Минус в плюс

Аватара пользователя
Викинг
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 янв 2014, Чт, 16:55
Откуда: Башкортостан

02 фев 2014, Вс, 21:53

Я где -то слышал от врачей ,что гепс после ПВТ локализуется в так сказать "мембранах" клеток печени, выйти он и размножаться не может , если только какая-нибудь провокация , думаю это БАЯН из 90-х :W: , А может НЕТ :hor:
Кто ,что думает ?
Аватара пользователя
Ольчик
Просто заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, Пт, 12:28
Откуда: Пятигорск

02 фев 2014, Вс, 23:00

Да, Инж чем лечился, ты меня напугал, а вообще тяжело жить от пвт до пвт, но у меня уже 7 лет пцр отрицательно, диету не соблюдаю, алкоголь не пью, наркотики тоже не потребляю, вот курю сигареты, я после пвт поверила что я из лечилась навсегда, но когда что- то болит все связываю с гепсом.
Прошла пвт в 2007г, пцр-
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

02 фев 2014, Вс, 23:02

Ольчик, ты успокойся уже со своим семилетним минусом. Повторное заражение никто не отменял, смотри надумаешь еще и он явиться.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Ольчик
Просто заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, Пт, 12:28
Откуда: Пятигорск

02 фев 2014, Вс, 23:05

Викинг, дай бог чтоб было так, чтоб он там сидел и не вредил с...ка!!!))) :mrgreen:
Прошла пвт в 2007г, пцр-
Аватара пользователя
Испанец
Писатель
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 15 сен 2013, Вс, 13:00
Откуда: Нижний Новгород

02 фев 2014, Вс, 23:05

Мне кажется хрень полная, это байки из серии вирусоносительства и счастливой жизни с гепатитом и соблюдением диеты .
Вирус размножается в крови, а кровь в нашем теле в свободном полете ни где не витает, только в венах и капилярах. В печени пожалуй самые тонкие капиляры и самый большой объем крови, когда мы таблетки пьем они скапливаются в первую очередь именно в печени.
Вирус прилипает к клеткам печени, а печень как губка впитывает и очищает кровь. Если кровь с лекарством значит вирусу приходит хана. Труднее добрать до мелких капиляров в пораженных тканях, под кожу, если есть тромбы, сужение сосудов, для этого наши препараты имеют свойство повышать давление и разрыхлять мышцы, ткани и кости. Мало ли потаенных мест в нашем организме, везде надо почистить и проверить и ещё раз почистить, реально все лечение происходит на много быстрее чем 24 или 48 недель, дальше это все страховка и перестраховка чтобы не было рецидива.
гепС-3а/в-F4
Альгерон 160+Ребетол 1400
24н, F2, end
УВО, F1
Аватара пользователя
Ольчик
Просто заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, Пт, 12:28
Откуда: Пятигорск

02 фев 2014, Вс, 23:08

Nemka привет, не дай бог!! Хочу найти истину :mrgreen:
Прошла пвт в 2007г, пцр-
Аватара пользователя
Ольчик
Просто заглянул
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 31 янв 2014, Пт, 12:28
Откуда: Пятигорск

02 фев 2014, Вс, 23:12

Испанец, может так и есть.
Прошла пвт в 2007г, пцр-
Аватара пользователя
Испанец
Писатель
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 15 сен 2013, Вс, 13:00
Откуда: Нижний Новгород

02 фев 2014, Вс, 23:17

Но как это проверишь?
Спроси себя,
Комы ты веришь?!

:W:
гепС-3а/в-F4
Альгерон 160+Ребетол 1400
24н, F2, end
УВО, F1
вселенец
Просто заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 янв 2014, Вт, 19:24

03 фев 2014, Пн, 00:25

Испанец писал(а):Значит надо еще на ПВТ на 12 недели притихнуть, дозу скинуть чуток, бухануть как следует, выманить хитрого вируса из всех потаенных мест, а потом как ШАРАХНУТЬ его еще раз :twisted: :twisted: :twisted: ДВОЙНОЙ ДОЗОЙ рибаверина и пегасисов еще сверху, Устроить ему втемную Fatality O/\O
я тоже такого мнения - но я сделал это до пвт. на 4-м месяце же... да и был-бы ф-1 хотя-бы. а с ф-4 можно так шаркнуть по душе - шо и отдашь ее сразу...
Инж
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, Вт, 01:14
Откуда: Тверская обл

04 фев 2014, Вт, 00:09

Испанец писал(а):Инж, чем лечился, а ну ка расскажи! Че та ты гонешь по-моему! "2 пвт пройдено на 3-ю захожу" шел бы ты лесом людей пугать!
Собака лает, караван идёт.
Если ты будешь писать мне в такой манере, я буду вынужден послать тебя гораздо ближе леса.
3а, 1-ая ПВТ-2002, 2-аяПВТ-2006, 3-ая ПВТ- 2014 пегасис.
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

04 фев 2014, Вт, 00:41

Инж - нам факты интересно. Ты чем лечился? А то так пришел незнакомый и сразу вклинился... А доказательства где?
Вообще интересно чем раньше лечили
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Инж
Заглянул случайно
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, Вт, 01:14
Откуда: Тверская обл

04 фев 2014, Вт, 21:44

Кузьма писал(а):Инж - нам факты интересно. Ты чем лечился? А то так пришел незнакомый и сразу вклинился... А доказательства где?
Вообще интересно чем раньше лечили
Да я был здесь 10 лет назад, под старым именем не приняли, пришлось региться по новой. Чтобы что-то написать на открытом форуме разве нужно со всеми познакомиться или спрашивать отдельного позволения? Никогда не слышал.
Я уже писал где-то в свежих темах, Вы просто выборочно читаете форум, первый раз в Мониках коротким, уже не помню, вроде реаферон +риб Вера. - продержался несколько месяцев. Биохимия была в норме, жил нормально по здоровому образу. Через 3 года АСТ, АЛТ начали расти, пошёл опять в Моники на повторную. Опять короткий реальдирон+риб медуна. Советовали год, выдержал только 6 месяцев. Через несколько месяцев снова +, биохимия в норме, По узи никакой врач не замечал признаков перенесённого воспаления.
Жил как все, ел всё подряд, биохимия в норме, не бухал, поверил в вирусоносительство. Прошло теперь уже 8 лет. Последние 1,5 вёл не очень здоровый образ жизни)). АСТ,АЛТ опять попёрли вверх. Щасс пеги стали более-менее доступнее, нужно пробовать. А 12 лет назад я за короткие платил стоимость однушки, там где я живу и зарабатываю деньги. Пеги тогда стоили заоблачно, да и бытовало мнение, что вирус победить нельзя, только загнать вглубь, прекратив репликацию , нормализовать биохимию и то хорошо.
Я и сейчас так считаю, хотел месяца 2-3 проколоться, дабы усмирить его ещё лет на 5. Только вот в последних публикациях пишут, что так делать нельзя, мол короткое лечение усиливает стойкость вируса к препаратам. Уж не знаю правда это или развод. Если я стойкий не ответчик к чему мучиться по 0,5-1 год, если репликация прекращается после 3 месяцев. Вот сижу и думаю)
3а, 1-ая ПВТ-2002, 2-аяПВТ-2006, 3-ая ПВТ- 2014 пегасис.
Аватара пользователя
Tasha13
Советчик
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 13 дек 2012, Чт, 01:36
Откуда: Neverland

04 фев 2014, Вт, 22:06

Инж! Привет!))
Знакомиться со всеми не нужно))
Интересная история! Не знаю как 10 лет назад было на форуме и в плане лечения,многое изменилось с тех пор!
Тебе бы лучше создать новую тему вот с этой развернутой информацией-так ты получишь больше ответов и рекомендаций в одном месте!Конечно люди не все читают,но так тебя больше увидят!Давай новую темку и там как раз и ответишь!Ок?
А генотип ты свой хоть проверял? Фиброскан делал когда нибудь?
был ГепС,3 ген,Copegys+Pegasys,5 лет после ПВТ- минус
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

04 фев 2014, Вт, 22:30

:( явсё читаю - ничего не пропускаю. у тебя с сейчашним всего 6 сообщений. где ты ещё чё писал?
Ну не суть.
Вообще очень интересно. А ты пробовал пересдать генотип? Уже сейчас? По прошествии стольких лет? Может там другой?
Вообще, что по статьям читала, вирус мутирует.. И вроде те, кто раньше заразился - вылечиваются легче, чем те, которые в последнее время заразились. Можно конечно рассматривать это как вариант...Но всё же. Не тодбко же от АЛТ считается вся эта штука - там и вирусная нагрузка и фиброз влияют...
Вот ты мою историю читал? У меня вирусный прорыв на 20й неделе случился, а сейчас даже пегами не могу пока минуса получить на 6й неделе лечения. Ну что делать .. читаю...думаю...соображаю... Говорят готовят проги для неответчиков по 3му типу... Но когда это будет - пока не очень ясно.
Ещё - конечно, лекарства имеют противофиброзный эффект, но подколоть пару-тройку месяцев, как ты говоришь - точно не стоит - вирус привыкнет и не будет поддаваться лечению..в дальнейшем.
Так что вот
Так какой фиброз у тебя?
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Ответить