мне страшно

Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

25 фев 2011, Пт, 23:35

Ластунь, озвучиваешь мои мысли...
Или интернет притягивает людей с такими проблемами, поэтому статистика печальная получается. Ведь люди у которых все хорошо редко пишут.. им особо не о чем писать))
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

25 фев 2011, Пт, 23:42

вот у нас все хорошо!)
Аватара пользователя
Олигутка
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 дек 2009, Ср, 17:25
Откуда: ЦЧР

26 фев 2011, Сб, 00:41

ольга 88,на мой взгляд, ты должна сказать своему мужчине о гепе. По его реакции ты поймешь,что на самом деле ты для него значишь.

Живи полной жизнью,вооружайся информацией,следи за здоровьем;в любом случае ЖИЗНЬ ОДНА-ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ!и не стоит "париться" из-за того,кто с легкостью может тебя по стене размазать.
Все будет ОК!
Аватара пользователя
Feofan
Писатель
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 фев 2011, Ср, 17:11
Откуда: Москва

26 фев 2011, Сб, 00:50

Привет всем! Я то же новичок тут. ГепС ПЦР+, послезавтра иду сдавать на количество, генотип, АЛТ, АСТ, Билрубин.
Пожелайте удачи...обесчаю быть хорошим мальчиком :roll:
ольга 88
страшно об этом говорить с ним.
Я сказал сразу как пришел ПЦР анализ, считаю, что сказать надо. Страшно в лицо? Напишите смс. А вопрос этот нужно решать, сам не рассосется :(

ЗЫ: А уверены, что не от парня Вашего болячка? Процент маленький, но он тем не менее есть...
Его осторожность и боязнь болячек не причем....я вот то же осторожный был :(
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 фев 2011, Сб, 01:01

какой подкованный у нас новенький) Удачи тебе!)
а смс не выход. имхо. как то.. трусовато..что ли. хотя, и варик)
Аватара пользователя
Feofan
Писатель
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 фев 2011, Ср, 17:11
Откуда: Москва

26 фев 2011, Сб, 01:19

Ласточка! писал(а):какой подкованный у нас новенький) Удачи тебе!)
а смс не выход. имхо. как то.. трусовато..что ли. хотя, и варик)
Дык это...подкуешься по неволе :P Грамоте обучОн, желаю жить долго и щасслива :lol:
За добрые слова пасиб)))

Трусовато? Гм...согласный...но реально снимает угрозу немедленного физического насилия. Пока человек доберется глядишь и одумается... А Аффтар, как я понимаю боится более всего "реакции"
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 фев 2011, Сб, 01:24

ну это ты супер понимаешь)) насчет быстрой необдуманной расправы)
как снять остроту.
возможно, у неё и выход. но, я бы так не стала поступать.
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

26 фев 2011, Сб, 01:39

Оленька, наберитесь смелости и признайтесь ему. Лучше поставить в известность сразу, нежели через месяц, два, пол года. Я думаю в этом случае шанс быть размазанной по стене, снизится. Мне муж сразу сказал, сначала-шок, истерика, оскорбления, а потом я позвонила на горячую линию (и мне видимо опытный сотрудник попался) и потихоньку успокоилась. И началось: первым делом сама сдала на антитела и пцр, а потом его лечением занялась. Прошерстила весь форум, узнала с чего начать и пр.
Желаю, чтоб Ваш человек тоже о Вас позаботился, это очень нужно, чтобы поддержал самый близкий человек.
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
ольга 88
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2011, Пт, 20:12
Откуда: казань

26 фев 2011, Сб, 01:45

спасибо всем ! как нить в ближайшее время соберусь, и сообщу...
Геп С, ген 2
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 фев 2011, Сб, 01:49

блин! Дереза! тебя то за что оскорбляли?
я прям не знаю :evil:
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

26 фев 2011, Сб, 01:50

Вот и умничка.
И у самой камень с души упадет и получится "без обмана". Просто я сейчас анализирую ситуацию свою и понимаю, что мой супруг поступил честно. Переждав мою истерию, он сказал: делай что хочешь, можешь меня прибить, но знать ты должна. Правда потом все получилось совсем не гут) Но это уже другая история.
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

26 фев 2011, Сб, 01:55

Ласточка! писал(а):блин! Дереза! тебя то за что оскорбляли?
я прям не знаю :evil:
Неее, Ластунь, ты неправильно поняла. Это с моей стороны был поток брани и оскорблений, ката узнала, что он болен. И действительно, первый психоз по поводу болезни мужа у меня сошел после звонка на горячую линию (оч. подкованная и душевная девушка попалась). Ну а потом, потом спасибо форуму и Вам-его сторожилам и просто обитателям :sal:
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 фев 2011, Сб, 01:58

ясн..так че там у вас? устаканилось? сдал хоть анализы? унялся?
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

26 фев 2011, Сб, 02:07

Нет, пока не сдал. Пока тока пить завязал, готов закодироваться, сейчас восполняем пробелы в работе. Как зашьется)-отправлю его на анализы. И еще хочу уговорить его сделать биопсию (по фиброскану перед пвт фиброз1-2) и заказать анализ пцр из биоптата. Ласточка, ты что то знаешь про этот анализ, кто-нить на форуме его делал?
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 фев 2011, Сб, 02:23

совсем недавно где то обсуждали. ПЦР из биопата.
а зашивки эти-херь собачья. счас запрещено это делать. много смертных случаев бывало от этого. поэтому, терь такое не делают. только нелегально. но это работает как сдерживающий фактор. я знаю такие случаи. помогает людям реально. но они там даж минералку не пьют, кажись..или..лимонад. ну чет так
Аватара пользователя
ольга 88
Заглянул случайно
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 фев 2011, Пт, 20:12
Откуда: казань

26 фев 2011, Сб, 02:30

а какое состояние во время лечения? просто почитала тут немного,как то жутко :) у кого бессоница или еще че нить.
Геп С, ген 2
Аватара пользователя
De-Re-Za
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22 окт 2010, Пт, 02:09
Откуда: Москва

26 фев 2011, Сб, 02:40

Ласточка! писал(а):совсем недавно где то обсуждали. ПЦР из биопата.
а зашивки эти-херь собачья. счас запрещено это делать. много смертных случаев бывало от этого. поэтому, терь такое не делают. только нелегально. но это работает как сдерживающий фактор. я знаю такие случаи. помогает людям реально. но они там даж минералку не пьют, кажись..или..лимонад. ну чет так
Моего только это спасает(кодировка в смысле),но-нужно, чтоб он сам к этому пришел. Это случается, когда организм дает сигнал-типа все, капец, нужна реабилитация. Выдерживает максимум пол года. Насчет смертных случаев, мне крестная (медик), сказала, что кодировки нет вообще, больше психологическое воздействие. Тему про биоптат нашла, но окончательный рез-тат автор по-моему не выкладывал
Незначительные детали обычно важнее всего.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 фев 2011, Сб, 02:40

приятно. во время лечения. чесс слово. чуй чего не так, можешь ласточке предъявить
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

26 фев 2011, Сб, 02:48

Дереза, глупости. есть вовсе не психо-воздействие. а вовсе даже и серьезные препараты.не знаю, какой там медик, твоя кресная, она не права. любой медик понимает воздействие например, тетурама, на организм.тут ни как не психика. а вполне физическое состояние.
Ответить