Пцр Клер и сына на 40 нед Пвт.

Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

04 июл 2013, Чт, 13:08

Лана, привет!
Ндаааа, твоя история тоже конечно...сколько нас таких...только Богу известно!
Мне в свое время история Клер и ее советы помогли принять правильное решение начать терапию, а не беременеть осознанно и взять на себя 5% риск рождения ребенка, инфицированного этой заразой (хотя его могло и не быть,95%!) :roll:
Малышу твоему здоровья, все с ним будет хорошо!
А тебе-легкой терапии, скорейшего выздоровления и через пару лет и сама родишь еще себе доченьку! Какие твои годы!
Клер,сорри,что в твоей теме))
Skipa!Создай свою личную темку и там все про себя пиши!Удобно!
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
rapira
Просто никто
Сообщения: 5429
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:17
Откуда: а..а откуда не выгонят

08 июл 2013, Пн, 23:29

Клерик - эклерик, поздравляю! всегда радостно такие темы читать. но и ты- умница. ответственная и замечательная мама.
перелёт из вечности в вечность..
танк
Завсегдатай
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 19 сен 2010, Вс, 21:52

08 июл 2013, Пн, 23:42

поздравляю!
причиняю добро. наношу пользу.
Аватара пользователя
M2D
Советчик
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 16 июл 2010, Пт, 15:23
Откуда: Белый Город

11 июл 2013, Чт, 20:26

Клер, прими и мои поздравления с минусами и нормальной кровью. Зашла на форум и первым делом искала твою темку. Слава Богу вы продолжаете и все складывается хорошо. Удачи, минуса вам навсегда. Ну а сынуля твой самый крутой парень, у меня просто нет слов какой молодчинка! :kiss:
ГепС 3а,F0,ПВТ 04.03.11-15.08.11 Пеги+Рибы. УВО!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

11 июл 2013, Чт, 20:54

Малышка,tan4a,Ola-la,Valera,miss1,true mag,Skipa,Tasha13,танк,rapira,СПАСИБО ВСЕМ ВАМ,что разделяете с нами наши радости и минусы! :D .Желаю что бы у всех было все минусово!И терпения и мудрости всем! :roll:
M2D,рада слышать!Вы как роодные стали за это время.Без вашей поддержки я не знаю,решилась бы я тогда на пвт.тем более с сыном...Спасибо! :D
Рапира,я прям как сто лет с тобой знакома,помню как помогли твои советы когда собирались начать пвт,спасибо!Скажешь помню как отрежешь :D
Tasha13,какое бы решение ты не приняла,оно правильное,значит так должно быть.Восстановишься после пвт,сдашь анализы(на содержание ребетола в крови,как то так)И желаю ляльку начать делать потом :wink:
Skipa,все получиться,главное начать и верить!
true mag,Слава Богу что дети легче переносят.А нервы да,они такие нервы :roll: miss1,улыбнуло с таблет.,сама в сумке ношу по 20кап. ребетола,переживаю вдруг не дома буду,а пропускать ни ни. :D
Valera,скоро будет еще и без ребетола в крови...
Оля,очень рада что ты летаешь!!Надо радоваться и жить в реале,а не в прошлом или будущем.Хотя это сложно конечно,мы все пытаемся свою энергию то в прошлое то в в будущ,вот и живем иногда как амебы ...Будем пытаться жить здесь и сейчас в Любви и Радости(во загнула :roll: :D )
Получила я наши Рибы и Пеги.Пипец.Такая большая эта коробка с ребетолом 140шт....И это все за месяц выпить 8(
Сегодня посчитала,у сынули получается окончание Пвт 48 недель на 27 августа2013г.Осталось чуть чуть.А у меня на 2 недели позже,в начале сентября.Я прям аж НЕВЕРИТЬСЯ что мы заканчиваем ПВТ.Когда начинали,я еще не совсем понимала,что это такое,мозг и психика были спокойны.А вот в 6-8 месяцев Пвт уже да,жесть..Я реально не могла предствить,что когда нибудь напишу так:Скоро,через месяц,мы заканчиваем Пвт.Было ощущение что это бесконечно... 8-Q .
НО,если честно ,все это можно пережить,и год Пвт,и побочки,с психикой тоже.Были моменты когда думала все,брошу все нафиг.Или Афобазол начну пить.Потом волна спадала,и все нормально(для пвт).Честно говоря,мне кажется что люди сами больше себе надумывают в голове,сопли и слюни,и все,расклеился человек.Психосоматика.Нет,ну конечно бывает,побочки,со щитовидкой,желудком,но не прям все так ужасно...И рибы надо с жирным обязательно пить!И кстати про аппетит.Едим все также,дажесчас намного полезнее,говядину,орехи,все стараюсь полезное.И можно найти что тебе захочется сьесть,просто не лениться.Вот я счас картошечки на прослойке с салом поджарила,да салатик с помидорами огурцами со сметаной деревенской.Как закушаем счас все это,ммм,мняка :D
Танк,недавно появилась у меня навязчивая идея мужа отправить в рейсы работать,говорят можно хорошо зарабатывать.Он говорит что там только если знакомства,калымы,а так мол нифига,врет?
Пошла заедать рибы жирной жареной картошкой с салом! :roll:
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

11 июл 2013, Чт, 22:09

Клерик, очень рада, что ты держишься большим молодцом!
Приятного аппетита! =)
С мужем у тебя всё наладилось я смотрю? Очень рада за вас троих!!!
Скорее хочу увидеть твою тему: "ПТВ Закончена!"
У меня наверно камень с души спадёт тогда! :roll: :oops: :D
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
miss1
Читатель
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 02 июл 2012, Пн, 21:46
Откуда: Санкт-Петербург

11 июл 2013, Чт, 22:13

Клер, как хорошо, что ты на позитиве! Такие посты-поддержка, для тех, кто киснет.
HCV F2, 1-я ПВТ:нет ответа. 2-я: пеги+ребетол с 12.02.13.
Аватара пользователя
Kati
Уже не новичок
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 08 июн 2010, Вт, 13:20

12 июл 2013, Пт, 00:04

Клер поздравляю,Вам с сынулькой здоровья крепкого и терпения.
C 3 а/b F0 пвт с 18.03.13 альтевир+рибы,пвт пройдена Минус!
Аватара пользователя
true mag
Новичок
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 дек 2012, Вт, 17:26
Откуда: Спб

12 июл 2013, Пт, 19:30

Клер, приятного вам аппетита! Так вкусно про картошку написала и салат со сметаной, молодцы, кушайте хорошо!
ГепС, 3а, Ф3, 22.02.2013-07.08.2013 Пег+Риб, 4 -, 12 -, 24 -
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

30 авг 2013, Пт, 22:17

Всем доброго вечера пятницы! :D
Только сейчас поняла,посмотрев свой 1пост в этой теме что тогда не правильно считала что 40 нед ПВТ.Уж очень видать хотелось что бы быстрее.
Получили Пеги и Рибы на сентябрь вчера.Врач сказала что с этими 4пегами будет 46 недель.Получается еще 2 Пега,и закончим мы где то числа 15 октября.
Даже не вериться.Ну еще потом неделю Рибы попьем и ВСЕ. 8( :D
Анализы недавно сдали.у сына Гемог 103,АСт12 Алт 10,остальное тоже в пределах терапийной середины нормы.
У меня Гемоглоб.93 :roll: ,Аст 14,Алт 17,лейки тромбы и остальное терпимо.
Самочувствие у меня,ну как сказать,усталое.Нервничать сил нет,так что стараюсь быть спокойной.Сын черезчур активный,не знаю,причина вПвт или просто возраст такой,5лет в августе было.
Работаю на автопилоте,вообще все на автопилоте делаю.И блин,что меня раздражает,постоянно ченибудь забываю.Это вот что,Пвт или я в лыжи обутый? :roll:
Осталось 1,5 месяца всего.Постоянно об этом думаю.Конечно самое радостное что у сынули минус.Врач грит что все у нас очень даже хорошо,и ранний ответ,икровь как надо падала,и побочек так то нет.Но уверена,что большую роль сыграл позитивный настрой!За что БОЛЬШОЕ СПАСИБО форуму,и вам всем!!
И да,Нивеа очень рада твоему минусяке!
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

30 авг 2013, Пт, 22:25

Клер привет !а почему так долго?я начала позже,а заканчиваю 20 октября .может я тоже где ошиблась ?состояние твое понимаю.сама такая :hor: но все нас будет отлично ,я знаю :D
Я и муж пвт пройдена
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

30 авг 2013, Пт, 22:28

Клер!Очень за вас рада!Совсем немножко вам осталось!Сил тебе,и минусяк вам навсегда! :D
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

30 авг 2013, Пт, 22:34

лючия,про сроки пвт сама в шоке :roll: .хрень какую-то насчитала тогда.А врач наша считает по выданным уколам Пегинтрона,там фиг ошибешься(я надеюсь).Лишнего не дадут точно.
Таша спасибо,сама не верю что почти целый год мы на этом пвт...
Состояние да сейчас,как ежик в тумане.Были моменты думала невыдержу,брошу все.Но сразу о сыне думала.Он же тоже на пвт.И такую ответственность сразу,что открывается 5 дыхание.
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
Печка
Уже не новичок
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 27 мар 2013, Ср, 19:32

30 авг 2013, Пт, 22:38

Молодцы! Вы мои величайшие кумиры и победители Вируса!
3аb F2 ПВТ с 5.04.2013 РоферонА, Реаферон+Рибы 4- 12- 24-
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

30 авг 2013, Пт, 22:52

И мои кумиры!))
Именно ситуация, темы и доводы Клер помогли мне принять решение о начале ПВТ,а не о беременности с Гепатитом!
Здоровья вам! -O-
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
ralnina
Заглянул случайно
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, Вт, 23:14

30 авг 2013, Пт, 22:57

От всей души поздравляю Вас!!!! Так держать!!! Когда я вынашивала, рожала, кормила малыша и ждала анализов. Я перечитала ваши посты вдоль и поперек. И более всех заверений врачей мне внушала оптимизм ваша история. Главное, что я поняла, будет гепс или нет, мы будем бороться и победим!!! Нам повезло, вот буквально несколько дней назад ушли антитела. Удачи вам и здоровья!!!
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

30 авг 2013, Пт, 23:05

Клер! Держись, осталось совсем немного! Ведь большая часть пути уже пройдена, открывай шестое дыхание, потом, если нужно, седьмое. :D За тобой сынуля! А тупят на ПВТ думаю все. Я вообще уже забываю то, что было пять минут назад 8( Подчиненные уже косятся на меня с нескрываемым удивлением. Ничего, прорвемся! :albino:
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
nivea
Читатель
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 15 июн 2012, Пт, 21:35
Откуда: Kp-Kp

30 авг 2013, Пт, 23:12

Клер, привет!
Рядом с моим домом есть кафе, и там работает девушка, на тебя очень похожа. Такая же хрупкая и красивая. И сын вместе с ней частенько в этой кафешке, забавный такой - непоседа, бегает стреляет из водяного пистолета, со всеми знаком, и так, запросто, общается. Я тебя часто вспоминаю, и желаю вам с сынулей крепкого-крепкого здоровья, минуса и хорошего настроения. Вы почти дошли до финиша. Вот пример стойкости и мужества!
Молодцы! Пример для многих.
Там, где мужики сопли жуют, вы просто взяли и сделали. Женщина и ребенок.
Браво!
был HCV 3a. УВО!!!
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

30 авг 2013, Пт, 23:13

Девочки :oops: ,ну ладно.. :D
А мне в свое время тоже помогли примеры,помню Надин читала,да много кого.А морально как помогло.
Кстати недавно у своего врача буквально спрашивала,про беременность опять.Что мол она думает,за год много чего статистики было.Ееслова что если время позволяет,лучше сначала пролечиться.И счас многие после 1-2 лет ее бывшие пациентки родили,все великолепно.У всех минуса,и у деток.Надо только дождаться перед беременностью когда химия вся выйдет.Даже анализ крови такой есть,определяет рибы в крови.Надо поподробнее про это узнать.
Хочу еще ляльку :D
Печка,победители вируса мы все!
Кстати,с алкоголем уменядо сих пор нет вообще желания такого,года 4точно.Балтику безалкогольную иногда,тока из за рыбы красной,запивать же не чаем ее.И так классно когда не принимаешь алко.Сначала странно,потом напряжно,а сейчас я научилась расслабляться трезвой.Так много других удовольствий,не вредных. :roll:
Мабута,уменя сначала на работе все в стикерах было что б не забыть,а сейчас домой пачку купила,класс!Тока сын иногда их отрывает,и пипец...
ralnina,это супер супер супер что и антитела ушли!!!Очень рада!Пусть так будет как можно чаще у всех!Я аж прослезилась как представила что ты чувствовала в этот момент :D
Нивеа здравствуй! Вот только вроде начинали все,а уже заканчиваем.Год прошел быстро и почти не заметно(в рибавириновом амебном состояние )
Сын у меня часто после садикана работе.Я иногда думаю сума сойду,носится.Купила ему прописи,учиться буквы писать.Но особо ему не хочется смотрю.Сегодня сказала буду по 5рублей давать за каждую страницу .Сразу 4 написал.И может же,тока не хочет,вредничает.Раззорюсь так
А укол мы перенеслина субботу.Захотелось перемен.Ато пятница ассоциировалась уже только с уколом Пега.
Прям настроение улушается смотрю с близким окончанием,успешным Пвт!
Скоро напишу:Да,мы это сделали!
Всем Зоровья и Радости!
Последний раз редактировалось Клер 30 авг 2013, Пт, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

30 авг 2013, Пт, 23:25

Нивеа здравствуй! :D Вот только вроде начинали все,а уже заканчиваем.Год прошел быстро и почти не заметно(в рибавириновом амебном

Удалите пжл,забыла что 2подряд нельзя(срочно стикер)
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
marcrh
Читатель
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 21 авг 2011, Вс, 19:40
Откуда: Новосибирск

31 авг 2013, Сб, 07:03

Клер, привет! Вы молодцы! И ты с сыном офигеть какой пример нам всем, столько ж сил надо и моральных и физических!
Осталось совсем чуть-чуть!
В 10г. 1а,2, в 13 -3аб,F 0-1,IL28 TT/TT
ПВТ с 19.07.13,2-12-
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

02 сен 2013, Пн, 04:36

Я тоже не перестаю удивляться Клерушкой и сыночком! Сколько сил и терпения... Я вон давно сдулась, хотя тоже 48 назначали.
Клерчик! Ждём новой-финальной темы! И можно будет выдохнуть =)
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Аватара пользователя
Клер
Писатель
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 май 2011, Ср, 19:00
Откуда: Тольятти

27 сен 2013, Пт, 00:05

Всем доброго вечера! :D
Оль,вот скоро уже будет :roll:
На сегодняшний день картина такая:
Вчера я получила последние 2Пегинтрона.И ПОСЛЕДНЮЮ упаковку Ребетола(140шт).В эту субботу,и в следующюю субботу колем их.Это у сынули,так как я позже него начала на 2 недели.Ему останется еще 1 неделю Ребетол попить,и ВСЕ! :D
Ну а мне еще 2 недельки интроферонового удовольствия.Даж не знаю как я без этого тормозного-отстраненного состояния буду :cry:
Состояние у сынули хорошее.Я бы сказала что вообще не заметно что он на Пвт.Есть нервозность,приступы агрессивности чуть.Ну ноет когда пег в руку делаю.А так все нормально.Слава Богу!
Сама чет я похуже.За этот год Пвт как тоя подустала,мягко если сказать.Иногда думаю пипец,счас упаду посреди улицы.Голова кружиться,дышать тяжело.Думаю из за гемоглобина пониженного скорей всего так.Но такие состояния проходят.Как будто волнами все,то хорошо,то очень хорошо,то жесть.
Пишу,а самой не вериться,что год мы осилили.Когда начинали пвт,я честно,не представляла когда это все закончиться.Ощущение было что это вечно.. 8(
Главное что у нас обоих МИНУСЫ!!!
Пвт того стоило значит.И спасибо всем Вам за поддержку!Даже просто читая последнее время(работаю без выходных последнее время),писать лениво,но морально упокаивает.И поржать можно.То сэкас у них тут,то бюро знакомств :D
И врач у нас человечище!Так как я еще 2 недели после сына продолжаю,а пеги и рибы на него получали же.Так вот,она просто взяла и дала мне упаковку Ребетола и Пегинтрон.Просто так,без рецепта,бесплатно.я в шоке была.У меня там в голове мысли где денег на все это взять,а тут так получилось.
Как то я создавала тему,что вокруг хорошие люди.И это в очередной раз является подтверждением этого.Хотя я и не нуждаюсь в доказательствах.Я ЗНАЮ,что вокруг хорошие люди!
Пусть Вам тоже встречаются только хорошие люди!Ну большая часть. :D
Я и сын.с 25.10.12по12.10.13.
Закончили.Минусы с 4нед.
Аватара пользователя
Viktorrr
Уже не новичок
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 10 сен 2012, Пн, 13:39
Откуда: Казахстан

27 сен 2013, Пт, 06:11

Клер, молодец, поздравляю!
Да действительно время летит быстро. Удачи вам и здоровья :P
С 3а, ПВТ с 23.08.12 Пег100, Риб800. 4,8,12,24 (-), потом +
ПВТ2 с 13.06.2019 16 недель, соф400+Дак60+Риб1000
УВО 12.24
Аватара пользователя
Ola-la
Советчик
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, Вс, 21:51
Откуда: Архангельск

27 сен 2013, Пт, 09:33

Клерушка, наконец-то вы на финишной прямой!
А когда человек хороший, то ему и помочь хочется! Я думаю за этот год врач увидела какая ты и сынок твой, и просто не могла не помочь!
Скоро всё кончится, и будешь вспоминать, как сон... Даже не знаю страшный или нет... Всё таки есть свои плюсы в пвт, не говоря о минусе, а та же отрешённость например :roll: :) Какой кошмар, как долго тянется время на мой взгляд.. Просто мои 32 недели были бесконечными, и я уже успела забыть что такое пвт, а у вас всё 48 никак не наступит... Ну это лично мне так кажется :roll:
Ждём новую тему! _| :w:
C3а,F0,ПВТ пройдено 32нед. на коротких.
11 лет минус! Изображение Изображение
Ответить