Очень нужна ваша помощь!

Unkind
Советчик
Сообщения: 2582
Зарегистрирован: 11 сен 2012, Вт, 21:36

04 авг 2015, Вт, 20:47

Да я то не пью)) и уже давно)). И мне тебя жаль, Алексей)), вот честное слово)). И желаю тебе побольше веселья и поменьше грузиться самому и других грузить)). Могу и на три страницы накатать тираду)). Слова? Да и только?)) Ну да)) А у тебя дела тут?)) Или что? Или как?)) У меня (да наверное и у многих других, на твой взгляд, тут только слова. И наверное даже пустые), и лишь ты тут "в мраморе высекаешь".)) Гы)).Ну давай про слова поговорим... и сделаем это ссылаясь на факты, а они, как известно-вещь упрямая)). Давай сравним: 540 сообщений за два месяца регистрации, в т.ч. один месяц терапии (и это только здесь, Бог его знает сколько и где ещё сказано, пролито "воды"), и 1449 сообщений за три года регистрации и 48+22 недели терапии)). Вывод очевиден, факт на лицо. Так что не надо тут про слова)). Окей?))Как говорится-без комментариев. И нет желания спорить, пустое это занятие? Так и не надо было начинать. Расслабься лучше и наслаждайся жизнью своей весёлой)).
Каждый лев - кошка.Но не каждая кошка - лев.))
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

05 авг 2015, Ср, 00:17

Черешня,если что,тебе и ребенку прививку нужно делать только когда будет известно 100%,что вы не заражены. Уже больным гепатитом б прививку не делают,потому как спутает вам всю картину и совершенно ничем не поможет.
Мужу скажи,что секса нет,если нет информации. Так быстрее дело пойдет. Ну и конечно гепатит не спит и печень не болит. Цирроз подползает незаметно.
Оптимизм это недостаток информации)
Черешня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2015, Пн, 13:48

05 авг 2015, Ср, 10:26

Немка, ребенок то привит планово)
И мужу в колледже еще сделали прививку, но как оказалось, он на тот момент уже был заражен.Вот как-то так.
До сих пор в голове не укладывается.
Черешня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2015, Пн, 13:48

05 авг 2015, Ср, 17:35

Ребят, облазила сейчас все сайты лабораторий частных клиник нашего города (гемотест только тупит, но я про него отзывы слышала не очень) и составила некий план действий, исходя из анализов,которые там присутствуют.Одобряйте/бракуйте)
Первым делом:
Я и ребенок сдаем анализы на гепатит В (может у мелкого еще на с взять или не стоит?чтобы лишний раз если что не колоть).
Муж сдает на гепатит В, биохимию (билирубин, алт,аст).
Пока что только это, а потом уже будем плясать под дудочку результатов.
Ну и я иду на прививку.
Если муж все таки ГВ-позитивен, то создам новую тему, будете нашими онл-консультантами (а то вдруг найдется еще такой же врач, который скажет, что это не заразно и т п )
всем добра и,как вы тут говорите,минусов=*
кстати заметила, что С намного больше, чем В-шников и хороших постов про Б не нашла.У кого и где можно почитать?) именно про хронь
Аватара пользователя
Британка
Писатель
Сообщения: 1871
Зарегистрирован: 14 мар 2012, Ср, 16:41

05 авг 2015, Ср, 17:47

Если уж хочешь на всякий случай то и сама на гепС сдавай.
Муж ГепС 1b Терапия окончена УВО
Аватара пользователя
Nemka
Многознатец
Сообщения: 7402
Зарегистрирован: 30 мар 2011, Ср, 19:40
Откуда: Нижний Новгород

05 авг 2015, Ср, 22:11

Прививка не у всех работает. Поэтому у ребенка все равно защитный титр нужно смотреть.
Оптимизм это недостаток информации)
Черешня
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 авг 2015, Пн, 13:48

06 авг 2015, Чт, 09:22

Защитный титр - это анти-HbsAg?
И вчера забыла спросить - что за анализ на вирусную нагрузку? Это количественный HBsAg или что? А ПЦР?
В инвитро про пцр не нашла ничего.
И на гепатит д наверное тоже стоит сдать?Качественный,да?
Ответить