Вторая беременность и гепатит

Аватара пользователя
fapp
Новичок
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 фев 2012, Сб, 21:54

22 май 2012, Вт, 00:11

Оксана,Янка,девочки славные!Как же хочется,чтобы все у вас было good.Так вот:когда мы сдавали при постановке на учет по берем.все анализы вместе(как Оксана),нам при выдаче анализов на руки в лаборатории(врач-лаборант была знакомая)сказали о геп.С+.Были в шоке,но сейчас не об этом.Пошли к врачу-гинекологу (тоже знакомая)с этими ответами.А она:"Ну,вот,у вас все нормально."Я:"Док,как же нормально?!А геп.С положит.?!"Она покраснела и сказала,что не ожидала такое увидеть,потому и не заметила(или не посмотрела?!)Может,и у Осаны так было год назад.А с трещинками кормить не надо.У деток до18месяцев в организме антитела от мамочек,а после полутора лет нужно сдать анализ хотя бы ИФА.Девочки-мамочки,выздоравливайте и берегите себя и своих близких.
1b,01.02.11-07.01.12пегасис+копегус4+;12-;24-;48-УВО
Аватара пользователя
Таля
Уже не новичок
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 12 мар 2012, Пн, 13:22
Откуда: Рязань

22 май 2012, Вт, 00:26

А мне доХтор говорил, что трещины на сосках не являются противопоказанием для кормления, вирус теряет свою активность при попадании в желудок, за счет желудочной кислоты... :?
HCV 3a/ПВТ 23.04-07.10.12/Альтевир-рибы/4 -/12 -/24 -
Аватара пользователя
Янка
Уже не новичок
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 03 апр 2012, Вт, 22:58
Откуда: Нижний Новгород

22 май 2012, Вт, 10:30

Ну в желудке то да, а если у ребенка во рту какие то ранки есть? моя доча месяца в 4 так начесала десны погремушкой, что прям до крови. Конечно даже так невелика вероятность, но все таки рисктовать не стоит
ХГС 1b,ПВТ с 09.04.12, Пгт 100 мг,Рбт1000 мг, УВО 2 года
Аватара пользователя
sjulia
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2012, Пт, 00:04
Откуда: Пенза

29 май 2012, Вт, 01:29

Привет, девочки! Я тоже при второй беременности узнала про ГЕПС. Хотела ломануться в консультацию, поднимать карточку от первой чтоб узнать был ли он 7 лет назад. А потом подумала, ну что это изменит? И не пошла. Насчет отношения врачей, я сначала парилась тоже, а теперь забила. Нет здоровых людей, есть необследованные. Настроилась на роды, осталось уже немного и будем действовать по ситуации. Чего и вам желаю. Все будет хорошо! А "почему это со мной случилось?" Вопрос надо ставть" зачем?" Не просто так мы тут собрались. Я многое пересматриваю в своей жизни. Узнала например, какой у меня муж золотой. Таскается со мной по лабам, помогает, поддерживает, ждем масяню вместе, растим старшую в любви и заботе. Вот чего еще желать можно? А с ГЕПСом мы разберемся. Есть люди живущие в ненависти друг к другу, зависти, злобе и им в голову не придет, что это они больны. Вот кому хреново то.
Геп С 3 ген,F-0,пвт 28.06.13 Альтевир +Рибы 4н - 12н-
Аватара пользователя
Сурок
Уже не новичок
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2010, Чт, 21:09

29 май 2012, Вт, 02:48

Да, это точно и у меня муж золотой. А вот я настоящая св...чь. Муж говорит когда я в бешенстве, что это не я , а таблеточки!!! Близким к сожалению достается :cry:
HCV 1В, ПВТ окончена 23.10.12, УВО
Ответить