завтра первый укол

Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

03 июл 2013, Ср, 20:02

Не давно вернулась с массажа, не скажу что отпустило, но что то есть, завтра еще пойду.
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
bear78
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 07:39
Откуда: Los Angeles

03 июл 2013, Ср, 21:30

Tasha13 писал(а):Bear78!
Скорее всего от лечения болят суставы и мышцы! Побочки!
Я делала обычный, расслабляющий часовой массаж, от него мне легчало! Когда мне прорабатывали мои болезненные места (ноги,бедра,низ спины и шею),становилось только хуже после!
Luki!Зачем тебе снимок и чего? Лишнего облучения хочется? Обостряется на терапии хандроз, болят мышцы-но должно пройти! Ванны, массаж, мази и побольше жидкости!
я уже понял что это от лечения болит, и что странно когда ложусь спать тогда и начинает болет, такое ощушение что скопление солей. я про тай массаж сказал что этот массаж очень помогает когда проблемы с остро хондроз и с позвоночником, а лечебный массаж они просто гладят тело, и ты можеш просто расслабится а таи очень жёстко делаеться
HCV 3a,ф.N/A,нач.06/25/13Пегинтрон120+Рибавир.+Acetaminophen
Аватара пользователя
Muska
Уже не новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 июл 2013, Пт, 15:25
Откуда: самара

05 июл 2013, Пт, 16:27

Привет всем! Принимайте в свои ряды.Побочки пока терпимые: на второй день после укола температура была - 38.зато теперь два дня - 35.5 На третий день сильные желудочные боли (врач сказала что может от еды?) Сегодня 5-ый день вроде ничего.Почитала форум - страшновато - что-то дальше будет? Мне на платной консультации врач велела перед уколом пить диклофенак может поэтому не было болей,хотя у меня полиартрит, еще поливитамины ежедневно и тенатен.Но вообще вы молодцы,поддерживаете друг друга. и чувство юмора есть. Желаю всем нам избавиться навсегда от этой гадости - гепатита!!!
ГепС1ПВТс1.07.13пег180+риб1000
4н-12-24-48-рецедив через 6 м
Аватара пользователя
Annuszka
Писатель
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 05 апр 2013, Пт, 21:46
Откуда: Neverland

05 июл 2013, Пт, 18:34

Привет, Мuska. Добро пожаловать в наши ряды. Желаю быстрого минуса и прекрасного самочувствия на терапии! Насчёт диклофенаков и витаминов, что то не убеждена, что твой врач действительно квалифицирован в этих вопросах. То, что консультация платная, вовсе не говорит о профессиональности доктора. Я перед терапией консультировалась у нескольких специалистов гепатологов, профессоров и первый вопрос после изучения карты сопутствующих болячек, который мне был задан- уверена ли я, что хочу начинать терапию при моём артрозе, ведь на время пвт нужно забыть о диклофенаках и витаминами тоже нежелательно нагружать печень, все после терапии.
ГепС 1б, F0, пвт 5.04.13-28.01.14
УВО-3года!
Аватара пользователя
Muska
Уже не новичок
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 июл 2013, Пт, 15:25
Откуда: самара

05 июл 2013, Пт, 20:23

Annuszka. врач профессор гепатолог и она,кстати, в отличии от инфекц.районной меня настроила на лечение и приободрила.да еще посоветовала смазывать место укола тетрац.мазью.пока правда один укол,но никаких покраснений и чесоток нет (может все впереди?)
ГепС1ПВТс1.07.13пег180+риб1000
4н-12-24-48-рецедив через 6 м
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

05 июл 2013, Пт, 20:27

У меня вообще никаких покраснений на месте уколов нет и не было :tooth: Все индивидуально :wink:
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Annuszka
Писатель
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 05 апр 2013, Пт, 21:46
Откуда: Neverland

05 июл 2013, Пт, 23:04

А я изъяла все слишком короткие рубашки и футболки из гардероба, старательно прикрываю два огромных красноречивых пятна на животе, мне кажется, что все всё сразу поймут, заметив их :mrgreen: но никакого физического дискомфорта в месте уколов не испытываю.
А с диклофенаком, Muska, лучше бы не увлекаться, не рибами, так им запорешь пищеварительный тракт. Существуют другие препараты в помощь, но этот- гадость редкая, знаю не понаслышке :| К счастью, я от него давно отказалась.... Я принимаю рибавирин непосредственно после еды и, слава Богу, желудок ни разу за три месяца не побеспокоил.
ГепС 1б, F0, пвт 5.04.13-28.01.14
УВО-3года!
bear78
Просто заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 07:39
Откуда: Los Angeles

06 июл 2013, Сб, 02:10

Muska писал(а):Привет всем! Принимайте в свои ряды.Побочки пока терпимые: на второй день после укола температура была - 38.зато теперь два дня - 35.5 На третий день сильные желудочные боли (врач сказала что может от еды?) Сегодня 5-ый день вроде ничего.Почитала форум - страшновато - что-то дальше будет? Мне на платной консультации врач велела перед уколом пить диклофенак может поэтому не было болей,хотя у меня полиартрит, еще поливитамины ежедневно и тенатен.Но вообще вы молодцы,поддерживаете друг друга. и чувство юмора есть. Желаю всем нам избавиться навсегда от этой гадости - гепатита!!!
я уже 10 дней лечусь, первую неделю болело мышцы бёдер, щас уже нет. Красное пятно и у меня на животе маленкое, но, единственное то что вечно кушать хочется, не знаю что за лекарство но голодный как волк.
Мне модератор предупреждение сделал за массаж который я писал, ну если что прошаюсь за ранее друзья мои.:)
HCV 3a,ф.N/A,нач.06/25/13Пегинтрон120+Рибавир.+Acetaminophen
Закрыто