Как теперь жить?

Les
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2010, Вс, 23:38

01 мар 2010, Пн, 11:36

яныч писал(а):не кидайте в меня каемнь девушки, но автор ты то что расстраиваешься, у тебя самы клевый возраст девчонок полным полно)))) как всегд на 10 девочек 9 ребят))) хотя что бы мы сейчас не говорили тебе конечно отвратительно. а на счет поженились она уже до этого прям сказала "ДА"? или так просто мечтали?
нет,не мечтали,а собирались уже заявление подавать,но так получилось что я попал в больницу,а там берут анализы на вирусы всякие,вот и нашли.. а расстраиваюсь потому что мне не нужна другая,мне нужна она.. наверно вы просто не любили никогда..
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

01 мар 2010, Пн, 11:37

давайте его все таки поддерживать. а у тебя что близких друзей нет? с кем обсудить посидеть. видимо уже чаю попить . а не алкоголя, хотя я грешила и грешу))) а ты звонил ей хоть? она как то говорит что то отвечает на звонки , и вообще когда ты сказал ей и сколько дней уже как она ушла?
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
Les
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2010, Вс, 23:38

01 мар 2010, Пн, 11:42

яныч писал(а):давайте его все таки поддерживать. а у тебя что близких друзей нет? с кем обсудить посидеть. видимо уже чаю попить . а не алкоголя, хотя я грешила и грешу))) а ты звонил ей хоть? она как то говорит что то отвечает на звонки , и вообще когда ты сказал ей и сколько дней уже как она ушла?
да нет у меня никого,сестра есть,но она не со мной живет,я ей звонил сначала пару раз,пробовал поговорить,но она говорит что вместе мы быть не можем и все,а потом вобще телефон брать не стала,ко мне больше так ни разу и не пришла зная что совсем одного меня оставила.. месяц как ушла
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

01 мар 2010, Пн, 11:46

Оу) Вад, а ты чего там делал? на тех сайтах?
Аватара пользователя
Reeves
Читатель
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 31 окт 2009, Сб, 07:55
Откуда: Н-ск

01 мар 2010, Пн, 11:52

Поверь, расставание - это не самая большая проблема в жизни. Развод гораздо сложнее пережить. Успокойся, найди себе занятие (в работу ударься, хобби какое-нить заведи, спортом займись). Не нужно пытаться вернуть невесту или сразу найти ей замену. Важно выдержать паузу, и суметь спокойно все обдумать... А потом ты поймешь, какие горизонты в отношении женщин перед тобой открываются... Пройдет время, попробуешь много разных вариантов и снова стретишь ту, с которой захочется быть рядом постоянно. Как-то так в общем.
ПС: Гепатит в данном случае вообще по-моему нипричем.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

01 мар 2010, Пн, 11:53

ну что мусолить. ушла, и скатертью дорога. я б не пустила больше назад. найдется хомут еще. это диво.
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

01 мар 2010, Пн, 12:00

месяц да, уже много. если б просто испугалась и тп. то уже давно б все узнала и вышла на связь, тогда все, пошла она на хрен!!! хотя честно понимаю тебя, фигово очень! когда опругаешься то и то живешь только жтии мыслями. вот блин любовь а, и без нее невозможно с ней тяжело))) ты давай общайся с нами пока, а потом и забудется. время типа лечит же! и все таки пойми, не знаю тольок легче будет тебе или нет, УШЛА ОНА ТОЧНО НЕ ИЗ-ЗА ГЕПАТИТА, повод это! невозможно раз и развернуться когда любишь!
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

01 мар 2010, Пн, 12:09

ну тогда говори с нами...полегчает обязательно..со временем конечно,но обязательно.И еще смеяться будешь над своими загрузами,а может с легкой грустью иногда вспоминать))
Аватара пользователя
дядя Сэм
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2010, Пн, 00:30
Откуда: Казань

02 мар 2010, Вт, 01:01

Les писал(а):да я стараюсь не вешать нос.но все равно больно.. у меня ни родителей,ни друзей... я один совсем остался,на работе я не могу это обсуждать,мне не с кем теперь даже поговорить,посоветоваться.. вот я и зашел сюда на форум..
а насчет найдешь себе другую,так я даже не представляю себя с другой,как можно быть с другой если любишь ее...

от меня вот тоже ушла,правда не сразу,а через три месяца(как узнала)..год прожили,все было хорошо,однако...выбор сделан,хотя она меня и любила!!!Кроме нее и врача(и меня естественно) про мой диагноз(ГепС) никто не знает-ни домашние,ни друзья(болею не первый год)вот и живешь с ним мысленно сражаясь.а поговорить и посоветоваться здесь можно,так что заходи почаще..здесь тебя еще и утешат!!! :lol:
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

02 мар 2010, Вт, 10:48

начитавшись вчера всего этого дерьма, что они уходят от нас я запаниковала. я то уже лечусь и он со мной, но уогда мы начинались встерчаться я на третьем месяце сказала что скоро буду лечиться и тп, он докапывался в чем дело я сказала печень, а потом не хотела говорить об этом , а он все расспрашивал. ну я и ляпнула что у меня геп В, я тогда и не разбиралась что такое В а что С, вот только начлаа лечение и хоть врубаться начала. уверена была что не передается никак, ну и поднимаю уже три дня тему чтоб пошел и сдал анализы, он не идет. сегодня грит, ты же мне говорила что геп В не передается половым путем, а в инете пишуь что он как раз передается, я ск что у меня С, а не В, он в шоке , что я наврала и рисковала его здоровьем. я сейчас его понимаю и прошу меня сейчас никому не судить, просто на душе Г!!! я теперь постоянно думаю о маникюрных щипчиках блин, он же имим пользовался, только сейчас я запретила, хотя сейчас то минус. а все от того, что и сама не разбиралась, ну болею и болею. тем более уже 10 лет и не парилась
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
Les
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2010, Вс, 23:38

02 мар 2010, Вт, 11:17

так гепатит с передается или нет половым путем? читал,читал,так и не понял... если нет,так вобще нечего тогда никому говорить...
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

02 мар 2010, Вт, 11:24

Передается он половым путем. Другое дело что в супружеских парах риск гораздо ниже. Вот такой высокоморальный вирус.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

02 мар 2010, Вт, 11:27

маленький риск передачи геп С через постель, в отличии от В. никто еще не заражался, кто у меня из знакомых есть больных все их мужья и любовники и любовницы здоровы. меня беспокоят маникбрные наборы и тп. хотя мне уже 4й доктор грит, что риск тоже минимальный, так как крови на кровь должно быть достаточно. меня беспокоит больше тупо вопрос хочу знать блин что у него все в порядке, а получается скандал и он ес-но злится. в чем я его очень понимаю. но считаю что нужно соблюдать элементарные действия по предотвращению. а опловой путь я ка кто искл. к сожалению в отличии от меня( повторюсь, я просто не относилась к геп так серьезно как сейчас когда начлаа лечение и разобралась) я рисковала им...(((( плин, на душе мерзко
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

02 мар 2010, Вт, 21:11

Автор, прости бога ради, но ты дурак, что думаешь, что ты особенный какой-то...Даже не стала читать до конца(потом дочитаю), иначе меня порвет сейчас...
Ты хоть понимаешь или нет, что стоя перед алтарем и повторяя "В богатстве и бедности, болезни и здравии...", люди принимают тебя таким какой ты есть...
Бывают заболевания почище гепа, рак там всякий или ещё что...И если бы все бросали друг друга из-за этого (даже не удосужившись хотя бы почитать о болезни), мы бы вымерли...
Радуйся, хоспидя, тебе повезло...Сама ведь отвалилась и Геп ни при чем...И пусть сидит на сайте знакомств, там шизоидов, нарков и алкоголиков немало...Только пусть вывесит табличку что перед началом отношений провериться всем на все...
Вот ты ей это скажи, а потом подними руку и скажи"Ну и х...с ней"..
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Аватара пользователя
pioggia
let the force be with you
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 авг 2009, Вт, 14:31

02 мар 2010, Вт, 21:15

Сияние писал(а):Автор, прости бога ради, но ты дурак, что думаешь, что ты особенный какой-то...Даже не стала читать до конца(потом дочитаю), иначе меня порвет сейчас...
Ты хоть понимаешь или нет, что стоя перед алтарем и повторяя "В богатстве и бедности, болезни и здравии...", люди принимают тебя таким какой ты есть...
Бывают заболевания почище гепа, рак там всякий или ещё что...И если бы все бросали друг друга из-за этого (даже не удосужившись хотя бы почитать о болезни), мы бы вымерли...
Радуйся, хоспидя, тебе повезло...Сама ведь отвалилась и Геп ни при чем...И пусть сидит на сайте знакомств, там шизоидов, нарков и алкоголиков немало...Только пусть вывесит табличку что перед началом отношений провериться всем на все...
Вот ты ей это скажи, а потом подними руку и скажи"Ну и х...с ней"..

очень правильно!
на $%^ такая девушка!
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

02 мар 2010, Вт, 21:15

Сияние
плюс пицот! _| _| _|
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

02 мар 2010, Вт, 23:26

Сияние - респект!
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
света
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2009, Вс, 20:01
Откуда: москва

03 мар 2010, Ср, 01:13

Сияние - супер :D. от это правильно!
света
Новичок
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 дек 2009, Вс, 20:01
Откуда: москва

03 мар 2010, Ср, 01:15

да уж гепатит прям ,
как фильтр какой то . остаются самые любящие и искренние .
Аватара пользователя
Nade4ka
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2010, Чт, 14:53
Откуда: Екатеринбург

03 мар 2010, Ср, 10:11

не стоит из-за такой девушки расстраиваться, однозначно, не любовь это, я думаю судьба не спроста послала вам такое испытание накануне свадьбы, видимо нечего с этим человеком хорошего не получилось бы, понимаю что тяжело пережить разлуку и сейчас все слова безсмыслены, постарайтесь просто отнестись к этой ситуации филосовски, только время вам сейчас поможет, потерпите пол годика и все пройдет, а сейчас что бы отвлечься займитесь своим здровьем, обследуйтесь полностью на предмет своей болезни, если будут показания лечиться, лечитесь, все это лечится, а там, увидете, все наладится.... :D Желаю удачи! :D
Геп. В
Аватара пользователя
balto
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2010, Пт, 10:37
Откуда: Тверь

03 мар 2010, Ср, 10:29

Сияние _| _| _|
Аватара пользователя
яныч
Новичок
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 фев 2010, Ср, 12:02
Контактная информация:

03 мар 2010, Ср, 14:49

ух как жестко и правильно!!! головой только все опнимаем, а душа часто разрывается и прям ругаем же себя. вот странная штука да сердце и мозг, совсем отдельные органы одного организма :P
геп С, 3а, пег+копег, ПВТ с 29.01.10, 2я нед-минус
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

03 мар 2010, Ср, 20:29

Живи и радуйся,что она ушла,потому-что она тебя не любила.Если женщина любит,она в такой ситуации никогда не бросит, даже не разобравшись.Ты даже дополнительно анализы ещё не сдал,чтобы понять.Знаешь только,что у тебя антитела плюс.Вы занимались сексом без презерватива, она до тебя была девственницей, когда она сдавала последний раз анализы и сдавала ли вообще :?: Может посмотреть на ситуацию трезво :!:
Аватара пользователя
flower
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 май 2010, Пт, 02:32

25 май 2010, Вт, 02:07

Конечно это не любовь.....она дурочка....Ты знаешь я была с молодым человеком и он болен гепатитом B....правда он мерзлота.....так как вышло , что он мне соврал....он был болен им пять лет а сделал вид типа не знал, что болен и узнал в тот момент как со мной стал встречаться.....и заразил меня....но знаешь....когда любишь....не смотришь на это, я в тот момент поддержала...его...сказала, что мы решим эту проблему вместе........даже когда правду о вранье узнала....я ...не ушла от него...вот о чём я говорю, что она тебя просто не достойна ....я не убежала....не бросила его....а осталась с ним рядом....это он меня бросил...да и ещё после смерти моей родной матери......и ходит со всеми спит....Вот что страшно!!!!!! Поверь мне все у тебя будет хорошо....ты найдёшь свою любовь :)))))))
Physics
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн, 02:16

25 май 2010, Вт, 02:56

Радуйся что с такой дурой не стал жить. Ведь любовь предполагает искреннюю поддержку в трудную минуту.

А вообще я одного не пойму.
Вот допустим здоровый человек едет в метро. Рядом с ним стоит человек с гепатитом С. И они оба не знают о том что у одного из них гепатит С.

Другая ситуация. Отличие только в том что один из них знает про другого. Сразу боязнь заразиться.
Вот получается. По сути ничего не изменилось, а эмоции другие!!!
Ответить