ПВТ беталейкин и интераль

MAI
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 12:57
Откуда: Питер

17 дек 2014, Ср, 15:15

Мабута, поверь, никаких причин сомневаться в порядочности и компетентности врача, который лечит моего мужа у нас нет. Он доктор наук и профессор, все что можно уже защитил, гепатиты лечит всю жизнь. Нам очень повезло, что попали к такому специалисту. Не спорю, его рекомендации расходятся с тем, что читаю на этом форуме. Но все новое всегда вызывает критику, ничего не поделаешь.
Немка, хочу тебя спросить - у тебя есть высшее медицинское образование? Почитай хоть инструкцию к беталейкину что-ли.
Муж-ГепС, 1ген, F0-1 с 28.11.14 - беталейкин, интераль, рибы
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 дек 2014, Ср, 16:31

Беталейкин это не новое. Это старое,которое уже прошло испытания. И результат от него для лечения ноль,до кучи люди приобретали только дополнительные побочки от него.
Ты хоть до дыр зачитай инструкцию,но результаты которые УЖЕ проводились это чтение не изменит. Исследования прошли,результаты ноль. Лекарство осталось,никому оно просто так на фиг не нужно. Чтобы не выкидывать,впаривают теперь. Это бизнес,детка)
Профессора тоже кушать хотят и получают свой %.
Оптимизм это недостаток информации)
MAI
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 12:57
Откуда: Питер

17 дек 2014, Ср, 16:45

Я читала результаты клинических испытаний беталейкина - он рекомендован для повторной терапии неответчиков с 1 геном. Эффективность ниже, чем у терапии с ингибиторами - всего 65%, но ингибиторы не всем доступны. Эти испытания проводились в 2012 году в Москве, Питере и Казани. У нас на упаковке дата производства - июль 2014 года. Так что думаю, что у кого-то из нас неточная информация.
Муж-ГепС, 1ген, F0-1 с 28.11.14 - беталейкин, интераль, рибы
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

17 дек 2014, Ср, 17:16

Так то,что ты пишешь и без беталейкина так же. Только с ним ты приобретаешь дополнительные побочки. Вот и все. И это далеко,нет вообще/совсем не ингибитор.
И твои шансы на излечение возросли бы в том случае,если бы вместо беталейкина докупить коротышей и каждый день их ставить. Это если совсем не потянешь пеги.
Оптимизм это недостаток информации)
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

17 дек 2014, Ср, 17:59

Недавно решила посмотреть что выпускает ФГУП «ГНИИ особо чистых биопрепаратов» Федерального медико-биологического агентства, это производитель беталейкина и интераля. У них висит реклама по лечению этими препаратами. Считаю это заманухой.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Marisha

17 дек 2014, Ср, 21:30

странно, если этот беталейкин такой хороший и при том относительно дешевый, что же заграничные специалисты не закупают его тоннами для лечения гепатитчиков. ведт во всем мире нас лечат за счет страховок. И чем дешевле эта страховка обходится, тем лучше для государства и для казны. Но нет. Израиль например для своих гепатитчиков закупает ингибиторы. Да да и раздаёт в рамках страховки за мизерные деньги для покупателя и оргомные для приобретателя.. Объясните мне сей нонсенс, почему такое прекрасное дешевое лекарство никому кроме российских недоинфекционистов не нужно.
А звания и регалии врачей никогда не были показателями их адекватности. У меня есть лично любимый мной ортопед, оперирующий, мирового уровня, его вызывают на сложные случаи в разные страны. Так вот он даже не кмн, хотя в его компетенции сложно усомниться. А не хочет он этих званий потому, что получение их требует много времени на написание работ, и он не хочет жертвовать им за счет своей практики и помощи нуждающимся. Подумайте.
А схема у вас что с беталейкином, что без него слабая откровенно.
MAI
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 12:57
Откуда: Питер

18 дек 2014, Чт, 10:21

Мариша! На ингибиторах и софосбувире фарм.компании делают огромные деньги, никто добровольно от такой сверх прибыли не откажется, и с конкурентами будут бороться любыми средствами. Здесь есть о чем подумать, не находишь?
Муж-ГепС, 1ген, F0-1 с 28.11.14 - беталейкин, интераль, рибы
Marisha

18 дек 2014, Чт, 10:33

Согласна, я не об этом, я о том, что беталейкин забесплатно никому не нужен. Это не заставляет задуматься?
MAI
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 12:57
Откуда: Питер

18 дек 2014, Чт, 11:12

А результаты клин.испытаний беталейкина куда ты денешь?
Если есть большие деньги, я согласна, нужно покупать более эффективное лекарство.
Но тем, кому недоступны инги и соф, беталейкин дает надежду, по крайней мере тем счастливчикам, которые попадут в 65%.
Мнение мое, кто-то может не согласиться.
Муж-ГепС, 1ген, F0-1 с 28.11.14 - беталейкин, интераль, рибы
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

18 дек 2014, Чт, 11:34

Учу читать. Дорого.
Маи,без беталейкина результаты такие же. Понимаешь? Беталейкин ни на 0.000001% не повышает вероятность хорошего исхода. Он вообще никакой роли не играет. Совсем.
Оптимизм это недостаток информации)
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

18 дек 2014, Чт, 11:36

Мне недоступны инги, я лечусь второй раз пеги и рибы, у меня такой же шанс 65% по результатам КИ. И где логика - с беталейкином 65%, двойная терапия 65%.

Когда я начинала 1 ПВТ, я ничего не знала и не читала про геп. Узнав про цирроз я была согласна на любое лечение. Но к сожалению схема была выбрана неправильно, хотя врач предупреждала, что нет гарантии, но я уперлась, лечите, лечите, я сильная, я все пройду. На пеги денег не было. Я ставлю себя на ваше место, я поступила бы тогда точно так же, уперлась бы и никого не слушала. Сейчас, я научена горьким опытом, у меня изменилось мнение. Через всё надо пройти самому, тогда осознаешь, что ошиблась. В данный момент желаю вам только удачи и минуса. У всех организм разный.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
MAI
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 12:57
Откуда: Питер

18 дек 2014, Чт, 12:15

Сара, я тебя правильно поняла - повторная терапия у неответчиков только интерферонами без ингов дает 65% ? Я про это не знала.
Я внимательно читала результаты КИ с беталейкином, там писали, что на испытания брали людей с разным фиброзом (вплоть до 4), которые до этого лечились и короткими и пегилированными интерферонами. КИ проводились с интералем и беталейкином. Результат - беталейкин рекомендован для повторной терапии, от него меньше побочек, чем от ингов, терапия эффективнее у тех больных, у кого наблюдалось снижение вирусной нагрузки при первой терапии. То есть людей лечили после пегов, понимаешь? Это разве не обнадеживает?
Да и доктору нашему я доверяю, я уже писала об этом.
Муж-ГепС, 1ген, F0-1 с 28.11.14 - беталейкин, интераль, рибы
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

18 дек 2014, Чт, 12:38

Блажен, кто верует, легко ему на свете! Слышать Вы ничего не слышите, остается только пожелать удачи и минуса! Вера, иногда, тоже творит чудеса!
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

18 дек 2014, Чт, 12:50

С моим генотипом, Илом и циррозом у меня и сейчас 50/50. На первой ПВТ было 20% и я всё равно пошла, жить хотелось, было страшно.
КИ с Беталейкином я читала 100 раз, они вроде единственные, 50 чел. 10 слетели с теры, БВО 5, УВО 13 (30%) Откуда взялось 65% ???
Результаты меня не убедили, я отказалась. Я не нашла ни одного человека или отзыва кто им вылечился.
Дай бог, может вам повезет.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

18 дек 2014, Чт, 13:05

Маи, если совсем на пальцах. У тебя было два яблока. Ты купила беталейкин. Сколько яблок у тебя осталось?
Правильный ответ: 2 яблока.
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

18 дек 2014, Чт, 13:16

И еще появился бетайлекин :D
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
MAI
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 12:57
Откуда: Питер

18 дек 2014, Чт, 13:29

Сара, я тоже нашла единственные результаты КИ с беталейкином (на сайте НИИ ОЧП) - там где-то в конце пишут о 65% (считаю из тех, кто прошел полный курс терапии).
Результатов испытаний у тех, кто первый раз проходил терапию я не нашла, может их и не было, не знаю.
Будущее покажет, все равно мы уже терапию начали и дергаться сейчас глупо.
Я думала на сайте найду кого-нибудь из этой же программы, но получается только я здесь на форуме. А вместе с мужем лекарства еще человек 5 получали - и где они все? Интересно бы узнать как там у них дела и какие будут результаты.

Немка, я поняла тебя, спасибо. Решение нами принято, мы уже три недели как лечимся, так что теперь не вижу смысла в дискуссиях. Тем более, что врачам я доверяю больше.
Муж-ГепС, 1ген, F0-1 с 28.11.14 - беталейкин, интераль, рибы
Аватара пользователя
sly
Уже не новичок
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 15 июл 2014, Вт, 12:17
Откуда: Солнечное Забайкалье

18 дек 2014, Чт, 13:36

Не поленилась я и почитала таки результаты этих ки по беталейкину. Уво получено у 13 пациентов из 24, что составляет 65%, у 4 человек прорыв, у остальных не понятно что. Вам не смешно вообще?!
С3, F1; пвт пройдена!
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

18 дек 2014, Чт, 13:42

MAI писал(а):
Я думала на сайте найду кого-нибудь из этой же программы, но получается только я здесь на форуме. А вместе с мужем лекарства еще человек 5 получали - и где они все?
На размышления не наводит? А вот, то что дергаться поздно - это правильно. Раз уж начали, так надо продолжать и надеяться на успех. Удачи!
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

18 дек 2014, Чт, 13:57

Конечно нужно продолжать поддерживать производителя беталейкина из своего кармана. Раз уж начали в него вкладываться,то чего уж,пусть озолотится за ваш счет и еще пятерых несчастных,которые повелись)
Оптимизм это недостаток информации)
Аватара пользователя
леонид
Многознатец
Сообщения: 11527
Зарегистрирован: 05 июн 2009, Пт, 16:47
Откуда: черноземье

18 дек 2014, Чт, 14:01

Если яблоки польские,я бы выбросил вместе с беталейкиным
MAI
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 12:57
Откуда: Питер

18 дек 2014, Чт, 14:02

Мабута, дядьки все были возрастные, серьезные, думаю, что на форумах они не сидят, у меня муж тоже по интернету новости только посмотрит и все. Да и некогда ему, с работы поздно приходит, устает. Здесь наверняка больше молодежи тусуется.

Слай! А чего смешно-то, я об этом и писала!

Немка, ты чего такая неравнодушная? Карман-то не твой, да и предупредила ты нас, дело доброе сделала. Ты там случаем не на конкурентов работаешь?
Муж-ГепС, 1ген, F0-1 с 28.11.14 - беталейкин, интераль, рибы
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

18 дек 2014, Чт, 15:31

Да,на спецслужбы работаю. Яблоки продаю.
Оптимизм это недостаток информации)
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

18 дек 2014, Чт, 15:51

МАI. вы не обижайтесь, вам никто зла не желает. Здесь наоборот всех поддерживают и подсказывают, выбор все равно за вами.
Но ведь реально это смешные КИ. 1 раз 50 человек и результат 13 человек УВО. Если бы это были 50 КИ по 500 человек, тогда можно делать выводы. Вы посмотрите кто проводил КИ - по фамилиям. Они и продают.
Ещё в Питере КИ проводил доктор Паин, они вроде даже не опубликованы, провалились с треском.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
MAI
Просто заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 янв 2014, Чт, 12:57
Откуда: Питер

18 дек 2014, Чт, 16:25

Да я не обижаюсь совсем.
Немка, я тебя обидеть не хотела, я же в шутку.

Сара, нет смысла спорить, мы не профессионалы.
Если кому интересно, буду писать как наша тера проходит. Сара, а тебя, как опытного товарища можно спросить - мы сегодня первый раз интераль колем, надо ли парацетамол съесть перед уколом, или смотреть по реакции. Врача спросить забыли, а при беталейкин он сказал таблетку слопать перед уколом.
Муж-ГепС, 1ген, F0-1 с 28.11.14 - беталейкин, интераль, рибы
Ответить