восстановление после лечения

Ответить
Аватара пользователя
Pawn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2011, Вт, 15:07

03 май 2011, Вт, 15:22

Всем привет!
Я закончила противовирсную терапию в начале августа, был ГепС, 1b генотип, f0, диагностирован в 1996, заражение предположительно в 1989.
Лечилась Пегинтон + Рибавирин.
Устойчивый минус, все показатели отличные, все в норме.

Но мое самочувствие не улучшилось. Помимо это я ОЧЕНЬ часто болею всякими ОРВИ, с декабря уже 6й раз, представляете?

Я набрала вес, волосы отросли, депрессия и прочие побочки прошли, а вот состояние разбитой чашки осталось.

Врач ничего не прописывал, сказал вести активный образ жизни, чему я и старалась следовать.

Народ, может, у кого была подобная ситуация. Что делать с иммунитетом, как остановить эти бесконечные простуды?
Аватара пользователя
Taisa
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03 май 2011, Вт, 02:46

03 май 2011, Вт, 19:54

Думаю спорт - это самое лучшее средство. Походите в бассейн, в тренажерку, настроение улучшится и имунитет вернется.
Аватара пользователя
Pawn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2011, Вт, 15:07

06 май 2011, Пт, 12:59

Спасибо вам за ответ!
Я с ноября хожу в тренажерный зал, уже 5 лет занимаюсь йогой (в том числе и во время лечения), к сожалению, никакого положительного действия на мой иммунитет это не оказывает.
А с настроением все хорошо! :)
Аватара пользователя
13snk
Personal аватары запрещены
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 июл 2009, Пн, 20:41

06 май 2011, Пт, 18:12

Pawn писал(а):Спасибо вам за ответ!
Я с ноября хожу в тренажерный зал, уже 5 лет занимаюсь йогой (в том числе и во время лечения), к сожалению, никакого положительного действия на мой иммунитет это не оказывает.
А с настроением все хорошо! :)
попробуйте иммуномодуляторы, но для начала проконсультируйтесь с врачом и не надо ими злоупотреблять!
Стратегия - экономия сил. Карл Клаузевиц
Аватара пользователя
Pawn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 май 2011, Вт, 15:07

06 май 2011, Пт, 21:34

Я понимаю, что это самый очевидный ответ.
Но хотелось получить совет тех, кто возможно сталкивался с такой же проблемой.
Ответить