У меня гепатит С.

Закрыто
nat))))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, Ср, 20:42

07 ноя 2012, Ср, 20:43

Здравствуйте! я два с половиной года назад начала жить с молодым человеком...мы подумали о детях,но никак не получалось.Я пошла провериться к гинекологу,гинеколог послал к эндокринологу выяснилось что у меня узлы на щитовидки сделали операцию перед операцией сдавала анализы выяснилось что у меня ГЕПАТИТ С...лечение дорогое...живу с этим уже пол тора года...у меня еще психоз я нервничаю постоянно из-за этого пью каждый день пиво и мч любитель выпить каждый день вот так и живу зная что у меня гепатит с и пью каждый день долго ли я так проживу? не работаю,мне вообще кажется что я уже и работать не смогу так как нервничаю постоянно с людьми без выпивки...и сильно потею,отдышка...что скажите о моей ситуации?
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

07 ноя 2012, Ср, 20:52

дура.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
iulia28
Заглянул случайно
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, Пт, 21:52
Откуда: Дзержинск

07 ноя 2012, Ср, 21:02

ни когда не думала, что напишу тут такое, но ты реально ненормальная, это не выход
+монах+
Читатель
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 31 авг 2011, Ср, 15:42
Откуда: липецк

07 ноя 2012, Ср, 21:10

Для начала вылечить алкоголизм!
3a/b Ф2 пвт с 8.10.11-28.03.12 реаферон 3млн+рибы
Аватара пользователя
Blue
Просто заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, Пт, 21:15
Откуда: Ижевск

07 ноя 2012, Ср, 21:16

98% алкоголя перерабатывает печень! вот и думай сколько ты проживешь с этим диагнозом! а если надумаешь лечиться как ты это себе представляешь??? что значит не смогу работать!?! Инвалидка что ли? :x психоз у тебя потому что не работаешь! Тунеядка! тебе нельзя рожать! у тебя мозга нет!
nat))))
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, Ср, 20:42

07 ноя 2012, Ср, 21:37

Психоз у меня уже давно даже когда работала был,я даже психотерапевту ходила лечилась в клинике,но не помогло мне еще хуже стало,раньше он не так меня одолевал,а сейчас каждый день я из-за этого даже с родными нормально общаться не могу и с людьми начинаю нервничать,сбиваться с мысли,потею,не могу смотреть в глаза.А работать я просто думаю что мне будет трудно с этим так как все усугубилось,да я и сама виновата из-за этой выпивки наверно все...усугубилось пью два с половиной года уже,растолстела на 30 кг это из-за щитовидки повышенный уровень ТТГ если бы не пила бы столько времени чувствовала бы лучше по здоровью,а вот психозы бы все равно бы не прекратились бы.
vlk32
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 сен 2012, Вс, 11:48

07 ноя 2012, Ср, 21:44

выпивать надо завязвывать...я тем летом тоже бухал порядком пивас водочка...тоже отдышка была, потливасть повышенная, усталость депрессия...
вообще полгода поработать официально- кредит можно взять..потратить на лечение...а отдавать можно и неспешить...это точно не убьет) потерпит банк, ну и пока работать будешь можно попробовать в программу попасть, анализы необходимые посдавать.
недавно смотрел объявы в газете так видел вакансии продавцов под 20 т.р з.п. заметил в основном в строительных магазах более высокие з.п. ну и другие есть вакансии с нормальной з.п.
Закрыто