креативный пипл

Ответить
Andrey_K
Форум житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, Ср, 17:17
Откуда: Москва

18 ноя 2009, Ср, 17:52

Ранее на форуме было много стихов от постояльцев) что было показателем наличия творческих людей на пвт. я даже предлагал собрать это творчество и выпустить книгу,если помните. с этим пока подождем) ..кризис.. но мне интересно есть ли здесь люди профессионально креативных профессий? Дизайнеры, креативщики и т.п. - деятели рекламной и творческой индустрии, находящиеся на пвт.
я веду маркетинг в одной из fmcg компаний премиального сектора и если ваше портфолио и навыки будут на высоте, то я мог бы какие-то заказы направлять вам, тем самым, поддерживая $$ на пвт.
свои предложения направляйте сюда andrey.kukhtin@mail.ru или на форум. не обижайтесь, но потребуется доказательство, что вы на пвт.
вот с такой инициативой я вернулся сюда)
удачи всем и выздоровления!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

18 ноя 2009, Ср, 17:59

та нет. назвался груздем- полезай в кузовок. это ты нам докажи. что не бла бла все твои обещания. выпускай давай книжку, обещал неоднократно. а потом мы еще подумаем, сколько ты нам должен. за пвт и креатив :twisted:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Andrey_K
Форум житель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, Ср, 17:17
Откуда: Москва

18 ноя 2009, Ср, 19:40

книжка пока ожидании, т.к. кризис смял ресурсы :) Но к этому вернемся чуть позже. А пока есть тема помочь рублем тем, кто силен в творчестве.
у меня, если честно, едва хватало денег на пвт, т.к. платил сам за все, помимо всех других затрат в москве. я очень рад, что закончил перед самым разгаром кризиса. я не представляю как сейчас многим приходится колбасить, чтобы нарыть денег достаточно для оплаты этих дорогих лекарств. особенно, когда голова очень тяжело работает под химией. многих еще уволили, зарплаты снизили.., а пвт не бросишь. жуть :) но я вам всем искренне желаю прорваться!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

18 ноя 2009, Ср, 20:05

а кому сейчас легко? та ладно, будем жить, пока вивамус. может и найдешь кого :roll:
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Ответить