Гонения на гепатитчиков

Фрекен Снорк

27 апр 2006, Чт, 20:54

Культура у нас хромает еще.. Вот и ненавидят всех подряд- больных, или негров, или евреев, или бог знает кого. А на западе если заподозрят, что ты не любишь, скажем, геев или чернокожих, хана. Все сбережения уйдут на суды, и с работы выгонят. Уважать надо друг друга, а тех кто нарушает- наказывать.
OCTPOB

27 апр 2006, Чт, 20:54

не думаю,что при устройстве на работу начальству надо знать о твоих болячках.
Аркадий

27 апр 2006, Чт, 20:54

Юридически у гепных есть небольшие ограничения, связанные с работой в медицине и сдачей донорской крови.
Фактически гепатит в России приводит к некоторому поражению в правах в быту и профессиоанльной сфере.
ambovert

27 апр 2006, Чт, 20:54

xnatalix. Защитные бинты для рук при тренировке на боксёрской груше. Кожа, иногда, сдирается и под ними.
Nat@

27 апр 2006, Чт, 20:54

Я не афиширую свою болезнь ни друзьям, ни родным, ни тем более на работе. Лучше уж правда я буду оберегать их от контактов с моей кровью, чем они от меня.

На счет гонения ВИЧ-инфицированных был фильм Филадельфия с Томом Хенксом.
grigori

27 апр 2006, Чт, 20:54

А я не скрываю и никаких проблем!
Катя+

27 апр 2006, Чт, 20:54

слово какое-то отвратное... гепатитчики... фи
Леля Ч.

27 апр 2006, Чт, 20:54

до того, как пошла реклама "гепатит С это не приговор", никто не отличал гепатит а, в, с .
Мне самой 5 лет тому одна родственница сказала, что обнаружили гепатит. Причем так испытующе на мя смотрела.
Я про желтуху подумала и грю: ну че, вылечили? И слава богу" даж не испугалась.
А про свой узнала уже после того, как реклам насмотрелась.
Так сегодняшнее общество уже достаточно запугано. Теперь гонит.
beretto

27 апр 2006, Чт, 20:54

Сегодня близким сотрудникам рассказала про гепатит С у моего 13-летнего сына.Так они смотрели на меня как будто он уже умер.Все желали крепиться и советовали и мне скорее сдать анализ.А он мечтал стать кулинаром-накрылась мечта?
Леля Ч.

27 апр 2006, Чт, 20:54

Нет. Сам просто на диете будет сидеть.
А есси заставят проверить кровь - пусть кто другой, примерно такого же возраста, сдаст. Там паспорт не требуют.
Я за 16 лет домашних кулинарных опытов никого не заразила, хотя руки время от времени ножом цепляла и кровь была.
Естесно в продукты она не попадала.
Рафаэль
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2013, Пн, 23:14
Откуда: Белгород

15 май 2013, Ср, 13:59

<MultiPost>
Рафаэль
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 май 2013, Пн, 23:14
Откуда: Белгород

15 май 2013, Ср, 14:03

<MultiPost>
Закрыто