Новенькая.

Аватара пользователя
олька
Заглянул случайно
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2013, Пн, 13:54
Откуда: Северная столица

18 апр 2014, Пт, 15:18

Спасибо Лиса за добрые пожелания! А Греди спасибо за помощь и поддержку,ты супер,жаль что живем в разных районах. Вместе мы сила! Здоровья всем!
ХВГС с 2008г,генотип 1, F 1
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

18 апр 2014, Пт, 16:03

Олька, привет! Извини, если омрачу твою радость ложкой дегтя, но на мой взгляд уж лучше горькая правда, чем сладкая ложь... Особенно-то радоваться тут не чему. Если только трансы в пределах нормы (но это тоже до поры -до времени), а ПЦР количество - показатель "плавающий" и не стабильный, сегодня 344, завтра 34444. Слегка можно лишь вздохнуть, что увеличения нагрузки не наблюдается и активность процесса невысокая (при условии нормальных трансов). Поэтому, не тешь себя иллюзиями и готовься-ка ты девочка, потихонечку-полегонечку к терапии (и морально, и материально). На самоизлечение надеяться не нужно, тем более гепС с 2009 года, да фиброзик уже 1-й. Удачи тебе и здоровья!
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
олька
Заглянул случайно
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 сен 2013, Пн, 13:54
Откуда: Северная столица

20 апр 2014, Вс, 01:57

Спасибо Мабута, принимаю правду.Я сама понимаю.что геп не ушел и фиброзик уже есть.Я как то больше о фиброзике то и думаю.Успокоишься ,а он не дай бог скакнет.Ну что значит недолго я была счастлива,опять думать и задавать вопросы,блин...Трансы ранее доходили до160,а последний раз аж 25( в момент сдачи ПЦР как раз) А геп то даже с 2008 г. , уже за 5 лет 1 фмброзик. ХА... это я вздохнула так ....а может выдохнула. Спасибочки за пожелания.
ХВГС с 2008г,генотип 1, F 1
Ответить