Совместное лечение Клер и сына

Закрыто
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

19 дек 2012, Ср, 10:37

:D :D :D Олька77,nivea раз хочется значит будет!Положительныеэмоции нужны,и на Пвт,и без Пвт :wink: .В субботу договорились что в гости приедет,посмотрим что получится из этого.Так то мальчик умный,надежный,страрше меня только на 10 лет,а мне 34 :roll: .Обещал что поможет мне с положительными эмоциями,ну бывает же такое.Маме сказала про милое смс мне от него,а она ни во что не верит,мне говорит так не писали,вообще мол такие из тюрьмы пишут :shock: .А я верю в Любовь и позитив жизни!(радуемся здесь и сейчас,пофиг что будет,Нам нужны положительные эмоции! :D )
Уважаемый Администратор!Спасибо за предупреждение,что то я торможу правда,мысли про другое :roll: .Надеюсь меня не забанят :(
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
цвет
Уже не новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 фев 2010, Чт, 15:00
Откуда: Москва

20 дек 2012, Чт, 18:13

Клер!! Рада за тебя!! Всё у тебя получиться!!!))) Если это любовь)))
Все будет отлично!!!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

20 дек 2012, Чт, 19:02

Цвет спасибо :D .Да вот такое состояние,что не знаю,до любви ли мне сейчас...Готова ли я новым отношениям,я как тормоз себя чувствую :roll: .
Как у вас,капслы пьет доча?Изменений не никаких,в поведение и др.?За сколько покупали Ребетол?
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Мура2012
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 сен 2012, Пт, 19:23

20 дек 2012, Чт, 19:25

Клер, ты чтооооо??? До любви должно быть всегда! :albino:
Был гепС. 3а. ПВТ 06.11.12 - 23.04.13. Минус.
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

20 дек 2012, Чт, 19:47

Клер.а у вас гепатит выявили во время беременности или до?
Аватара пользователя
цвет
Уже не новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 фев 2010, Чт, 15:00
Откуда: Москва

20 дек 2012, Чт, 21:01

Да Клер капсулы пьет 2 день - пока все без изменений...Стоят они примерно 5300руб (140 капсул) - нам это до конца лечения даже останется еще). А про любофф - может ты ща в омут с головой)) и проблемы с лечением отойдут на задний план!!))
Все будет отлично!!!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

21 дек 2012, Пт, 20:11

Плюша,выявили во время беременности,уже на большом сроке,но все наверно бывает так как должно,видать есть за что мне.Может в прошлой жизни накосячила,надеюсь исправила,и больше таких сюрпризов не будет :? .
Цвет,ну теперь точно все хорошо будет,когда планируете сдавать пцрку?Теперь праздники начнуться,наверно после Нов года,или в платн лабе,где бысро делают,а не неделю. Блин,вот опять пятница,надо Пеги колоть,вроде недавно делали,я не представляю если каждый день,пипец,а если дитю,вообще напряг.И вот знаю что вроде побочек уже нет,ну температуры точно последнее время нет,но напрягает всеж колоть что то в себя.Не очень радостно,перечитала что Рапира писала,что с каждой таблеточкой и уколом становимся здоровее,вот это поддерживает,цель видно.НО ООЧЕНЬ далеко окончание,даже думать напрягает об этом,а забыть не получается :( .Ну как отвлечься и забыть про пвт?? :roll:
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
nivea
Читатель
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 июн 2012, Пт, 21:35
Откуда: Kp-Kp

21 дек 2012, Пт, 20:15

Клер, я тоже сейчас колоть буду!
Давай за здоровье!
А вы уже елочку нарядили?
был HCV 3a. УВО!!!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

21 дек 2012, Пт, 20:23

Точно,надо елку завтра ставить,смена обстановки точно будет! :lol: :lol:
Ну что,чокаемся (как все нормальные люди в пятницу)Пегами,тост:За Здоровье! :D :D :D
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
цвет
Уже не новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 фев 2010, Чт, 15:00
Откуда: Москва

21 дек 2012, Пт, 21:23

Да блин пятница-развратница))) Клер я же тебе говорю чем тебе отвлечся от ПВТ - ЛЮБОВЬЮ))) Нам ПЦР сдавать теперь только в середине февраля...а так мы и так все анализы сдаем в платной лабе...Ща тоже скоро укол будем делать...Я блин два года назад когда лечилась через день себе колола - не особо напрягало...так как себе - а мелкой и раз в неделю паникуешь....
Все будет отлично!!!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

21 дек 2012, Пт, 21:37

Ну все,сделали,дольше собирались.Сын как юла бегает туда сюда,фиг остановишь.Уже не орет когда делаю,привык :( .Господи,дай нам терпения,до конца все доделать.А сейчас так хочется расслабиться,а ребзь не дает,ну сколько можноноситься?И болтает блин без остановки,всяку ерунду,у меня уши уже вянут :roll: .И состояние как будто меня как рыбу глушанули :D
Цвет-не паникуй,у тебя все хорошо получается!Конечно за дите больше переживаешь,но зато вам же 24 недели,еще чуть чуть осталось,это вам хоть хорошо... :?
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
lord77
Заглянул случайно
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 авг 2011, Чт, 22:43
Откуда: Краснодар

22 дек 2012, Сб, 22:11

Поздравляю очень рад за вас
HVC с 2000 г., ген 3А ПВТ с 21.12.12 пегинтрон 100 + ребетол
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

23 дек 2012, Вс, 12:41

lord77 спасибо!Приятно добрые слова слышать :D
А мы вчера поставили елку :D :D :D .На табуретке,и она до потолка достает,пушистая,шикарная такая елка.И пахнет теперь в комнате смолой,вкусно :D .Сейчас пойдем светодиодную гирлянду покупать,а то в старой половина ламп не работает,да и игрушек надо прикупить.А елку мне жених вчера принес и поставил.Наверно он был в шоке как я изменилась с этим ПВТ,то там стрельнет,и не такая активная как раньше :( .Блин,я настолько привыкла одна с сыном быть,что сильно не привычно когда кто то еще рядом,как улитка в раковине закрлась,а вылазить неохота,а надо.Как перестать тормозить...
Всех с Наступающим :lol: :kiss:
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
ДаринКа
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 сен 2012, Вт, 21:00
Откуда: Белый город

24 дек 2012, Пн, 12:35

Клер, вылазьте из своей раковины обязательно)) Тем более намного лучше когда рядом двое мужчин (жених и сын), два крепких мужских плеча :)
ГепС у мужа., 1b, F4
ПВТ 01.11.12г. Пегасис 180+ Ребетол
Ольчик12
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2012, Пн, 02:38

25 дек 2012, Вт, 19:18

Поздравляю с минусами!!! И с Рождеством!!!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

25 дек 2012, Вт, 21:09

ДаринКа спасибо,вылазию потихоньку,заставлять себя надо.На йогу сходила,после занятии там медитация,красота,благовонья вкусно витают запахи.И самое главное,там ТИШИНА,то,чего мне дома не хватает,сын прям носится как ураган :roll: .А плечи да,хорошо,только вопрос,поймет ли меня жених ,я иногда чуть неадекватна бываю,даже разговаривать не хочу не с кем :oops: .
Ольчик12,вас тоже с Рождеством,и удачи с дитем!
Цвет привет! :D Как у вас продвигается?Я короче сыну начала по схеме 3 раза в день по десерт ложке этот Зайчонок давать,что то он нервный стал,психует частенько,истерики закатывает,надо попить сиропчик,он же мягкое успокоительное...
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
цвет
Уже не новичок
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 фев 2010, Чт, 15:00
Откуда: Москва

26 дек 2012, Ср, 19:37

Клер да мы тоже с переменным психозом))) Одно радует что врач сказала что в феврале это должно пойти на спад...ЖДЕМССС)))
Все будет отлично!!!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

27 дек 2012, Чт, 20:18

Я тут вот подумала,то что я писала про нервозность сына.Слишком многое мы хотим списать на Пвт,дело не только в этом.Последние 2 дня стараюсь совсем не повышать голос на сына,и главное внутри пресекаю все начальные стадии моего бешенства и злости,смотрю позитивные фильмы,слушаю хорошую музыку.И...о чудо,мой ребенок стал спокойнее,обстановка дома тоже изменилась.Конечно не идеально,но поведениие у сына изменилось.Значит все зависит от нас,нашего настроя,и нефиг мне все на Пвт списывать! :D
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

27 дек 2012, Чт, 23:57

Клер писал(а): далеко окончание,даже думать напрягает об этом,а забыть не получается :( .Ну как отвлечься и забыть про пвт?? :roll:
клерик-эклерик)) а все рано или поздно закончится)) и впереди у вас с сынулечкой замечательный и новый,новый год! радостный и позитивный. ты купила ему уже подарочки? я своей девоньке в этом году решила что нужен дед мороз ( с 6лет не приходил). а сейчас думаю что детство уходит безвозвратно. и пусть она уже взрослая почти. а письмо написала.. "здравствуй дедушка мороз....ля...ля.. пусть мама будет здорова..и ничего для себя не попросила " и все. вот я почитала это письмо и поняла что я обязана стать дедом морозом пусть и для своей взрослой уже девочки. вот и придет он к ней 30го. и письмо её принесет. и прочитает.
клер, сделай ему праздник, пожалуйста. нет если денег, просто запакуй маленькие подарочки ( хоть конфетки) и с заданиями по разным углам распихай с записочками заданий найти. моя помнит до сих пор)) и всегда говорит " ((мама! у меня было 8!! подарков)) а подарки то были - серия винкс- ручки,ластики и прочая ерунда. один дорогой в конце.
и главное, помни что Новый Год обязательно творит чудеса!
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

28 дек 2012, Пт, 23:43

Рапира :sal: :-D :-D :-D,сегодня написали письмл деду морозу!Сын попросил арбалет :shock: ,мы часто в спортивном магазине бываем,и там такой висел,детский,но сделан как настоящий,только с присосками,цена кнечно ну не очень дешево,2тыс.,ну пошла купила,спрятала подальше,положу под елочку в новый год :D .Или куда нибудь в другое место,будем как ты писала,задания делать,искать подарки,прикольно наверно! :D Чудеса хорошо,я даже сейчас верю!
Про письмо твоей дочки деду морозу,я прям до слез,Господи,они же(дети)все понимают,переживают за нас,а мы иногда ругаемся на них :( .Ты хорошо и правильно значит воспитала,не вырастила эгоиста,сейчас это повсюду.Передавай доче мое восхищение ее письмом!!!
Сделали сейчас Пеги с сыном,все в норме,легкая усталость,завтра с утра едим анализы(ПЦР,биохимию.мочу)обои сдавать,так лениво,но надо.И направления я заранее все взяла.И пегов заранее получила,а то до 9 января нехватило бы,заначку сделала знатную.Люди,не забудьте кто получает ПЕГИ по проге,запаситесь что бы хватило,впереди праздники,сама чуть не забыла,не знаю,что бы делала,пришлось бы покупать за свои,дорого блин! :!:
И мне прям понравилось "эклерик",я себя прям пирожным или тортиком начинаю чуствовать :lol: ,спасибо за возможность улыбнуться от души!!! :D :D :D
30.12.2012.
С анализами у на не вышло сдать :( .Просыпаемся29,надо успеть было до 9час.Звоню в такси,везде 30-40мин ожидание,идем на улицу,думаю поймаю на дороге,смотрю в кошелек,а там мелочь,остальные на карте.Идем в ближайший банкомат,он временно не работает,идем дальше,там нет наличных :evil: ,а другой банкомат в соседнем квартале.И время уже 8ч30мин.Ладно думаю,не успеем в поликл бесплатно,поедим платно сдадим,идем в соседний квартал,а там тоже не работает :evil: .Я плюнула и пошли мы гулять,голодные,кровь же на голод.желуд. надо сдавать,вот такая фигня...Надеюсь до 9января ничего страшного,можно подождать? :roll:
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

02 янв 2013, Ср, 18:06

и ничего не произойдет страшного, клер. нужно просто отдыхать и отпустить ситуацию. идите лучше на санках покатайтесь))
перелёт из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

03 янв 2013, Чт, 18:56

rapira правильно говоришь! :D .Чего я загонялась,ну сдам после 9янв.,минусы никуда от нас не убегут!!!Последовала твоему совету,отпустила :D
А в какое ы сегодня место с сыном ездили,красотища мммм...Наконец я решилась поехать в конно-спортивную школу,где я в юности занималась,не была там лет 8-9 примерно.Там так хорошо,манеж крытый построили,запах такой,сеном и опилками.Лошади и частные на постое,и клубные,такие красивые,с бархатными носами,большими глазами,я прям люблю их,самые красивые животные!И хрумкают так,мы яблок и моркови с собой брали,всю конюшню накормили :D .Сынуля ездил на пони,звать Дискетка,такая лапа,с голубыми глазами,спокойная,дободушная.У тренера тоже сын 4,5лет,она говорит он уже сам ездит,мол ходить еще не умел а уже с ней ездил в седле :D .Решили завтра опять поедим,будет она уже занятие с сыном проводить,а не просто по кругу ездить.И я заодно вокруг них там поскачу :D .Надеюсь не рассыплюсь,на пвт же только силовые нагруз противопоказаны?А тут положительная энергия от лошадей идет,эмоции радости,силы!Вот думаю стоит или нет ей говорить про пвт,ну чтоб нагрузки не очень были,прям не знаю,вродене хочется картину портить,фиг знает какая реакция может быть.Или сказать?? :roll:
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

03 янв 2013, Чт, 21:13

говорить незачем. я тоже раньше дочь возила на конюшни в Стрельну. это еще орловские конюшни,фаворита Екатерины. сейчас там что-то запустение,была летом.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
busina
Читатель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 03 дек 2010, Пт, 00:22
Откуда: Калининград

04 янв 2013, Пт, 12:15

Клер, я завтра своего сына в Пони-клуб веду, будет тоже заниматься, ему 4.4года,думаю общение с этими милыми и добрыми животными очень полезны детям, есть даже лечение лошадьми-иппотерапия! Про пвт я бы не говорила, никаких особых нагрузок детям не дают там,тем более маленьким и начинающим,так что это лишняя информация для тренера!
1b, ПВТ с 26.01.12- по 26.12.12, УВО!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

04 янв 2013, Пт, 18:27

nadinnae,а дочь занималась или для души ездили?Вообще везде хорошие отзывы о конном спорте,только дорогой он
busina,молодцы,лошади это классно и полезно!А вот нагрузки.если тренер занимается,есть,и вольтижировка одна чего стоит,им специально нагрузки дают,а то дети сейчас хиленькие к ним приходят,сидят только за компом,тжелее мышки ниче не поднимают :roll: .
Сегодня ездили опять,сын у меня только2 раз на лошадь сел,а уже в конце рысью поездил.Но такой возраст надо что бы индивидуально с тренером,чтоб он над душой стоял и видела каждое движение.В начале закладывается правильная посадка и движения,потом уже будет на автомате.И радует что сын не боялся даже,говорит я рыцарь,меч мне настоящий дайте :roll: .А сама я вокруг них ездила,на большом и черном мерине,они поспокойнее остальных.Для такого перерыва,я последний раз лет 8 назад на лошадь садилась,надо привыкнуть.И ездила то вроде 1час,а когда слезла,думала ноги подогнуться и я рухну :D .Но чувство радости и силы когда едишь верхом на таком большом и красивом животном это незабываемо!Поедим еще.
А вот с нервами блин у меня напряг,сын меня совсем напрягает,ну вообще не молчит,только когда спит.У меня прям реально агрессия появляется,я конечно пытаюсь успокаиваться,но реально тяжело.И лезет везде,все как специально вредно делает,аааа,пререкается с бабуш. и дедушк.,и со мной.Начал чуть что не по его тупой меня называть :shock: ,мне так обидно прям,ну нельзя же всегда только по его делать.И эта говорильня его,так громко,мне как по струнам нервам смычком туда-сюда,Господи,дай терпения и спокойствия мне.Конечно это не обязательно от пвт,но раньше он поспокойнее был.Пошла пеги доставать,сделаем в 20ч и спать пораньше сегодня,надоело мне все это уже.............
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Закрыто