Муж заканчивает лечение, а меня

Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

23 окт 2010, Сб, 12:38

танк писал(а):даже если у мужа +, заразица это надо очень постараца, я женат 15 лет, двое детей, ВСЕ здоровы...

Понятненько.
Я замужем 10 и тоже здорова, результат своих анализов (включая пцр) получила 23 декабря, запомню на всю жизнь, перед этим пошла в церковь (что мне не оч. свойственно), потом муж встретил, поехали в ресторан, где я "накушалась" так приличненько, а ночью муж на сайте (СМД) посмотрел анализы и сказал так неопределенно: можешь пойти и как след. напиться, так я чуть со стула не упала, пока не увидела, что "не обнаружено". Блин, чет разоткровенничалась.
Но все таки вопрос открыт: осталось 2 уколо до конца пвт, сейчас он, как я поняла не опасен, а потом то как быть.
То что я здорова и не заразилась, хотя болен он предположит. 10 лет оно конечно здорово, но одно дело не знать и не предохраняться |O| , другое....
pheel
Заглянул случайно
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 авг 2010, Пн, 23:13
Откуда: Москва

23 окт 2010, Сб, 13:42

короче через обыкновенный (не травматичный) секс геп С считай что не передается. только через кровь
С, 3а, ПВТ с 8.10.10 по 30.03.11. Реаферон-ЕС, Рибавирин
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

23 окт 2010, Сб, 14:54

pheel писал(а):короче через обыкновенный (не травматичный) секс геп С считай что не передается. только через кровь
Короче ясно! Жить дальше, любить друг друга, заниматься любовью (можно без |O| )и не забывать про "считай что". Я поняла одно, каждый выбирает для себя, быть рядом и бояться или предать и уйти. Я не знаю сейчас, что будет когда закончится пвт, ведь вирус не предупредит нас о том, что вернулся. Я очень боюсь за сынаЮ муж не соблюдает элементарные меры предосторожности, про постель, испачканную кровью уже писала. Эххх :(
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

23 окт 2010, Сб, 15:18

тащите мужа на форум... бодрей, все будет хорошо)...
причиняю добро. наношу пользу.
cheezz
Уже не новичок
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2010, Чт, 19:51

23 окт 2010, Сб, 15:19

В первые полгода, после терапии возможен рецидив, возврат вируса. А потом, можно не предохраняться.
Виола
Заглянул случайно
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 июн 2010, Сб, 16:21

23 окт 2010, Сб, 15:33

На самом деле чтоб заразиться половым путем надо постараться, только если у обоих партнеров есть какие-либо дефекты половых органов. А по поводу прыщей. Не трогайте вы их. Нельзя, и не потому что заразно. А уж если сделали, то иголочки можно прокипятить в течении 20 мин. Вирус умирает. И обзаведитесь спиртовыми салфетками и маленькими пластырями. Обработали, заклеили и все. Ложитесь спокойно спать. Желаю Вам удачи! :)
Я знаю что все получится.....
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

23 окт 2010, Сб, 16:26

Виола писал(а):На самом деле чтоб заразиться половым путем надо постараться, только если у обоих партнеров есть какие-либо дефекты половых органов. А по поводу прыщей. Не трогайте вы их. Нельзя, и не потому что заразно. А уж если сделали, то иголочки можно прокипятить в течении 20 мин. Вирус умирает. И обзаведитесь спиртовыми салфетками и маленькими пластырями. Обработали, заклеили и все. Ложитесь спокойно спать. Желаю Вам удачи! :)

Про прыщики наверное моему мужу адресовано :?: Это он любитель расковырять до кровищчи, а потом в нашу общую постель завалиться. Насчет предохранения-тут именно вопрос страха на подсознательном уровне, вроде бы и процент мизерный, а все равно неспокойно как-то. Мы как диагноз узнали, предохранялись до первого минуса потом перестали. Ну а дальше....дальше-поживем-увидим.
Огромное всем спасибо за поддержку и за то, что просветили.
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

23 окт 2010, Сб, 16:28

cheezz писал(а):В первые полгода, после терапии возможен рецидив, возврат вируса. А потом, можно не предохраняться.
Неубедительно как-то, а потом вирус, что никогда не возвращается :?:
Аватара пользователя
Мио
Читатель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 янв 2010, Чт, 14:23
Откуда: 69 параллель

23 окт 2010, Сб, 16:28

DE-RE-ZA, не злоупотребляй цитированием. А то накажут!
Feci auod potui, faciant meliora potentes
Аватара пользователя
Мио
Читатель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 янв 2010, Чт, 14:23
Откуда: 69 параллель

23 окт 2010, Сб, 16:30

Вирус и после полгода бывает что возвращается, конечно. Можно не предохраняться, но надо регулярно проверяться. О, стихи!
Feci auod potui, faciant meliora potentes
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

23 окт 2010, Сб, 16:45

Спасибо, Мио, я была не в курсе насчет цитат.
А по поводу предохранения-мое мнение аналогично. Теперь надеюсь на то , что будущие анализы не выявят паталогии других органов и пр. Мы ж таблеточки пьем и не закусываем(можем ваще на пустой желудок), кофеек литрами, а диеты у нас нет ваще никакой, кушаем, что хотим, а укольчики колем (иногда) когда нам удобно (дескать я сааааамый занятой чел. на планете), а потому, что "мы" самые умные и никто нам не указ, наше мнение единственно правильное.
Вот сдаст анализы и потом сам себе наверное удивится, что никого не слушал. Зла на него не хватает, беспечный, как ребенок...ребенок-даун :sal:
Аватара пользователя
Мио
Читатель
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 янв 2010, Чт, 14:23
Откуда: 69 параллель

23 окт 2010, Сб, 16:51

Конечно, надо все делать по-умному. Лечиться, так уж по правилам. Но и после такой, скажем, нерегулярной ПВТ может быть положительный результат. Так что надейтесь на лучшее. Обследуйтесь и успокоитесь. Или нет
Feci auod potui, faciant meliora potentes
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

23 окт 2010, Сб, 17:49

какой то странный. оно и без гепа что то там на себе расковыривать, а потом постель вымазывать- совершеннейшее негигиенично. а после туалета, извините, он дерьмо не размазывает по стенкам пальчиком случайно? свин какой то. :evil:
cheezz
Уже не новичок
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 янв 2010, Чт, 19:51

23 окт 2010, Сб, 22:44

DE-RE-ZA если полгода после пвт - минус, то вероятность возврата около 1 % , что равняется вероятности повторного заражения.
Аватара пользователя
alenk@
Уже не новичок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 окт 2010, Вт, 12:42
Откуда: Красноярск

24 окт 2010, Вс, 18:43

Не понимаю, как человеку может быть так наплевать не только на самого себя, но и на свою семью :shock:
Ответить