Сколько нам отпущено?

Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 14:44

maya писал(а): Grief, у вас хоть настроение улучшилось по поводу свекрови и мужа?
С мужем вроде сглаживается, но всё-таки напряжение ещё есть. И я с ужасом жду результатов анализов...если всё хуже, чем мы думали, то у него истерика по второму кругу пойдёт, и он маме его, сказал, надо рассказать про мой геп...вот начнутся тогда по-настоящему сладкие времена...это будет что-то!!! А свекровь...хм, вообще интересная штука - она на дачу уезжала и вчера приехала. Я, чтобы узнать, приехала ли она, звякнула на дом. телефон, она взяла...ну я не захотела домой ехать-пошла в институт на дополнительный рисунок. Приезжаю - её нет, вся квартира пропылесошена. Она, видимо, к сестре уехала.
Настроение, вроде, улучшилось, но я как вспомню, ЧТО она говорила про меня своим родственникам - стошнить на нее хочется (что я мч своего хочу споить и выгнать из дома). У нее-то муж спился и умер, когда моему мч 11 лет было...вот она и вешает на всех эту судьбу...
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

07 май 2010, Пт, 14:47

Слушай, прекращай уже жить чужими эмоциями, кто чего сказал, кто чего подумал. Думай о себе, чихай на других. А то мусолишь и мусолишь.
Либо радикально что-то менять, либо забить за неимением лучшего.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 14:50

lasy писал(а):Слушай, прекращай уже жить чужими эмоциями, кто чего сказал, кто чего подумал.
Ты права, lasy, но просто противно от подобного лицемерия. Я думала, она на полном серьёзе хотела помириться с нами, была искренна, а тут такое. Высказала бы ей всё, да подставлять другого человека плохо. А свербит же :roll:
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

07 май 2010, Пт, 14:53

Слушай, у меня было 2 свекрови. Обе такие же. Вариант только жить отдельно, в свою жизнь близко не пускать. Создавать видимость дружелюбных отношений. С мужем маму не обсуждать, заведомо проигрышный вариант в твоем случае.
О том сколько @#$% на тебя выльется не думать, просто забить. Тебе же не интересно кто что про тебя на улице подумает?
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
maya
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 май 2010, Пн, 14:50
Откуда: ХМАО-Югра

07 май 2010, Пт, 14:55

На таких людей просто нельзя реагировать, она помнется помнется и успокоится.
Жизнь слишком коротка чтобы жить по правилам С3а
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

07 май 2010, Пт, 15:06

lasy писал(а): Вариант только жить отдельно, в свою жизнь близко не пускать.
Благодарна тебе от души, lasy. Ты всё верно говоришь, только бы до мужа достучаться. Я же понимаю, что надо просто КОГТИ РВАТЬ оттуда!
lasy писал(а):О том сколько @#$% на тебя выльется не думать, просто забить. Тебе же не интересно кто что про тебя на улице подумает?
Конечно не интересно - плявать, но...чуууточку обидно. Я же знаю себя и своё отношение к нему и её мнение на него влияет прилично - мама всё-таки.
Ksjuha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 май 2010, Пн, 11:04

10 май 2010, Пн, 11:26

[Привет!Вот плохая тема по названию!Моё ИМхо мы будем жить долго и радостно!И умрём точно не от Гепа и не от Свекрови!Всего Вам хорошего и терпения!
Аватара пользователя
Grief
Новичок
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 апр 2010, Вт, 18:17
Откуда: Москва

11 май 2010, Вт, 10:21

Physics
Заглянул случайно
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 май 2010, Пн, 02:16

22 май 2010, Сб, 09:45

Живи сегодняшним завтрашним днем и проектируй планы на будущее. Один раз живем! :)
nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

22 май 2010, Сб, 18:28

DianaRai:
А чем тебе ни нравятся жильцы форума? А прежде чем на Ласточку шуметь, надо мозгами думать. Хорошо то,что хорошо заканчивается.
А если-бы нет? Что-то я смотрю на думающих только о себе и дурно становится. Как вы смело распоряжаетесь здоровьем будущих детей?
Представь себе,что обернулось все совсем наоборот.
Авось да пронесет.!?!?
Вы ведь играетесь с чужой жизнью.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

22 май 2010, Сб, 19:02

что ничче не пойму. кто у кого родился после четырех месяцев? о такой беременности рассказывала некая Kristina.в апреле. уже родили? как то не в срок.
теперь что, модно по нескольку раз региться, и лапшу всем на уши цеплять?
Les
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2010, Вс, 23:38

28 май 2010, Пт, 15:52

В продолжение темы сколько отпущено че-то задумался,а почему цирроз как написано возникает только у 20%? Если причина цирроза в вирусе то он должен возникать у всех (за исключением единиц),или у этих людей печень особенная? или у тех 80% особенная? По идее любой вирус от гриппа до вич при попадании в организм действует на всех (за исключением единиц) одинаково,происходят одни и те же процессы и т.д. и это логично,потому что организм у всех (почти у всех) устроен одинаково,а вирус гепатита это что вирус с искусственным интеллектом,которому самому дано право решать кому навредить а кому нет? Или причина цирроза не в вирусе а в чем-то другом? тогда в чем? Что врачи говорят по этому вопросу? почему у одних есть цирроз,у других нет,хотя те и другие с вирусом?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

28 май 2010, Пт, 16:16

Зависит напрямую от активности гепатита...На биопсии эта активность определяется и еще на фибротесте...
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

28 май 2010, Пт, 16:56

а активность гепатита от чего зависит? От состояния здоровья, иммунитета, образа жизни?...
ХГВ
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

28 май 2010, Пт, 23:15

От образа жизни напрямую.
истина где то рядом...
Pykaso

29 май 2010, Сб, 00:22

скорость образования фиброза зависит не только от активности вируса, но и от генетической склонности к фиброзообразованию то есть каждый организм в ответ на повреждение печени вирусом может по разному, с разной скоростью генерировать фиброз у кого то меньше, у другого больше - это зависит от индивидуальных особенностей.
Ответить