в ваши ряды

Ответить
ната79
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 дек 2009, Вт, 12:57

15 дек 2009, Вт, 13:01

принимайте к себе
ната79
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 дек 2009, Вт, 12:57

15 дек 2009, Вт, 13:05

всем привет, хочу поделится своей историей про гепС, мне 30 лет, 2 детей, замужем. узнала про гепатит случайно в роддоме ... первую беременность я сдала все анализы как положено всем беременным, гепатит был отрицательный. на сроке 8 мес я уехала вместе с мужем в арабскую страну, через месяц мне сделали кесарево сечение.... больше в больницы не обращалась, через полгода снова ждала ребенка, приехала рожать в Россию тоже за месяц до родов, пришлось срочно сдавать все анализы..... результат был положительный, думаю, что могла подхватить с первым кесаревым, никуда не обращалась, не курю, не кололась..... короче при выписки из роддома такой подарочек.... сразу побежали все сдавать и пересдавать, больше всего боялась за детей и слава богу ни у мужа ни у детей ничего не подтвердилось.....
стала бегать по врачам, консультироваться, выявили 1b количество вирусов, 1млн копий, через год 10 млн, лечиться побоялась, год назад показало 500 тысяч, то есть уменьшилось, всегда себя хорошо чувствовала, все показатели в норме, сдавала каждый месяц.
неделю назад почувствовала боль в правом боку, тошнота, сильная слабость.... сдала анализы, трансаминазы 127, 105, билур - в норме..... сделала узи - сказали все в порядке, сказали сделать анализ на количество а потом решат что делать....
а мне очень страшно, потому что себя чувствую как тряпочка сил нет, .... живу в арабской стране, и немного не доверяю врачам, ждать результат - а пока можно помереть........ единственный плюс жизни здесь - лечение все бесплатно, все лекарство через государство бесплатные
сегодня сдала количественный анализ, завтра сделают томаграфию брюшной полости, и если что отправят делать биопсию..... хорошо, что мой муж врач, и он может все ускорить
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 дек 2009, Вт, 13:19

ната удачи))
хорошо когда муж-врач :D
я бы конечно минуя мрт сразу делала биопсию.
хотя у меня есть конечно полный набор(узи,мрт,биопсия)
перелёт из вечности в вечность..
ната79
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 дек 2009, Вт, 12:57

15 дек 2009, Вт, 13:25

РАПИРА, спасибо за поддержку.....
ты права, когда муж врач - меньше проблем,
все без очереди ( томографию не сказали делать, я сама мужа попросила договориться), анализ неделю делается, если что на биопсию сразу меня отправят..... но страшно, за результаты

а что это такое мрт?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

15 дек 2009, Вт, 13:37

магнитно-резонансный томограф.фотки такие будут клевые))
если его? проходить будете делайте до кучи всю брюшную полость,а не только печень.все равно валятся там как космонавту))
или вам КТ делать будут?
вообще-то одна фигня помоему.
для нас биопсия важнее.только пусть муж узнает кто гистолог.это тоже важно.
нагрузка может плавать,а вот трансы не очень у тебя хорошие.если в динамике есть в течении полугода такие-лечиться надо..
вообщем давай на биопсию и здорово что варианты лечиться есть! :D
перелёт из вечности в вечность..
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

15 дек 2009, Вт, 17:02

Привет, Ната...Заходи, мы подвинемся...
К слову, муж-врач это супер...
Давай настраивайся на лечение...Если тем более бесплатно, вперед и с песней...
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Аватара пользователя
Leona
Читатель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург

15 дек 2009, Вт, 20:13

Ната79. а чего тебя к арабам то занесло, Европа например не катит :lol: ? Или муж араб?
HCV 3а (-), ПВТ с 28.10.09 по 28.04.10 Интераль+Ребетол
ната79
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 дек 2009, Вт, 12:57

15 дек 2009, Вт, 20:34

к арабам занесло - судьба :D :lol: муж у меня араб, 10 лет как вместе...
как говорят: любовь зла - полюбишь и ..........араба :D :shock: :roll:
а сама я из Санкт-Петербурга, и с удовольствием бы осталась жить в родном Питере, но мой докторчик оказался патриотом :cry:

анализы я сдавала раз в 2-3 месяца, всегда были в норме. первый раз так подскочили
я рада, что Вы откликнулись, приятно знать, что есть люди которые могут поддержать и подбодрить в любую минуту
Аватара пользователя
Lilu
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 авг 2009, Пн, 21:35

17 дек 2009, Чт, 21:44

как говорится русские друг друга на войне не бросают!
а у нас тут во всю войнушка с гепом!!!
ПВТ 27.10.09.Реаферон 5млн.ч/день+рибапег
ната79
Просто заглянул
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 дек 2009, Вт, 12:57

17 дек 2009, Чт, 22:50

и начиталась сообщений на форуме, везде такой позитив и оптимизм - и я тоже решила начать войнушку с моим вирусом, русские не сдаются :D :D :w: :sal:
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

17 дек 2009, Чт, 22:51

так а я считаю,везуха-полечат бесплатно. а пеги-они и в африке пеги.
на биопсию надо.уточнишь,есть фиброз или нет. мужу привет.
танец живота,надеюсь,освоила?
будешь у нас инструктором))
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Ответить