пить или не пить... вот в чем вопрос

Аватара пользователя
Хельга
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 авг 2009, Пт, 23:48

22 авг 2009, Сб, 00:41

знаешь ли malinka, я уже даже боюсь так красиво написать про бокал вина.... засыпят же все приколами о пьянстве...
решила просто спросить, а чуствую уже себя здесь просто алкоголичкой какойто! Все так бурно реагируют! А речь то как раз и шла о бокале. :oops:
... и это тоже пройдет...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

22 авг 2009, Сб, 00:42

Хельга писал(а):и диету вы все также строго блюдете? ни сладкого, ни мясных, грибных супов, ни соленого, ни копченого, ни кофе, ни морожного?
ты чего :shock: думаешь мы кампот из сухофрукто тока пьем? хм..без мороженого..ишь чего удумала :lol: едим мы все,только не ожираемся :oops: :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

22 авг 2009, Сб, 00:43

Бокал белого вина раз в 3 месяца мона.мне.а вот другим незнаю :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
Digger
Читатель
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 22:15
Откуда: Москва СЗАО

22 авг 2009, Сб, 00:44

Да уж, Ирка! Молчала бы про обжорство! :lol:
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

22 авг 2009, Сб, 00:55

Digger писал(а):Да уж, Ирка! Молчала бы про обжорство! :lol:
молчу :oops: :) но пару слов то мона :D
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
malinka
Писатель
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 21:52
Откуда: Москва

22 авг 2009, Сб, 01:27

Хельга писал(а):знаешь ли malinka, я уже даже боюсь так красиво написать про бокал вина.... засыпят же все приколами о пьянстве...
решила просто спросить, а чуствую уже себя здесь просто алкоголичкой какойто! Все так бурно реагируют! А речь то как раз и шла о бокале. :oops:
Да не обижайся)) Красное вино, в малых дозах, даже полезно для печени и ССС(серд.сосуд.системы). Злоупотреблять нельзя! а ведь скажешь, можно алко, то некоторые воспринимают это, как зелёный свет и толчок к действиям! Нужно всегда оценивать состояние своего здоровья и только тогда думать, а стоит ли вообще пить?
HCV 1а, ПВТ с 09,02,09 48 нед. (пегасис+рибавирин).УВО
Аватара пользователя
happy
Заглянул случайно
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2009, Вт, 23:37

21 окт 2009, Ср, 00:05

после того, как поставили диагноз, пить резко расхотелось. но иногда так прижмет, что хочется напиться и забыться. подойдешь к витрине со спиртным. постоишь. посмотришь. и уйдешь. стрёмно. тем, кто может при гепСе выпивать, можно позавидовать :D
С, 1b, после ПВТ
LiSSa
Уже не новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 авг 2009, Ср, 18:16
Контактная информация:

21 окт 2009, Ср, 08:08

Я могу при гепе выпивать ,и ничего с одного или двух раз не будет и похмелья обычное как у всех . так было всегда . но я знаю к чему это приведет , и чем закончиться и как скачат трансы после полстакана пива, а тыэтого не чувствуешь. и вот как убедилась в своем дианозе , никогда и не сколько . даже и думать об этом не хочется.а иногда даже интересно и смешно трезвой в пьяной компании за всеми наблюдать.
Ответить