Препарат Роферон!!!

Ответить
LAKY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2011, Вт, 19:47

31 май 2011, Вт, 20:19

Моей дочери предложили пройти курс лечения препаратом РОФЕРОН, курс бесплатный, с нашего города отобрали всего 10 детей, и мы попали в эту десятку. Лечение очень дорогостоящее, и в Питере, говорят, оно практикуется уже вовсю....Но у меня возникают сомнения!! Я перерыла весь интернет, в поисках отзывов об этом препарате, но их попрасту нет...я начиная сомневаться в этом лечении...Особенно меня пугают побочные эффекты этого препарата, уж как то ужасающе звучит!!!! Врачи настаивают на нашем с мужем согласии, говорят, что такой шанс выпадает один раз в жизни..........
ПОМОГИТЕ, я запуталась......
Не хочу чтоб моя дочурка стала "подопытным кроликом"...может это очередной эксперимент?? Я не знаю, посоветуйте пожалуйста кто-нибудь, что-нибудь! :?
Аватара пользователя
baranka
Автоконсультант
Сообщения: 6580
Зарегистрирован: 17 июн 2009, Ср, 14:59
Откуда: москва

31 май 2011, Вт, 20:33

Роферон это Рошевский короткий интерферон...если у ребенка есть показания к лечению,это достойный препарат,так как пегелированными у нас детей не лечат...Лечение непростое,вам нужно взвесить все за и против...Лучше чем российские короткие...Это не эксперимент,так как препарат проверенный...Что у вашего ребенка?
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

31 май 2011, Вт, 21:20

это хороший короткий интерферон. вам бесплатно. что за сомнения? вы его стоимость видели вообще?
показания сюда кидайте. иначе неочем разговор.
гепатит какой? пцр, генотип,возраст,биохимия,оак,узи( по С гепатиту)
перелёт из вечности в вечность..
Ответить