Возможно ли такое???

Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

09 июл 2013, Вт, 14:00

Мдэ... После таких историй всякие мысли нехорошие подбираются... :?

Пойду лучше погуляю... Проветрюсь :)
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
ALISA26
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2013, Пн, 12:19
Откуда: Красноярское загорье

09 июл 2013, Вт, 14:46

Marisha писал(а): Почему вы решили что первого точно нет?.

Не Marisha, мы ни чего не решали,просто это очевидно исходя из анализов
Marisha писал(а): Так удобнее думать?

Если бы эта ошибка была у одного человека, то возможно и призадуматься можно было бы на счёт пересдачи ещё в одной лабе. А, так исходя из того, что сдавались в 3 раз анализы в др. городе и в обычном спидцентре. Больше склоняюсь к тому, что самый первый и третьй разы сдачи были верны.ДА ещё и не мало важный фактор сыграл как был отмечен 1генотип во второй раз сдачи.На отдельном листке без печати, подписи, просто цифра 1.
Marisha писал(а): Но в первый раз то он взялся откуда то. Часто лаборатории определив один генотип не заморачиваются над определением других. И такое могла быть и впервом ив последнем случае
[/quote]
Marisha прочти заново историю, 1-ый ген. взялся во второй раз.
PS:Лично для себя отметила, на сдачу анализов + посещение врача, одеться лучше по проще и снять с себя драгоценные украшения.
[pre]Следи за:СЛОВОМ,ВРЕМЕНЕМ,ПОСТУПКАМИ. За слова-ответишь; что сеешь в своё время пожнёшь, не совершай зла- заплатишь.[/pre]
Marisha

09 июл 2013, Вт, 14:55

ALISA26 писал(а): Не Marisha, мы ни чего не решали,просто это очевидно исходя из анализов
Мне не очевидно)) Если вам да - то я рада за вас.
Читать ничего не собираюсь по второму разу ибо не мои проблемы.
Удачи!
Аватара пользователя
marcrh
Читатель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 авг 2011, Вс, 19:40
Откуда: Новосибирск

09 июл 2013, Вт, 14:59

ALISA26, посмотрите мою подпись, вы не одни такие. Либо генотипов действительно несколько, а выявляется на данный момент преобладающий, либо. Я думала тоже, что ошибка у меня, а теперь думаю нет, наверно не ошибка. Буду лечится короткими и в ходе перепроверять генотип если будет плюс. Ну и там же корректировать лечение.
В 10г. 1а,2, в 13 -3аб,F 0-1,IL28 TT/TT
ПВТ с 19.07.13,2-12-
Аватара пользователя
ALISA26
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2013, Пн, 12:19
Откуда: Красноярское загорье

09 июл 2013, Вт, 20:04

Marisha Спасибо, и Вам удачи!
[pre]Следи за:СЛОВОМ,ВРЕМЕНЕМ,ПОСТУПКАМИ. За слова-ответишь; что сеешь в своё время пожнёшь, не совершай зла- заплатишь.[/pre]
Аватара пользователя
ALISA26
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2013, Пн, 12:19
Откуда: Красноярское загорье

09 июл 2013, Вт, 20:15

marcrh писал(а):Я думала тоже, что ошибка у меня, а теперь думаю нет, наверно не ошибка.
Вы как понимаю 2 раза сдавали на генотип, а мы 3 раза , причём не я одна и муж тоже. Думаю у нас с ним организмы совсем разные и уж точно у кого нибудь постоянно показал бы 1. А на счёт преобладания, в это не верю, через неделю изменилось преобладание как то ....
Так, что в Вашем случае, что в нашем, больше склоняюсь либо на ошибку лабы, либо на пофигизм клиники.
[pre]Следи за:СЛОВОМ,ВРЕМЕНЕМ,ПОСТУПКАМИ. За слова-ответишь; что сеешь в своё время пожнёшь, не совершай зла- заплатишь.[/pre]
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

10 июл 2013, Ср, 01:27

Мне тоже кажется, что ошибка лабы. Это мое личное мнение. Нереально, чтобы у двоих , так синхронно результаты менялись. Вот если бы у одного, тогда да...
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
ALISA26
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2013, Пн, 12:19
Откуда: Красноярское загорье

10 июл 2013, Ср, 06:34

мурена писал(а):Нереально, чтобы у двоих , так синхронно результаты менялись.
"мурена", полностью с тобой согласна.
[pre]Следи за:СЛОВОМ,ВРЕМЕНЕМ,ПОСТУПКАМИ. За слова-ответишь; что сеешь в своё время пожнёшь, не совершай зла- заплатишь.[/pre]
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

10 июл 2013, Ср, 10:31

Ну бывает же, что люди лечат пол года 3-й генотип, а потом плюс после лечения, перепроверяют, а там 1-й! Вот и думай...
Не нагоняю жути конечно, но такое тоже бывает...
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

10 июл 2013, Ср, 11:47

Оля, такое бывает, не спорю. И выглядит вполне правдоподобно, если у одного человека. Но у двоих...Сначала показывает 3 генотип, потом у обоих одновременно начинает преобладать 1, а через неделю у обоих опять преобладает 3...Странно это. Как в двух разных организмах, вирус может вести себя одинаково, с точностью до дней. Опять, мое ИХМО.
ALISA26, я бы конечно, в вопросе длительности лечения, опиралась на мнение лечащего доктора. Что Вам врач по этому поводу говорит?
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

10 июл 2013, Ср, 13:11

мурена, ну это да. Надеюсь всё же ошибка..
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
ALISA26
Заглянул случайно
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2013, Пн, 12:19
Откуда: Красноярское загорье

11 июл 2013, Чт, 12:29

Мурена, у врача мы еще не были, анализы сдавали специально, чтобы уже идти к нему на приём с первоначальными показателями. Теперь и к врачу от той клиники где сдавали(где произошла ошибка) не пойдём. Будем лечится в др. городе совсем у др.гепатолога. Анализы однозначно будет пересдавать(муж,т.к. лечение начнём с него) ещё раз.Вот как приедет с командировки, так сразу и в больничку на пересдачу.
[pre]Следи за:СЛОВОМ,ВРЕМЕНЕМ,ПОСТУПКАМИ. За слова-ответишь; что сеешь в своё время пожнёшь, не совершай зла- заплатишь.[/pre]
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

11 июл 2013, Чт, 12:56

ALISA26, правильно, пересдайте ПЦР в 3-й лабе, для собственного успокоения.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Ответить