Подскажите....

Иулия
Писатель
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 08 апр 2012, Вс, 15:58
Откуда: Самара

15 апр 2014, Вт, 17:51

Автор видимо молод ещё, не то что не понимает, а не хочет понимать, и ни кто не сможет его уговорить, завел шарманку — мне сказали все нормально, мне сказали все нормально..

Надо сдать: асат, алат, билирубин, ггтп, щелочная фосфатаза цена вопроса 500–1000 рублей, если жалко денег у инфекциониста в поликлинике можно взять направление и бесплатно сдать, уж раз в год можно это сделать во имя собственного здоровья.
3a/b,f-0, 17.12.2013–02.06.2014
Пегасис180/Ребетол800 БВО
Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

15 апр 2014, Вт, 17:54

Tatasvet писал(а):Многие так врачи говорят, а потом охать начинают и мурыжить по разным кабинетам! Я Вам по доброму и с лучшими побуждениями скажу: на ваше здоровье плевать всем! Сдайте сами анализы и фиброскан хотяб, может у вас фиброз уже 3, а его кроме фиброскани и биопсии никто не прощупает. Конечно решать Вам, я не стараюсь напугать. Но в нашей стране, кроме нас самих, мы никому не нужны! Почти каждый третий на форуме сталкивался с врачами оболдуями, которые кормят инфой, что с гепсом жить можно до 100 лет! Это не так, так как вирус у всех развивается по разному. Один будет 20 лет ходить с нулевым фиброзом, а другой через 5 лет уже 4 зарабатывает!
Думаю, не составит труда, для собственного успокоения, пройти курс анализов, для проверки Вашей драгоценной печенки!
Лучше один раз сдать все, чтоб потом не думать и гадать, про совпадения....

И почитайте правила пожалуйста...опять нарушаете!
Ну биопсия мне не светит, так как у меня нет сильного запущения печени.... колоть ничего не стоит.
А болит она только !!! от употребления того, что выше указал. (Перебрал и переел в выходеые). Обследоваться нужно. В отпуск, летом обследуюсь. Заболеть из-за полового акта то не может, да и это бред. Раньше не было такого.... При болях в защищенном процессе нет вероятности передачи......
Marisha

15 апр 2014, Вт, 17:57

такое ощущение,что у автора просто поток сознания,правда целенаправленный. Норки ,половые акты.. бред какой то.... весна чтоли?)
Иван90
Просто заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 апр 2014, Пн, 22:44

15 апр 2014, Вт, 18:10

Marisha писал(а):такое ощущение,что у автора просто поток сознания,правда целенаправленный. Норки ,половые акты.. бред какой то.... весна чтоли?)
Меня интересует может ли от полового акта заболеть печень? Или просто так совпало, что я съел острую еду в этот же день , а За день смешал пиво с мартини и соком..... и такой эффект....
Можно ли при болях (пройдут, надеюсь) продолжать половой акт.... если боль в правом боку, не передается ничего в процессе защищенного.
Еще усталость чувствуется. ...
Иулия
Писатель
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 08 апр 2012, Вс, 15:58
Откуда: Самара

15 апр 2014, Вт, 18:20

Здравствуйте доктор, у меня болит печень, есть гепатит С, выпиваю..
Сексом занимаетесь?
Да.
Ну вот и причина, всё из за секса, рекомендую воздержание.
3a/b,f-0, 17.12.2013–02.06.2014
Пегасис180/Ребетол800 БВО
Закрыто