помогите пожалуйста советом

Никлас
Обитатель минусинска
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:37
Откуда: Питер

20 май 2011, Пт, 19:26

Один случай ничего не подтверждает, было бы тут ну десяток. Вернулись бы и рассказали.
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

20 май 2011, Пт, 19:45

бывает, к сожалению. не одна Дождь
Аватара пользователя
маша15
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2011, Вт, 02:01
Откуда: Москва

31 май 2011, Вт, 23:26

Всем привет!Мужа таки допекли,что меня надо бросать и он ушел....Говорили ему,что гепатит с неизлечим и дети больные будут 100 процентов от меня.Он во все это поверил,столкнулась с такой пустотой и равнодушием в его глазах,как-будто и не было столько вместе прожитых лет..Очень обидно..Чувствую себя прокаженной..Скажите,у меня же родятся здоровые дети и все будет хорошо????
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

31 май 2011, Вт, 23:41

Привет Маша)
не вешай нос. Все будет у тебя. И семья и здоровые детки. раз уж так, пусть идет. очень не умный человек. зачем тебе от такого дети? что б такие ж тюфяки получились? радуйся, что отвело
оно в жизни ничего напрасно не бывает.
может ты встретишь своего мужчину, и родишь от него Гения)
Аватара пользователя
Jettamin
Советчик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 11 окт 2010, Пн, 13:29
Откуда: СПб

31 май 2011, Вт, 23:44

Маша. Ты найдешь себе нормального мужика, не слюнтяя. С мозгами. И у вас родятся здоровые дети. Верь мне. :kiss:
Главное возьми себя в руки, не раскисай, ты молодая и здоровая - повода нет. А су-и в жизни каждого человека встречаются. Это опыт. Будешь потом бабушкой, приятно будет вспомнить и плохое и хорошее что было))
Если все козыри у тебя-играй честно!бывш.ген3,минус,УВО
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

01 июн 2011, Ср, 00:25

Маша,я тебя поздравляю!Такой какой был и за деньги не нужен! Вы найдете такого,который будет принимать вас такой,какая вы есть,со всеми + и -.На которого вы сможете расчитывать в случае чего!И детишек народите много,от большой любви они будут здоровыми и чудесными! И не тратьте свои годы на такого дурака!!!!!!!!
Аватара пользователя
маша15
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 май 2011, Вт, 02:01
Откуда: Москва

01 июн 2011, Ср, 00:53

Огромное вам спасибо за поддержку!Мне она так сейчас нужна!Я тоже считаю,что это не любовь была с его стороны,если человек даже не стал во все углубляться,верить мне и поддерживать,если что..Твердил только,что-а если и вправду дети будут нездоровые и что тогда?Что на него давят родные.А еще сказал такую вещь,что давай я проверюсь на гепатит с и если он тоже у меня будет,то типа не брошу.Даже слушать это не стала.Я же не кусок мяса,чтоб меня на рынке выбирать.Просто обидно,что так со мной.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

01 июн 2011, Ср, 01:16

ой машка, даже не знаю что сказать..у меня братец 24 года..такой. так девушку его жаль. умница, 2 высших красных, красавица.
а какая это будет семья? хренотень одна. типичный мамин сынок. тарелку помыть не может. поел, встал и за компьютер. про детей просто с ужасом думаю.
мужчина орбита.женщина планета. дети атмосфера.имхо так.
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Gorg
Просто заглянул
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 мар 2011, Ср, 07:16

01 июн 2011, Ср, 11:09

почитал и аж стыдно стало за таких "мужчин"... уверен Маша, все у тебя будет хорошо и найдется твой мужчина без кавычек!
Аватара пользователя
Креведко
Просто заглянул
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 май 2011, Сб, 14:49
Откуда: Москва

01 июн 2011, Ср, 16:16

С первого поста прошло 2 недели... И за 2 недели он пришел к такому выводу? Кароч, я думаю он давно об этом думал, просто маму подключил, типа "группа поддержки"...
Я думаю ты должна радоваться, что этот этап в твоей жизни наконец-то закончился. Отдохни, вздохни полной грудью и найди себе нового прынца и нарожай умных и здоровых деток! И с чего они вообще должны быть нездоровы? Тебе надо из головы вынести весь тот мусор, который этот человек тебе туда напихал.
ГепС 3, ПВТ с 9/04/11, пеги+рибы
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

01 июн 2011, Ср, 17:01

Маша,про то что типа проверится и если че то не брошу ВООбще пипец! Гони его поганой метлой,это просто суперэгоизм какой то! :evil: .Мало ли что в жизни может случиться,а на него рассчитывать никак нельзя!!!
Первое время конечно одной тяжело может будет,зато появится возможность с кем нибудь познакомится,с ТВОИМ мужчиной! :)
Ответить