Зол я на врачей

Ответить
Аватара пользователя
Andrey27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2009, Пт, 12:08

04 дек 2009, Пт, 14:29

Здоровья всем :D ! Хочеться просто высказаться. На протяжении 7-8 лет каждый день я боролся с плолхим самочувствием и пытался жить нормальной жизнью. Ужасная ломота в суставах(без гимнастики вобще не возможно), постоянно скачащая температура. Психологически и физически это изматывает. Постоянно ходить с температурой просто гнет меня. Иногда уже употреблял алкаголь,чтобы продержаться на ногах,ведь надо продолжать работу. И все это ГОДАМИ!!!!. Из года в год искал причину, в разных городах и лабораториях. Врачи разных спецальностей в очередной раз футболили не чего не находив,или уже просто назначали любые антибиотики. Инфекционисты тоже,узнав что я когда-то переболел,не назначили доп. анализов.... Короче нашел новую лабораторию и насел на нее. И вот там то все и прояснилось... злорадствует гепатитушка во мне много лет. Столько лет!!!!!!! Вобщем зол я сильно за не компетентность наших так сказать врачей. А наш инфекцинист в поликлинеке вообще мне кажеться приходит на работу просто отсидеться,и заранее ненавидет того,кто к ниму заходит. В последний прием просто запросила денег,или иди лечись в др.место. Вобщем я в шоке от отношения медиков к своей работе!!!! Сейчас обследования продолжаються, еще хотят сделать беопсию. Вобщем мне пока ни чего не понятно...буду ждать 7го числа.
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

04 дек 2009, Пт, 14:34

Врачи такие же люди, как все, и в свое время были молодыми, прогуливали лекции, получали "неуды", не надо их за это судить строго :D
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

04 дек 2009, Пт, 14:51

Andrey, по Вашим симптомам узнать гепатит невозможно, и не факт что они от гепатита. Не посылать же вашему врачу Вас на все анализы какие возможно. Тут много зависит от компетентности врача и от Вашей настойчивости. И представляете если бы врач Вам выписал направление на сдачу анализов на сумму этак в 10 т.р.(минимум), а меньше что бы исключить всё что возможно ни как не получится.
Не надо злиться :D , а надо сейчас обследоваться и затем возможно лечиться.
А гепатит то какой? И какие результаты анализов?
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

04 дек 2009, Пт, 15:33

А я с вами не согласна. Ведь почему ВИЧ и RW каждый сдает,а гепатит нет?
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

04 дек 2009, Пт, 15:38

nat
теперь все вместе сдают. Если на вирусы направление получают, то туда гепB и гепС включены. Просто такие направления обычно перед госпитализацие дают, а профилактически только медиков, учителей и сотрудников торговли(каковые часто мед.книжки покупают)
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
vad

04 дек 2009, Пт, 15:51

нехочу обидеть врачей врач врачу рознь.но считаю нужным в вести реальные сроки за взятки в учебных учереждениях,что б небыло разговоров типа а что не люди ну прогуляли пару лекций.я думаю такая отмазка не пракатит у физика ядерщика на аэс,так и тут а сейчас честно страшновато если что в больницу ходить пришел как то а там пара моих однокласников я то прикрасно знаю как они учились и ноги в руки от туда.вообще врач это призвание от Бога а не так что идут только чтоб деньги косить.нет желания работать как Гиппократ завещал не иди.Еще раз уточняю что это не относится ковсем врачам знаю оч много врачей высокой спетени компетентности професионализма человеколюбия
Аватара пользователя
Andrey27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2009, Пт, 12:08

04 дек 2009, Пт, 17:04

Alek, да я уже потратил на обследонание гораздо большую сумму, и готов отдать все, обследовали уже все и не раз, но только сейчас спустя годы обнаружили геп.В. но картина по анализам не совсем понятная,сейчас делают еще раз какие-то анализы,и хотят уже делать биопсию.Сейчас уже обследуюсь в больнице МПС. Там врачи хорошие.
Аватара пользователя
Andrey27
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 дек 2009, Пт, 12:08

04 дек 2009, Пт, 17:14

Gudvin, если человек выбрал для себя профессию в жизни,тем более такую,как врач, то он должен лечить людей,а не просто отсиживаться у себя в кабинете лишь бы прошел рабочий день, и не искать возможность заработать бабла. А ведь здоровье это самое ценное что у нас есть. :)
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

04 дек 2009, Пт, 17:53

ТЕсли бы все было как должно быть, тогда бы ты не пришел сюда и не познакомился с такими замечательными людьми. Надо во всем искать позитивные моменты :D
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

04 дек 2009, Пт, 18:12

lasy писал(а): а профилактически только медиков, учителей и сотрудников торговли(каковые часто мед.книжки покупают)
не мели чепуху, ласи
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

04 дек 2009, Пт, 18:13

Где чепуха? Ткните носом?
Или я совсем в москве зажралась?
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

04 дек 2009, Пт, 18:17

анализ на гепатиты С и В не входит в список обязательных анализов при прохождении проф. мед. осмотров . медики- исключение. геп В и С не передаются бытовым путем, потому и не входят. тыщу раз уже терли
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

04 дек 2009, Пт, 18:20

У меня подруга преподает, так она как честная раз в год сдает эти дела.
Знаю точно, потому как она была первая с кем я поделилась этой проблемой.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
akstaza
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 окт 2009, Пн, 18:21
Откуда: Zeon

05 дек 2009, Сб, 03:08

Да,нынче на хорошего врача напасть трудно.Ну,или кому как повезет.
мы все в матрице...
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

05 дек 2009, Сб, 13:18

vad писал(а):нехочу обидеть врачей врач врачу рознь.но считаю нужным в вести реальные сроки за взятки в учебных учереждениях,что б небыло разговоров типа а что не люди ну прогуляли пару лекций.я думаю такая отмазка не пракатит у физика ядерщика на аэс,так и тут а сейчас честно страшновато если что в больницу ходить пришел как то а там пара моих однокласников я то прикрасно знаю как они учились и ноги в руки от туда.вообще врач это призвание от Бога а не так что идут только чтоб деньги косить.нет желания работать как Гиппократ завещал не иди.Еще раз уточняю что это не относится ковсем врачам знаю оч много врачей высокой спетени компетентности професионализма человеколюбия
согласна полностью. одна из причин нашего всеобщего бардака- это дипломы за сало.
Аватара пользователя
akstaza
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 окт 2009, Пн, 18:21
Откуда: Zeon

05 дек 2009, Сб, 16:46

Не знала,что сало самый ходовой товар.Да и откуда мне знать,я ж свиней не держу.
мы все в матрице...
Andron
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 03:54

05 дек 2009, Сб, 17:02

lasy писал(а):У меня подруга преподает, так она как честная раз в год сдает эти дела.
Знаю точно, потому как она была первая с кем я поделилась этой проблемой.
Сестра работает в косметическом салоне, сдаёт регулярно на гепатиты.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

05 дек 2009, Сб, 17:31

слушайте, люди добрые, оно душевнобольное. эта экстаза. эй, тебе чего от меня надо?? отипайся.ты что прицепилась ко мне?? я девочками не интересуюсь. найди себе другой объект внимания.
Аватара пользователя
akstaza
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 окт 2009, Пн, 18:21
Откуда: Zeon

05 дек 2009, Сб, 17:42

На меня очень возбуждающе действуют фразы,типа-ты чего пристала как течная сучка..До сих пор под впечатлением,кайфую..
Ну согласитесь-очень эротично звучит :)
мы все в матрице...
Marisha

05 дек 2009, Сб, 17:54

я чувствую , флудерасты сначала на сало пойдут, а потом на мыло.
Заколебали уже, честное слово. Этот виктОр-стык и эта девушка с говорящим названием.
Аватара пользователя
Ассоль
Уже не новичок
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 15 сен 2009, Вт, 18:40
Откуда: издалека

05 дек 2009, Сб, 18:22

akstaza писал(а): Ну согласитесь-очень эротично звучит :)
ничего эротичного,цепляешься в каждой теме
Ответить