фасовка пегинтрона в россии

Ответить
florida
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2013, Вс, 20:03

11 июл 2013, Чт, 10:24

Кто-нибудь слышал информацию о том, что право на фасовку пегинтрона теперь в России принадлежит какой-то неизвестной российской компании?
Наш врач сказал, что отличительной чертой является отсутствие склейки на упаковке.
Покупали 80-ки на этой неделе и там их действительно не было.
Что это за компания? Кто сталкивался с проблемами с качеством?
Аватара пользователя
pan4e
Писатель
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 05 мар 2011, Сб, 16:49
Откуда: ЯНАО

11 июл 2013, Чт, 10:43

Флорида привет! Поищите в поиске телефоны представительства Мерка в России. Ответят на все интересующие вас вопросы. В том году перед покупкой пегентрона с ребетолом звонил им, ответели на все интересующие меня вопросы. Телефон к сожелению не сохранился.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
miss1
Читатель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 июл 2012, Пн, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

11 июл 2013, Чт, 22:19

Что за "склейка"? Я не думала обо всем этом. У меня 80-ки (НЕ Ручка-шприц) выпуска 2012 г.
HCV F2, 1-я ПВТ:нет ответа. 2-я: пеги+ребетол с 12.02.13.
florida
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2013, Вс, 20:03

12 июл 2013, Пт, 17:58

Да. Телефон посмотрю и уточню. Спасибо за совет.

Я не совсем правильно название дал)) когда открываешь сбоку коробку с уколом, то 2 маленькие картоночки по бокам приклеены к основной коробке. Это оригинальная фасовка. Я тоже купил на прошлой неделе 80. Они уже приклеены не были...
florida
Заглянул случайно
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 июл 2013, Вс, 20:03

23 июл 2013, Вт, 23:46

Всем здрасти.

Звонил вчера в Мерк. Спросил про ситуацию о том, что теперь весь Пегинтрон фасуют в России. Никаких подробностей не дали, сказали звонить в Эр-фарм. Типа они эти теперь занимаются (фасовкой). Я позвонил, но и там мужчинка не особо бодрым голосом сказал, что может только проверить по номеру партии-настоящий он или нет. Больше ничем помочь не может...

В интернете никаких статей на эту тему не нашел. Хотя странно, что такое событие нигде не освещается.

Скажите, что говорят ваши врачи? Какое их мнение по поводу фасовки у нас? Соблюдаются ли стандарты? А то кто знает, кто фасует пегинтрон? Может там грузчики-таджики, которые не знают о температурном режиме и требовании к нему....
Ответить