Как будто жизнь закончилась...

Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 авг 2012, Чт, 08:14

с каждым постом всё интереснее. пошла ностальгия по средневековью и котам. Автор, вы прикалываетесь? вы же сами ясно написали, что антитела обнаружены были при первой беременности. и кроме этих антител вы больше не сдавали анализы ни на какие гепатиты.т.к. врачи сказали-забудь, ерунда.
а разница есть. то ли у неё геп давний, то ли заразилась сейчас. во время второй беременности. и острый она имеет опять же, во время этой самой второй беременности. косвенно может указать биохимия.
если вся эта история не выдуманная. пишет длинющие посты о рабстве у тикающего нерва, и прижигании каленым железом ран. и ни одного анализа не показывает. только бла бла
Аватара пользователя
kesa
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2012, Чт, 15:21
Откуда: Волжский

09 авг 2012, Чт, 09:00

ласточка, я тоже обратила на это внимание, во время первой бер-ти она только антитела делала, а пцр нет, поэтому скорее всего гепатит давнишний....а насчет того, что постоянно проверяют...кровь берут только на сифилис и вич, у меня первый раз на гепатит взяли когда забеременела в 25 лет.
Геп С генотип 3 нагрузка 7,87*10/3МЕ/мл
Sergey24
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 14:19

09 авг 2012, Чт, 09:30

Лучше не давайте глупых ответов!!!
Никогда не болел гепатитом
Аватара пользователя
Мамочка
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2012, Ср, 17:40

09 авг 2012, Чт, 09:57

Ласточка,позвольте не отвечать вам,как я уже писала выше,я возможно,не вполне ясно описала проблему.Ах,как бы мне хотелось всё это придумать,удалить свой акк с этого форума и забыть всё как страшный сон-это было не со мной, и вообще не было.Я уже не говорю о том,что в третьем лице как то не вежливо о человеке...ну да ладно...
А анализы,я их сдала, только три раза,какие там результаты я написала.Я еще не очень компетентна в этом вопросе и изложила всё как есть,ничего не добавив и не убавив.Ну не послали меня в первую Б.на ПЦР,а я это посчитала ненужным тогда,ведь повторный анализ на антитела был отрицательным.Тогда то я жила в Москве и наблюдалась в другой поликлинике.
" пишет длинющие посты о рабстве у тикающего нерва, и прижигании каленым железом ран. и ни одного анализа не показывает. только бла бла",ДА,к сожалению пишу,нужно выговориться,у всех всё по разному,в понедельник пойду к инфекционисту в своей поликлинике,покажу анализы свои.
Незнаю,может и вправду на работе не проверяют на геп.,хотя я была уверенна,что проверяют.У меня на руках уже обменная карта для беременной и сертификат родовой,в обменной карте указан отрицательный результат на гепатит С,то есть первые анализы были отрицательные,поэтому я то и думала,что всё у меня нормально.Но как тут написали,они у меня могли быть ошибочными,даже незнаю,что и думать,вот я и начала мозговать по поводу недавнего заражения,вообщем еще ничего не ясно...Все дальнейшее покажут анализы,выдумывать ничего не хочу,напишу результаты потом.
Аватара пользователя
kesa
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2012, Чт, 15:21
Откуда: Волжский

09 авг 2012, Чт, 10:03

гинеколог должна была вас с антителами сразу отправить к инфекционисту, а она в свою очередь уже сделать пцр..а на гепатит действительно почти нигде анализ не берут специально, если только кровь решили сдать как донор, забеременели или в больнице обследуют тогда случайно может вылезти...
Геп С генотип 3 нагрузка 7,87*10/3МЕ/мл
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 авг 2012, Чт, 10:17

если заражение произошло во время беременности-это совсем не есть хорошо. вот что важно.
и старшего ребенка проверьте. мутная история какая то
Аватара пользователя
Мамочка
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2012, Ср, 17:40

09 авг 2012, Чт, 10:18

Я тогда была у инфекциониста,помнится, мы с ней поговорили,я сдала повторный анализ на антитела,на этом всё и закончилось.Сам врач меня успокоил и объяснил про возможность ложноположительных анализов на геп.С во время беременности.
А если гепатит застарелый,то есть вероятность излечения вообще?
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 авг 2012, Чт, 10:29

есть
Аватара пользователя
Мамочка
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2012, Ср, 17:40

09 авг 2012, Чт, 13:35

Какие анализы нужно сдать ребенку,подскажите пожалуйста?
Аватара пользователя
kesa
Заглянул случайно
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 авг 2012, Чт, 15:21
Откуда: Волжский

09 авг 2012, Чт, 20:34

пцр сразу сделайте
Геп С генотип 3 нагрузка 7,87*10/3МЕ/мл
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

09 авг 2012, Чт, 21:50

ребенку необходимо сделать и антитела тоже. а там видно будет.
Аватара пользователя
Мамочка
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2012, Ср, 17:40

10 авг 2012, Пт, 02:43

Вообщем опишу своё состояние на сегодняшний момент.Знаю,что мне нельзя волноваться,но ничего сделать с собой не могу,в чуство пришла только сейчас.Всю ночь я не спала,и рыдала и рыдала,разрешенная в моем случае валерианка не возымела на меня никакого действия.Потом обсуждала с мужем вопросы откуда же эта хрень взялась?Честно сказать,хотелось рыдать громко,во весь голос,но боялась испугать свою дочку.Моё сознание хваталось и цеплялось за анализы записанные в карте роженицы,ведь они там отрицательные на геп.С.Вообщем колбасило меня не на шутку.Сходила в магазин за продуктами,и меня первый раз за всё время ,кассирша назвала женщиной,а не девушкой,оно и не мудрено,ведь я замазала под косметикой красное от слез лицо и воспаленные глаза.Порадовала реакция мужа,он мне доказывал,что это какая то ошибка,ведь мы с ним уже с 2004 года вместе и он знает,что я из себя представляю.Но мне удалось спустить его с облаков на землю и доказать,что увы,ошибки уже быть не может.Сейчас моё сознание постепенно принимает действительность.Скорее всего ,если бы не беременность,то я более спокойно пережила этот факт,но увы.Буду облачаться в латы и доспехи и начинать сражаться за доровье.Больше всего пугает страх о том,что я могла как то заразить близких,особенно дочурку.
Кики
Форум житель
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, Ср, 13:03

10 авг 2012, Пт, 05:16

Я не пойму, вам не с кем пообщаться?)))))))вам хочется просто поговорить? НЕ СТЫДНО? Курящая беременная женщина нам тут рассказывает о своём гепатите с 2005 года и все её успокаивают) и она потом ещё спрашвивает: а откуда?)))))))Дурдом ромашка))))))))
Sergey24
Заглянул случайно
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 14:19

10 авг 2012, Пт, 06:53

А вы думаете так просто смириться с тем что обнаружен гепатит?
Никогда не болел гепатитом
Ира77

10 авг 2012, Пт, 09:04

Кики писал(а):Я не пойму, вам не с кем пообщаться?)))))))вам хочется просто поговорить? НЕ СТЫДНО? Курящая беременная женщина нам тут рассказывает о своём гепатите с 2005 года и все её успокаивают) и она потом ещё спрашвивает: а откуда?)))))))Дурдом ромашка))))))))
Моей подруге во время беременности врачи запретили бросать т.к. была угроза выкидыша и это могло выкидыш спровоцировать... Я не пойму, зачем осуждать? Вы то сами наверное вообще безгрешный? Крылья не машают?
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

10 авг 2012, Пт, 09:19

правильно Кики сказала, чего все этой мамашке сопли утирают. здесь все в одной лодке. и что, сейчас каждый свое состояние начнет описывать, сколько он валерьянки съел, какие у него красные глаза, на жалость давить? а толку от этой жалости. у нее сейчас есть главное счастье-материнство, не всем оно дано, а кому то для этого счастья приходится проходить такие трудности, что геп по сравнению с ним-ничто. пусть о ребенке сейчас думает, а геп вылечит потом. я вообще никогда не панимала темы типа-помогите, я в шоке, и начинают свои сопли описывать, но хотя бы частью своего мозга подумать, что здесь все в одинаковом положении, и всем одинаковая поддержка нужна. мы ее и оказываем по мере сил. но поддержка нужна в первую очередь тому, кто борется и надеется
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Плюшка
Писатель
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 08 июл 2011, Пт, 20:07

10 авг 2012, Пт, 09:22

dumspiro, вот целиком и полностью согласна и добавить нечего
1b, F2, 2-я ПВТ закончена 17.04.12 г.;"-"
busina
Читатель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт, 00:22
Откуда: Калининград

10 авг 2012, Пт, 09:28

предлагаю для нытья создать отдельную тему, как в фильме "Любовь и голуби" фигура третья- "Печальная"))))))
1b, ПВТ с 26.01.12- по 26.12.12, УВО!
Аватара пользователя
Мамочка
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2012, Ср, 17:40

10 авг 2012, Пт, 09:52

Спасибо,что подняли настроение !Да никаких соплей уже нет,да и не было толком,да и жалеть меня ненужно,просто в своей теме я описала свои ощущения,может потом перечитаю со временем и повеселюсь.И еще,я не курю,просто тогда у меня был нервный срыв,что вполне естественно.Тем,которых покоробила моя откровенность,приношу извинения,я действительно зря тут описываю свои душевные мытарства,согласна,что всем тут нелегко.
С наилучшими пожеланиями, здоровья психологического и физического!
Аватара пользователя
dumspiro
Форум житель
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 07 июн 2009, Вс, 18:05
Откуда: из будущего
Контактная информация:

10 авг 2012, Пт, 09:57

вот это уже правильно, по нашему :D . ну действительно, думай сейчас о ребенке- это самое главное, что в твоей жизни есть. а геп вылечишь, почитай темы, многие вылечили и счастливы
C,1b,Фиброз 3,ПВТ пегасис+риб. 3.12.10-21.10.11.БВО. УВО!
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

10 авг 2012, Пт, 12:42

очень похоже на одну писаку, которая описывала тут трагически набегающие волны. во время гепатита :evil:
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

10 авг 2012, Пт, 13:04

Мамочка, на самом деле гораздо важней сейчас не наличие-осутствие гепатита, а твои рыдания-это очень вредно для беременной, поэтому быстро успокаивайся и умней
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Аватара пользователя
Cat29
Новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 апр 2012, Ср, 19:50
Откуда: Архангельск

10 авг 2012, Пт, 14:25

За всю беременность у меня даже мыли не было, что ребенок может заразиться. Позитив очень важен.
ХГВ
Аватара пользователя
Мамочка
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2012, Ср, 17:40

11 авг 2012, Сб, 00:22

Вот в и в моём окружении нашелся человек с подобной болезнью,я даже незнаю радоваться или плакать мне,радоваться от того,что не одна теперь,а плакать потому,что человека жалко.Как оказалось,моя близкая знакомая,еще по совместительству мой персональный мастер маникюра, тоже живет с этим вирусом.Почему она мне раньше сама этого не рассказала -не известно,месяц назад она сдала анализы и у неё тоже обнаружили геп.С.
Вполне вероятно,что он неё инфекция могла попасть и в мой организм,но это предположения ,я не виню её,она сама незнала.Просто вот,что удивительно,как она рассказывает,что сдала кучу анализов на антитела ПЦР и еще какие то,обошлись они ей в сумму в районе 8-9 тысяч,но ей инфекционисты почему то неназначили никакого лечения.Типа сказали,что с таким живут долго и счастливо и ничего страшного,разве такое может быть?Сказали,что болезнь у неё не прогрессирует якобы.Но анализы ей придется теперь сдавать каждые пол года.
Сейчас прибежит Ласточка и напишет какую то неприятность))),ну если ей это доставляет удовольствие.... :twisted:
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

11 авг 2012, Сб, 00:39

угу, а как же! плачьте, Мамочка! групповые проблемы сильнее наказуемы.
а у своей маникюрши спросите, не делали она вам процедуры необработанными инструментами. впрочем..она не признается. дура, что ли? а еще подумайте таки о том, что выявление способа и причины заражения не конструктивно теперь.
ужас смертный, какая нотная баба. как с вами ваш муж живет? с такой занудой
Ответить