странно

Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

03 ноя 2012, Сб, 18:13

Привет,запишись на прием в ПОМЦ к Сивухиной Н.И.,врач хороший,сделай это как можно быстрее,если у тебя острый был,то шансы хорошие на лечение. Найди мои темы,там я писала анализы какие нужно сдать,еще в теме Нижний Новгород я писала много полезного. Готовь деньги на лечение,3 ген можно короткими лечить,это дешевле. Например альтевир стоит 1080руб за 5 ампул,расчитывай на уколы каждый день,+ таблетки и анализы.Если есть возможности,то можно и Пегасисом лечиться,10тыс 1 укол раз в неделю. Читай форум,вникай во все.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
iulia28
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, Пт, 21:52
Откуда: Дзержинск

03 ноя 2012, Сб, 18:23

Nemka, спасибо, читаю, пытаюсь все понять, все для себя сейчас выпишу, буду разбираться, спасибо еще раз
Аватара пользователя
iulia28
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, Пт, 21:52
Откуда: Дзержинск

03 ноя 2012, Сб, 23:58

Ребят, я вот целый день все читала. пыталась понять. У меня история то вообще вот какая, я расскажу, а вы судите сами. 28 у меня была экстренная операция, замороженная беременность, мне зачем то делали пунцию, 4 раза, и сразу на операционный стол, без каких либо анализов, операция была тяжелая, двойной наркоз, потому что после первого наркоза я проснулась, слышала разговоры врачей, слышала как они начали суетиться и паниковать, так как у меня упало давление, в следствии еще один наркоз. Потом про меня забыли, я долго истекала кровью, это я узнала от девочек из другой палаты, так как они слышали как врачи сваливали вину друг на друга перед зав.отделением, она их отчитывала, что я и так чуть на тот свет не отправилась, да еще про меня забыли и истекала кровью, потом у меня была 4 дня температура 40, не могли сбить, а в итоге еще и осложнение, ну слава Богу все обошлось, одна беда детей иметь больше не могу, есть один сын, а сестренку видимо ему родить не судьба. Не проходит и пол года у меня умирает папа, и буквально после его смерти через 2 недели я желтею, не сама, а только глаза, сдаю анализы, ну а дальше вы знаете... вот у меня к вам опытным Форумчанам вопрос, скажите, а я могу как-нибудь по каким либо анализам узнать откуда у меня эта болячка, скрывать не буду грешу на ту операцию, подскажите если кто знает, вот все как то так
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

04 ноя 2012, Вс, 00:11

Не пиши посты один за другим, правь предыдущий.

Откуда - узнать не можешь точно, естественно. Большая вероятность что после твоей операции, но в этом случае значит гепатит не старый, тем более что пожелтела, значит хорошо. А так смысла нет искать причину больше....Радуйся, что есть ребёнок, лечись если надо и живи.
Да и вообще бывают в сто раз хуже проблемы, чем какой-то гепатит
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Аватара пользователя
iulia28
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, Пт, 21:52
Откуда: Дзержинск

04 ноя 2012, Вс, 00:17

Oxana, я все понимаю, но не понимаю, почему ставят хронический, ну да ладно анализы будут на руках напишу вам, вы тут уже лучше врачей разбираетесь, а лечиться я буду обязательно, тем более многие мне сказали , что шанс есть. Жаль что нельзя ни как это доказать, жаль.
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

04 ноя 2012, Вс, 00:22

а доказывать не надо, тебя насильно лечить никто и не будет, главное самой разобраться, нужно лечиться или нет,тем более в твоём случае, не торопясь, обстоятельно и спокойно.
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Аватара пользователя
iulia28
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, Пт, 21:52
Откуда: Дзержинск

04 ноя 2012, Вс, 00:25

Oxana, я буду лечиться, обидно, то что я уверена, что та операция в апреле, и подарила мне эту болячку, и им, чудо врачам шоколад, а мне теперь трудности...но я справлюсь,постараюсь, и спасибо за поддержку
Oxana
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 23 окт 2011, Вс, 20:14
Откуда: Тольятти

04 ноя 2012, Вс, 00:32

всё будет хорошо, не зацикливайся на том, что уже случилось
геп С, 3а, ПВТ с 30.09.2011 альтевир+рибавирин, 4, 12, 24 -
Аватара пользователя
Марiя
Заглянул случайно
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, Вт, 23:36
Откуда: Царское Село

07 ноя 2012, Ср, 00:09

iulia28, держись, пройдёт время и ты спокойно будешь относиться к диагнозу. У меня так вообще ситуация другая была. Узнала я в 2009 году, а сам гепС с 2005. Так вот с 2009 по 2011 я жила в каком-то сумраке, думая, что крышка теперь мне. Не было возможности сидеть в инете и потому я многого не знала, что это за болячка, лечится ли она вообще. Всё что мне тогда было известно, что это болезнь наркоманов, не излечима и что терапия очень дорогая. За эти 2 года я полежала в больничке несколько раз, плюс ко всему сальмонеллёз ударил. Вообщем пролетели годики в каком-то бреду. Весной 2011 я (надо же!) догадалась залезть в интернет и почитать про эту гадость. Ну и вот результат - живу не тужу, всё наладилось, знаю много таких же гепатитных, иногда встречаемся. также и у тебя потом будет также. Адаптируйся к новым условиям жизни и всё будет ок.
Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
iulia28
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, Пт, 21:52
Откуда: Дзержинск

07 ноя 2012, Ср, 09:32

Марiя, спасибо за поддержку, всем, я когда узнала много сидела в интернете, что то понимала, что то нет, но тут вы мне все объяснили, я много нового узнала, и сейчас жизнь не кажется такой уж плохой, все будет хорошо, вот сегодня выпишут из инфекции(первично лежала), выдадут на руки анализы, и я записываюсь сразу к гепатологу, мне НЕМКА подсказала, и беру бычка, то есть эту болячку за рога, или попытаюсь взять, если материально осилим.
Ответить