Совет для жителей Украины

Ответить
rost-doc

27 май 2009, Ср, 06:09

Я живу в нашем долбанном государстве, где нет ни каких нац программ, не каких 50% скидок на лекарства!! Нет страховок! Я врач, который получил свой гепс от пациента при операции, тоесть проф. заболевание - до которого дела нет нашему здравоохранению, которого реально нет. Лечись сам, живи, как хочешь.
Дорогие форумчане, те которые живут в нашей "Незалежной Украине"!!!
МОЙ СОВЕТ: посчитав свои сбережения, побродив по инету по разным аптекам, в разных наших странах СНГ, я пришёл к выводу, что покупать нужно лекарства в городе нашей бывшей Родине - Москве, хоть и наши Московские Форумчане плачут, что у них всё дорого, однако: Цены на препараты в МОСКВЕ в 3- 5 раз ниже и разнообразнее, чем у нас, пример Рибавирин Украинский стоит порядка 945-1100 гр. за 60- 90 табл., в Москве 1100-1940руб Рибапег за 60- 90 табл,это 260-280гр.! Эберон у нас 150-180 гр за флакон, у них 50 гр. Альтевир, Эберон. Реаферон!, Интераль и др.
Если хотите и можете по круче: Пегасис в Москве 10000-12000, по-нашему 2200-2400, у нас 3500. Пегинтрон так же!!!
Дальше: Я живу в городе Донецке. Проезд до Москвы в плацкарте стоит порядка 400-450 гривен в одну сторону, в общем полная экономия в 2-3 раза выбор больше!!В наших многих аптеках отсутствуют препараты нашей группы, фармацевты даже не знают об их наличии!!Делайте выводы! Желаю удачи и здоровья!!Ссылка поиск лекарств в Москве: http://www.medlux.ru/

P.S. Перед поездкой закажите лекарства по телефону, вам отложат, будет быстрее!!
Анечка

27 май 2009, Ср, 06:09

Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь когда буду лечиться. Я из Луганска. И такого же мнения о нашей Батькивщине. Есть кто еще с Донбаса?
rapira

27 май 2009, Ср, 06:09

анечка это не совет.это рекламная акция.
когда начнешь пвт-кинь клич на форум.народ тебе без ссылок подскажет где дешевле и главное-Надежней.

есть гудвин.очень хороший человек.с незалежней вашей.
malinka

27 май 2009, Ср, 06:09

Анечка, а я когда-то отдыхала в Луганской области. У меня там хорошие знакомые живут, можно сказать, близкие друзья))
Анечка

27 май 2009, Ср, 06:09

А причем сдесь реклама? Чел из донецка, а не владелец аптек Москвы. А у меня муж ездит работает в Москву, так что когда время мое придет, разузнает там че по чем у вас! :-)
dum spiro

27 май 2009, Ср, 06:09

а в Белоруссии дешевле, чем в России, писали :)
Gudvin

27 май 2009, Ср, 06:09

Не знаю как сейчас,- раньше пегасис стоил дешевле, чем в России (1880 uh-по тому курсу, что-то около 380$)+копегус на халяву. Может сейчас и наоборот :) Рапир, спасибки, за хорошего человека :)
Ласточка!

27 май 2009, Ср, 06:09

а с пропозом большой партии препаратов заморочек не будет? таможню то никто не отменял. они там взятки вымораживают.
rapira

27 май 2009, Ср, 06:09

объективно гуд.угу.льщу только за деньги.а ты не оплачивал)

на лбу чела не написано "сделано в донецке".а если он чхал на правила-вывод очевиден.имхо.

дум и кормить обесчали даром.за оптовую партию.куриным жульеном.)
Ласточка!

27 май 2009, Ср, 06:09

я из Луганска выезжала разными путями. толерантнее на миллеровской) и наши и ваши. малой кровью обходились
ВылечусьСкоро

27 май 2009, Ср, 06:09

мне в Хургаде понравилась таможня.. сидят двое молодых арабов.один ковыряется в телефоне,второй по сторонам глазеет..туристок рассматривает.
а я еще боялся, что у меня ракушки найдут))
rost-doc

27 май 2009, Ср, 06:09

Я не рекламу делаю!!А совет даю где и как дешевле!!Из своего опыта! А rapira больно сильно умный или умная!Лучше подсказать людям!Если бы мне сказали где дешевле - Предупреждён значит вооружён!Чем ждать!!По поводу таможни перед поездкой надо запастись выпиской из амбулаторной карты и рецептами, что ты нуждаешься в определённых препаратах и их количестве!!При пересечение таможни спросили наши что это, дал документы, посмотрели и спросили дорого? Надо сказать нет!!А то вывоз и ввоз 200Евро? Не более!!По поводу Белоруссии я прозванивал,цена такая же, но выбор меньше, производитель российский!Пегасис как в Москве стоит и то в центральных аптеках Минска!

Так что Анечка здоровья и удачи в ПВТ!!
lex1984

27 май 2009, Ср, 06:09

Да Украина наши братья, жалко что политики УКраины от Росии стороняться, забыли что Россия Украина и Беларуссия сдела из одно теста и все мы провославные братья, мы все создавали историю Руси и Россия блогодоря нам стала огромная держава, у меня близкие родственники в Харькове живут, а отец моего деда и сам мой дед Харьков и Киев от нацистов освобождали. прадед мой по Киевом погиб за наш народ и веру общую ! Ребята я знаю что в казахстане все припараты которые лечат от гепатита стоят еще дешевли на много например пачка Рибавирина стоит за рубли около 300 рублей 60 капсул, а Реаферон стоит -500 рублей , а всяки пегасисы, стоят 2000 рублей
rost-doc

27 май 2009, Ср, 06:09

Да ,но до Казахстана долго ехать, и денег стоит больше, то на то и выйдет!!Спасибо Leva

Ребята пишите ещё, где дешевле!Люди должны лечиться бесплатно!!
Albert 1b

27 май 2009, Ср, 06:09

Я из Южно-Сахалинска. У нас Пегасис стоит со скидкой 14200. Вот такие у нас цены!
Аватара пользователя
ВерЛана
Уже не новичок
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 27 авг 2012, Пн, 16:09
Откуда: Волгогр обл

27 сен 2012, Чт, 20:37

Мне рецепт написали в СЦ списком и по рибам и по феронам коротким , типа что найдешь тем и лечись, нашла первым реаферон ес.
Этот рецепт в аптеках даже и не показывала, так покупала без рецепта, но именно эти лекарства от гепС есть только в ряде аптек, в некоторых надо заранее заказывать их, чтоб были в наличии.
С3а реафер+рибы 4.09.12-9.03.13
25 нед"-" УВО !
Ответить