Отношение к гепу родни мужа

Аватара пользователя
Ируся
Новичок
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 23 сен 2010, Чт, 22:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

24 сен 2010, Пт, 23:40

Я своему строго настрого запретила его родне говорить-а то тож начнется! Знаем мы их хорошеньких!!! Держись друг-мы с тобой!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
ОксанаМи
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

24 сен 2010, Пт, 23:43

Доррый вечер! моя вторая мама относиться ко мне хорошо, своим третьим ребенком считает, она даже внимания не обратила. Я не стала лишний раз напоминать, но через какое то время спросила ее почему она так. она у нас по профессии операционная медсестра, дак вот она мне отвечает, у нее очень много знакомых с таким диагнозом и ничего в этом зазорного или чего еще не видит, еще добавила когда лечиться пойду поможет связями и средствами. Сестра мужа переживает только за наших с мужем будущих детей. второй папа про диагноз не знает и говорить ему никто не хочет, потомучто мужик чистолюбивый. вообщем они относятся ко мне как ко здоровой , ни одного намека даже не было все как обычно. я им очень благодарна за это. мой муж мне говорит , что я здорова и никогда ничего со мной не случиться, он у меня такой молодец, всегда меня поддерживает))) тьфу тьфу тьфу
Аватара пользователя
ОксанаМи
Просто заглянул
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 сен 2010, Вс, 19:01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

24 сен 2010, Пт, 23:51

Мне кажется , что муж должен поговорить со своей родней и поставить все точки над "И". объяснитьим хоть , что есть какие то и нравственные рамки, а что до ребенка- это вообще что за семья такая если позволяют такое ребенку ..
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

25 сен 2010, Сб, 00:13

согласен с Леонидом-печонки на биопсию, бэз наркоза...))
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

25 сен 2010, Сб, 01:24

Леди, смени таки авку. мужу твоего бестолкового знаем. когда ты вже научисся? я смотрю, тебя они не любят никто. а ты очень даже даже!! надо ж их ставить в русло, или прям, разорение какое то.
чуй чего- поможем. ты че, Леди, ты ж не одна! у тя есть коллективный разум) та твою дурную свекруху- сметем с лица земли! надо только цель иметь)
Аватара пользователя
Aixate
Заглянул случайно
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июл 2009, Сб, 11:14
Откуда: Владивосток

25 сен 2010, Сб, 03:09

У меня были не очень хорошие отношения с родней мужа, так я к ним ездила 1 раз в 2 месяца. (причина была не в болезни). Хотя муж к ним ездил чуть ли не каждый день. Может и вам только по большим праздникам видется, например на новый год и на пасху :) А этой козявке малой так бы ответила, что бы потом только на вы и шопотом со мной :twisted:
ГепС 1в и доча тоже 4 г.
Аватара пользователя
Тания
Уже не новичок
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 08:21
Откуда: Свазиленд
Контактная информация:

25 сен 2010, Сб, 04:04

Автор, они вас будут гнобить до тех пор, пока вы это им позволяете. Терпите дальше значит. То что муж молчит и молча соглашается со всем этим хамством, ему большой и жирный минус. А детке я бы на подобный выпад отвесила хорошую оплеуху, тут уж не до этики. Вы вообще с мужем разговаривали по этому поводу, как он вообще видит эту ситуацию и оценивает поведение родни?
ХГВ
Аватара пользователя
Солнышко
Писатель
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 18 янв 2010, Пн, 23:59
Откуда: Из холода

25 сен 2010, Сб, 08:47

Ladyrose, не ругайся с мужем, ругайся с ними.Обратной дороги нет....Не ходи к ним в гости, если кто-нибудь из них придёт, демонстративно встала и ушла.Если встретишь племяшку, то на её приветствие))) скажи "привет, сучка".
Пегасис+рибы 4 года (-)
nat
Уже не новичок
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, Ср, 18:07
Откуда: россия

25 сен 2010, Сб, 09:34

Вы меня конечно простите,но замужем вы оказывается и небыли никогда. Муж ДЕРЬМО. Менять его надо. А если вам хреново будет,а они пинать тогда начнут он тоже скажет вам,что вы ранимая натура.
Вы его любите,а он? Вы же сами все понимаете.Если-бы он захотел,все былобы по другому. Вот гад.
Аватара пользователя
Ladyrose
Уже не новичок
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 02 окт 2009, Пт, 16:49
Откуда: Омск, Новосибирск, Томск.

25 сен 2010, Сб, 10:20

Тания писал(а):Автор, они вас будут гнобить до тех пор, пока вы это им позволяете. Терпите дальше значит. То что муж молчит и молча соглашается со всем этим хамством, ему большой и жирный минус. А детке я бы на подобный выпад отвесила хорошую оплеуху, тут уж не до этики. Вы вообще с мужем разговаривали по этому поводу, как он вообще видит эту ситуацию и оценивает поведение родни?
Вчера до 4-х ночи с мужем беседовали на эту тему, до этого тоже много раз, а толку похоже мало, при разговоре со мной он обещает повернуть ситуацию в другое русло,но потом все снова не так, мне кажется в первую очередь его родня его ни во что не ставит и как следствие и меня. У него сразу один и тот же вопрос ко мне-" Мне что от своей родни отказаться?"

Ластунь, хорошо,я сменю аватарку,просто мне кажется все остальные заняты и у меня будет надпись-" я украл(а) чужой аватар" :lol:
Последний раз редактировалось Ladyrose 25 сен 2010, Сб, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Хронь В, обнаружен в 2007 г.
nina80
Просто заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июн 2010, Вт, 00:22
Откуда: космос

25 сен 2010, Сб, 10:21

Hcv,насмешил аж до слез,РЛС)))
Автор,я тоже считаю,что муж ваш ведет себя мягко сказать неправильно!Он первый,кто должен был пресеч это моральное издевательство! :evil:
А соплячке этой маленькой тем более надо рот закрыть!И не бойся выработать у нее комплекс,она должна так понять,если родители не могут объяснить!А так я бы тоже с ними не общалась и демонстративно брезговала ими с их болячками!
Всe что ни дeлaeтся-всe к лучшeму
Аватара пользователя
Ladyrose
Уже не новичок
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 02 окт 2009, Пт, 16:49
Откуда: Омск, Новосибирск, Томск.

25 сен 2010, Сб, 10:28

Самое странное то,что муж считает, что у меня какая-то мания и что я надумала себе проблему,что можно не обращать на всё это внимание, что я предвзято отношусь к их словам(это я еще не написала,что свекры были против нашей свадьбы,считая,что женясь на мне он ломает себе жизнь!). я уже запуталась, поэтому и создала тему, дабы проанализировать мнение других людей на данную ситуэйшн.
Хронь В, обнаружен в 2007 г.
Аватара пользователя
конни
Уже не новичок
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 06 мар 2010, Сб, 10:50

25 сен 2010, Сб, 12:52

Ladyrose,а родители мужа были против свадьбы из за гепатита ?
С1В,F3,ТТ,пвт?2 пег180+рибы+телапревир
Аватара пользователя
Ladyrose
Уже не новичок
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 02 окт 2009, Пт, 16:49
Откуда: Омск, Новосибирск, Томск.

25 сен 2010, Сб, 13:25

конни писал(а):Ladyrose,а родители мужа были против свадьбы из за гепатита ?
Да,я писала об этом выше, они считали,что моя болезнь сломает жизнь их сыну.
Хронь В, обнаружен в 2007 г.
Аватара пользователя
Ladyrose
Уже не новичок
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 02 окт 2009, Пт, 16:49
Откуда: Омск, Новосибирск, Томск.

25 сен 2010, Сб, 13:26

Sav писал(а):а хороших родственников у вас нет?
Конечно есть))) Родственники с моей стороны, мня любят и уважают и мужа моего!
Хронь В, обнаружен в 2007 г.
nina80
Просто заглянул
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 июн 2010, Вт, 00:22
Откуда: космос

25 сен 2010, Сб, 15:25

Я считаю что ваш муж маминькин сынок и боиться сказать своим родственикам что-то поперек,да бы не вызвать их осуждения!Жениться на вас у него хватило духу,а вот раз и на всегда прикратить издевку над вами не хватает!
А если у него герпес вылезет или геморой,то ваши родственики тоже будут его сторониться и называть геморойником!А вы будете стоять и говорить,что какая ерунда милый,ты слишком близко принимаешь к сердцу!
По мне дак пусрь лучше вообще со мной не общаются,чем так!
Тем более от геп.В есть прививки,какие проблемы то!
Это просто неуважение к вам!
Всe что ни дeлaeтся-всe к лучшeму
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

25 сен 2010, Сб, 18:06

если вас ударили по правой щеке,подставьте левую.)злые вы.
N2H5
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 сен 2010, Ср, 19:14

25 сен 2010, Сб, 20:32

Странно все это, конечно. Гепатит - обычная вирусная инфекция, как грипп или там ОРВИ. Только принимает иногда хроническое течение. Вот никому же не приходит в голову человека гриппозником называть или ОРВИшником, и пальцем тыкать. Тем более, от гепатита В есть прививка. Которая, кстати, никому лишней не будет. Так что не обращайте Вы внимания на этих дремучих людей :) Ну их.
iwa.ta
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 19:12

25 сен 2010, Сб, 21:50

у меня гепатитом болен муж.Свою болезнь он принял с ужасом. Я ему во все помогала и поддерживала. мои родственники не знают( просто не хочу расстраивать маму- плохое сердце) хотя знаю что она просто будет очень переживать за него.а знаете.....на мой вопрос мужу -"что бы ты сделал если бы заболела я?" он ответил-"я бы тебя бросил."вот так....
Аватара пользователя
Ladyrose
Уже не новичок
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 02 окт 2009, Пт, 16:49
Откуда: Омск, Новосибирск, Томск.

25 сен 2010, Сб, 22:42

iwa.ta писал(а):у меня гепатитом болен муж.Свою болезнь он принял с ужасом. Я ему во все помогала и поддерживала. мои родственники не знают( просто не хочу расстраивать маму- плохое сердце) хотя знаю что она просто будет очень переживать за него.а знаете.....на мой вопрос мужу -"что бы ты сделал если бы заболела я?" он ответил-"я бы тебя бросил."вот так....
Я тоже приняла свою болезнь с ужасом, я год не могла поверить и согласиться с этим диагнозом, да и сейчас порой загоняюсь. Муж меня не бросил,узнав диагноз, всячески поддерживал и за это я ему очень благодарна,поэтому он заслужил моё уважение.
Надеюсь ваш муж так пошутил...типо черный юмор и всё такое?
Хронь В, обнаружен в 2007 г.
iwa.ta
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 19:12

25 сен 2010, Сб, 23:10

я знаю он бы не бросил-иначе я бы ему не доверяла бы.Просто он так напуган этим диагнозом,что он до сих пор считает себя каким то прокаженным.я не знаю почему.когда он узнал, бесился месяца 2.однажды порезался-текла кровь- и не успокоился пока я не поцеловала в ранку.он мне сунул руку прям в лицо и с искаженной физиономией сказал-если любишь поцелуй!я поняла что он просто боится.это психологически.когда поцеловала- он понял что я не отвернусь и успокоился.
N2H5
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 сен 2010, Ср, 19:14

25 сен 2010, Сб, 23:14

Станные люди... А что такого в гепе страшного, можете объяснить? Что пугает в первую очередь?
iwa.ta
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 19:12

25 сен 2010, Сб, 23:25

Вы знаете, мне кажется что каждый относится к своим болячкам как к чему то неописуемо страшное. но бывает не только геп. но и похуже ( не дай бог). мы все умрем от чего-то (хорошо бы после 90).... надо думать о том что нам надо жить, воспитывать детей, внуков и дай бог правнуков. если бы меня не поддерживали родственники я бы с ними вообще не контактировала.
iwa.ta
Заглянул случайно
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 июн 2009, Ср, 19:12

25 сен 2010, Сб, 23:34

N2H5 меня ничего не пугает. я переболела гепом В. мне повезло- он не перешел в хронь. Кстати муж стал успокаиваться со временем,смотря на мою реакцию.но никто кроме меня не знает про болезнь.Я очень волнуюсь за него- теперь после моей лекции про то что он ни чем не отличается от остальных, перестал контролировать выпивку. и позволяет себе иногда выпить.....
N2H5
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 сен 2010, Ср, 19:14

25 сен 2010, Сб, 23:40

iwa.ta писал(а): но бывает не только геп. но и похуже ( не дай бог).
Вот и я о том же. Гепатит - далеко не самая страшная болезнь, почти не заразная, да и лечится относительно неплохо (С во всяком случае). Чего некоторые боятся - не понимаю. Вот и решил спросить:) Интересно же.
Ответить