Сказали в новостях по НТВ...

Аватара пользователя
KateNa
Просто заглянул
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 23:29
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

28 дек 2009, Пн, 23:52

Девчонки, я если честно, расстроилась потому как мне после новостей этих позвонили и сказали типа "Слушай, а как так может быть, что гепатит может быть только у наркоманов? По новостям же ерунду не будут говорить..." Мне вот только удалось наконец разъяснить родителям всё, а тут такая фигня...Ладно, надеюсь повтора этого выспуска не будет...Извиняйте, что такую панику навела :(
ГепС 1b ... очень хочу лечиться
Аватара пользователя
keks79
Просто заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 00:40
Откуда: Северодвинск
Контактная информация:

29 дек 2009, Вт, 06:47

бей журналистов :twisted:
был ВылечусьСкоро..
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

29 дек 2009, Вт, 08:24

ну а если даже и наркоман, так это что, стрелять его надо?
nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

29 дек 2009, Вт, 09:34

Пулемет не надо.Дайте хоть автомат.
А эти поломойки в регистратуре сидят одни @#$%.....
Задолбали. Сидиг гадина в лаборатории,кровь на ОАК берет,а у меня из пальца фантан брызжет,так она этого даже не замечает. У нее вся перчатка и халат в брызгах. А тетка полы мыла без перчаток.
Им что вообще пофигу. Умные только оскорблять и заражать пациентов.
Есть конечно и умные медики.Пошла за направлением,так врвч и медсестра попались грамотные.Отнеслись очень хорошо. (моя куколка,моя девочка)...
Как говориться в каждом стаде есть поршивая овца.А в нашем случае пару человек,а все остальные даже не овцы а ....
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

29 дек 2009, Вт, 11:02

Gudvin писал(а):Несправедливость налицо.Чего гепатитным стволы не выдают для самообороны? Атма, - твой косяк :D
С чего ты взял, что не дают? У меня есть (все официально с разрешением).
Аватара пользователя
Gudvin
Форум житель
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:22
Откуда: 48° 0'N : 37° 46'E
Контактная информация:

29 дек 2009, Вт, 12:36

Выдали небось по предъявлению справки из гепцентра?)))
ЗЫ.У нас мож у каждого на чердаке пулемет... дык все молчат :D
Аватара пользователя
Алек-2
Советчик
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 09 июн 2009, Вт, 12:32
Откуда: Киров
Контактная информация:

29 дек 2009, Вт, 13:55

Мне б тоже АК-74, уж больно он мне нравится. Только ведь на ПВТ не выдадут :lol: .
ГепС,1b,F4 ПВТ 2.10.09-2.09.10 пегас+копег,БВО,УВО,F1
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

29 дек 2009, Вт, 17:53

Gudvin писал(а):Выдали небось по предъявлению справки из гепцентра?)))
ЗЫ.У нас мож у каждого на чердаке пулемет... дык все молчат :D
Ты хзочешь сказать, что диагноз гепатит накладывает какие-то ограничения? Первый раз про это слушу. Может и автомобилем в таком случае управлять нельзя.
Укажите если можно на какой нормативный акт "разрешители" ссылаются в случае отказа.

PS: А про пулеметы вы правильно молчите. Я ведь говорил про офциально разрешенное оружие, а что там и у кого неофициальноимеется - так это уже совсем другая статья :)
Аватара пользователя
Vice Versa
Форум житель
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 23:56
Откуда: Питер

29 дек 2009, Вт, 22:41

Мдя... Я вот щас в суде работаю. Ну и, значит, грит мне моя коллега, когда я тока приступала к выполнению служебных обязанностей: "Ты тут, это, руки-то почаще мой, после того, как дела уголовные подаржала. У нас контингент специфический..." А спрашиваю, а что мол, с ним, с контингентом-то этим?? А она мне, глаза вытаращив, "Да они ж через одного: наркоманы, с гепатитами и СПИДоим!".

Ну чего тут скажешь? Поржала над ней тихо))) Думаю, вот скажу щас тебе, что ты кофе с гепником (прадва, надеюсь, бывшим) пьешь, как твои пятки сверкать будут красиво)))
HCV 3a (-).
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

30 дек 2009, Ср, 09:23

Я и сам раньше такой же был. Как-то встречался с девушкой, а она операционной медсестрой работала в онкологии, ну и однажды в порыве откровенности рассказала, что они каждые полгода обязательно анализы сдают, т.к. через них много инфицированных проходит и гепатитами и с ВИЧ, а во время оерации часто бывает жидкость биологическая в разные стороны брызгает. Многие врачи работающие там гепатитом болеют... Я как представил эту картину.... Короче больше на ее звонки я не отвечал.
В общем все от безграмотности...
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

01 янв 2010, Пт, 21:13

не хочу злорадствовать..,но может быть вас,Маххх,за эту девушку бог и наказал..,что теперь вы с ней на равных...
истина где то рядом...
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

02 янв 2010, Сб, 13:09

Кто знает... может и так. А возможно, что все-таки я поздно с ней отношения разорвал... теперь никто и не узнает
Аватара пользователя
Svoya
Просто заглянул
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 окт 2009, Сб, 19:56
Откуда: Владивосток

02 янв 2010, Сб, 13:23

нам свойственно ошибаться и быть неграмотными ( сужу по себе), мы понимаем только тогда когда столкнемся с проблемой сами или как минимум наши близкие люди. А телевизор это дело темное и наверно бесполезное...
Аватара пользователя
Ellinka
Заглянул случайно
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 дек 2009, Сб, 16:40
Откуда: Сергиев Посад, Московская область

05 янв 2010, Вт, 02:18

А что удивляться? Я с этим у себя в поликлинике столкнулась. Медсестры с участковыми нос вертят, я прихожу в кабинет,а они демонстративно руки после осмотра меня начинают мыть...
Одна еще выдала: а ты еще и пьешь небось и куришь???
Другая: Надо же, всякую заразу наподцепляют, потом лечится идут...

Приходишь после этого вся как оплеванная...
Так что чего ждать от НТВ? У нас не каждый человек за руку с больным гепатитом поздаровается.

П.С. Сейчас у нас хоть участковый сменился. Хорошая и доброжелательная девушка стала.
Хронический гепатит В
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

05 янв 2010, Вт, 02:29

Вербер в своей книге "тайна богов"называет телевизор -оскатиневанием разума и описывает довольно интересный эксперимент где доказывалась потеря аналитически оценивать происходящее на экране из за потока света в лицо зрителя,в отличие от просмотра картины в кинотеатре, где зритель видит только отражение света и сохраняет способность оценивать происходящее
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

05 янв 2010, Вт, 02:36

ты думаешь если господину малахову найти продюссера и добавить спецэффектов народ таки бросит пить мочу :roll:
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

05 янв 2010, Вт, 02:42

у малахова свой постоянный контингент зрителя,"готовый на все"люд ,этих натуралистов спецэфектами не возьмешь)
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Ответить