Всем "не ответчикам" читать и действовать!

Ответить
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 мар 2010, Пт, 23:34

LeZ, как мне понятна Ваша иррония... Я тоже не верю что от этого правительства можно чего-нибудь путного добиться. Но с другой стороны, вода камень точит. Может и имеет смысл попытаться... А вдруг?! Были бы только силы и желание. А у Ромы и то и то видимо есть. А стремление к победе (в подобных случаях), уже само по себе достойно уважения. Я так думаю...
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 23:39

shooter, с вашего позволения поиронизирую... Или вы мне это запрещать станете?
OO
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 мар 2010, Пт, 23:45

Я не вправе ни разрешить Вам это, ни запретить... Ну не обладаю я таким правом... :)
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 23:47

Ну еще бы! Я сама себе хозяйка! :lol:
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

12 мар 2010, Пт, 23:51

Пока у нас не узаконили рабство, это неоспоримо и несомненно. :)
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

12 мар 2010, Пт, 23:57

А вы наверное хотели бы этого? Узаконивания рабства? :wink: Вы Медведеву напишите! О!
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

13 мар 2010, Сб, 00:02

ну ну издеваются все, не верят, а сами по нацу лечатся. между прочим благодаря таким людям и лечитесь, кот. верили и не боялись писать. а ведь года три назад никто и мечтать не мог о бесплатной халяве. так и с ингибиторами. потом и не вспомните про Рому, и про то, как вы над ним тут ухмылялись. а не будет Ром- так и будут 1й ген короткими через день лечить на авось- может повезет, а в отчетах писать, что пегами пролечили? что, не так что ли? любят у нас инициативу на корню зарубить, так, смеха ради, а потом плакаться, что ничего им не дают, и лекарства их воруют :evil:
Последний раз редактировалось dumspiro 13 мар 2010, Сб, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
shooter
Читатель
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 10 мар 2010, Ср, 20:11
Откуда: Москва

13 мар 2010, Сб, 00:03

Нет не хотел бы. Человек должен быть сам себе хозяин! А в кремль такие вещи писать опасно. Уж что-что, а это они быстро организуют, так сказать по многочисленным просьбам трудящихся... :)

Кстати, чтобы форум не захламлять, может в личку...
shtopor
Заглянул случайно
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 мар 2010, Пн, 23:42

13 мар 2010, Сб, 00:07

Я бы еще бараклюддобавил - на бесплатной основе :-) а то как то... дороговато
А если серьезно, мне не пончятно почему эти лекраства не внесены в список по которым вычет по налогам можно плучить..уж если наше государство не может обеспчеить бесплатно.. то пусть хоть налогами чутка вернет :-)
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

13 мар 2010, Сб, 00:09

иронии не заметила..так фигня какая-то.

дум +10))

рома сформулируйте только немного подругому.
ингибиторы кстати только прошли испытания в европе.вы их рано в россии ждете.но по поводу будут ли они закупаться в рамках нацпроекта самой интересно..
если конечно нац не свернут к этому времени.очень на это надеюсь.поскольку он все еще "проект".

по поводу пилота-конечно включен татарстан.раз вас пролечили))регионы из пилота не убирают.могут добавить.как саратов например.

вообщем удачи.если ответят вам по ингибиторам-киньте плиз.можно в личку.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
LeZ
Читатель
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 21:05
Откуда: Санкт-Петербург

13 мар 2010, Сб, 00:13

Дум! Кто по нацу то лечится? Я - за свои лично. Рибы дали бесплатно и то рада. ))) Дак никто ж не против, пусть пишет. Я че нибудь против сказала??? :shock: Я сказала только, что поносить государство, которое уже дало ему возможность 2 раза пройти терапию по нацу по крайней мере не красиво! И слова рассмешили, что мы боимся из дому выйти. Я лично не боюсь!
Вы любите Кафку? ОО, даа, особенно грефневую!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

13 мар 2010, Сб, 00:20

ну может не так сформулировал чел, и что, я бы тоже не смогла. и с чего бы он правильно сформулировал? он что, юрист что ли? нас и так геп много к чему обязывает, всего сразу не освоишь. и конкретно я ни на кого не указывала, мне глубоко параллельно, кто за свои лечится, а кто за гос-ые. но очень как то тепло становится на душе, когда читаю, что кто- то по нацу начал лечение
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

13 мар 2010, Сб, 00:27

...
Последний раз редактировалось lasy 15 мар 2010, Пн, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

13 мар 2010, Сб, 00:40

сомневаюсь я что ингибиторы добавят в нац..по крайней мере не телапревир.который первый пока.в европе появиться примерно в 2011.не лицензирован еще..а у нас и того позже.
но может другие подойдут потом.
а пока на него цена будет атомная.имхо.

хоть пеги бы оставили.и не свернули нац.уже хорошо будет.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
софи
Новичок
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 10 фев 2010, Ср, 10:27
Откуда: Камчатка

13 мар 2010, Сб, 05:22

Рома измени свои мысли,неужели ты после 2х ПВТ до сих пор не понял,что нам ни кто ни чего не должен ! Надо душу сначала лечить,а потом печень. Не злись :twisted:
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

13 мар 2010, Сб, 05:57

Спасибо Друзья что поддержали меня и мое стремление пробить эту стену бюрократии и воровства хотя бы в инете на форуме но Вам тоже надо проявить себя что бы у нас был результат с Вами надо обращатся к Президенту РФ , тем самым вы поддерживаете себя хочу так же заметить что я возмушен тем что в СМИ говорят очень красиво про все социальные обязательства государства от первого лица Медведева и Путина что они выполняются я чего то не вижу где и когда ? а социалка и есть здравоохранение , пишут мне красивые отписки а результат нулевой тот же Нацпроект который нам подарил В В Путин ( просто поделились с нами нефтягазовыми деньгами вот и все ) и он якобы этот нацпроект действует (профанация) а мы с Вами как лохи сидим здесь и кости перемываем друг другу в стране полно денег просто мы этого не знаем сколько уходит из бюджета средств , если бы мы хоть 30 человек написали жестко они там ерзать начнут на стуле призадумаются а в идеале было бы если бы 1000 написало и больше ! НАЦпроек "Здоровье" этого вообще не должно было быть Друзья у нас есть ( статья о здоровье гражан РФ) Конституция РФ в которую никто не верит даже я и никто ее не соблюдает, в Европе и США люди выходят на улицу и борятся даже за один неправильный закон или бездействие а мы даже в инете не можем догоровиться и это плохо а надо бы уже давно пора!
Сияние
Читатель
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 28 сен 2009, Пн, 14:46

13 мар 2010, Сб, 07:41

Блин, люди, дали вам Нац и радуйтесь...У нас в городе их вообще нет, я и ещё один мальчик были последние, кому дали Нац и то только потому что, прошли, так сказать, по весу и срок годности лекарств заканчивается в ноябре 2010...и Все...
Про то что на улицу боимся выходить? Да кто вам сказал, может у вас боязнь общества?
А письма пишите, навряд ли конечно что путное выйдет, но как говорится попытка-не пытка...
Геп С, 1В, Минус уже 1 г. и 5м.
Рома
Новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2009, Вс, 03:48

14 мар 2010, Вс, 10:40

Никто и не против нацпроектов!
Аватара пользователя
pioggia
let the force be with you
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 авг 2009, Вт, 14:31

14 мар 2010, Вс, 22:31

email дай куда посылать
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

15 мар 2010, Пн, 00:43

dumspiro писал(а):ну ну издеваются все, не верят, а сами по нацу лечатся. между прочим благодаря таким людям и лечитесь, кот. верили и не боялись писать. а ведь года три назад никто и мечтать не мог о бесплатной халяве. так и с ингибиторами.
Полностью согласна.
LeZ писал(а):Кто по нацу то лечится? Я - за свои лично.
А я по нацу лечилась. И именно, благодаря тому, что писала вот типа таких писем, как у Ромы, и в минздравсоцразвития и в департамент здравоохранения г. Москвы. Хватило и этого, чтобы через год меня взяли с первым фиброзом в нацпроект. А не взяли бы, стала бы президенту писать, потому, как своих средств не хватило бы на годовое лечение пегами. Поэтому ваша показная колкость как-то неуместна.

Рома, поддерживаю)) Удачи))
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

15 мар 2010, Пн, 01:13

малинко итить,скока лет,вот это встреча на эльбе,как ты ваще?
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

15 мар 2010, Пн, 01:18

Атмочка и я рада тебя видеть))) Да я нормально так, ПВТ закончила и не заметила))Теперь самый страшный период-ожидание 6 месяцев после лечения. А то вторую ПВТ(не дай Бог) опять придётся себе зубьями, да пулеметами отвоёвывать))
Ты как?
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

15 мар 2010, Пн, 01:23

да лан,ты тока на измене не сиди,от нервав все болезни кроме трипера.я вот телом тут а душой там,из дому не вылажу как приехал,думаю вот чем накроет,потопом иле гиенай огненной? ты случайно не в курсе кто там сверху снегом посыпает и когда он там ваще кончицо?мож денег ему дать а?
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

15 мар 2010, Пн, 01:31

Не, не в курсе)) Но достал уже этот сверху)) Сегодня опять снегом засыпал по самые прости господи)) Может ему вместо денег пегов выслать? Злой он там какой-то, то снегом, то морозами, то ещё какой хренью одарит, явные симптомы гепатитчега :)
А ты не спрашивал там наверху, весна-то будет в этом году или как?

А на измене я не сижу, эт она во мне засела))
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
atma
Хиндустани
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 01:06
Откуда: кайлас

15 мар 2010, Пн, 01:39

я номер его забыл,надо у Надюшки спросить она все знает))
o улитка, ползущая на вершину Фудзи, не торопись?
Ответить