб, 22:16

нет прямой корелляции между побочками и действием пегов на вирус и на организм.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
петр
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2009, Чт, 13:16
Откуда: томская обл.

28 сен 2009, Пн, 21:08

пегасис я перевожу в сумке термосе для детской бутылочки по пол дня иногда .ничего страшного в этом нет
геп с 1b.пвт с 10.01.09.пегасис+рибавин.(-)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

01 окт 2009, Чт, 19:39

Антон че потерялся ,все нормально?
Ответить