Спасибо!!!

Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

25 сен 2009, Пт, 10:50

Sovok-59 писал(а):Молодцы ребята!
По поводу перевозки - рецепт врача (любого русского или немецкого), и смело можете брать с собой сумку холодильник в салон (в багаж все таки рискованно особенно на дальних рейсах - замерзнет) .
К сожалению я не могла рецепт взять,так как его в аптеке забрали. И провозил другой человек ,моя мама. у нее другая фамилия. если сам то другое дело.
Отчаяние человека не имеет оправдания
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

26 сен 2009, Сб, 23:27

Северяночка, привет. Как доехала?
2 Лисичка: спасибки за пищу для мозга...уважила старика :-) глянул...наши (рашевские) пегассисты нервно курят в сторонке по сравнению с фатерляндским чтивом...наше так...мурзилка! Ну да ладно...все лучше чем ничего. Хотя рошам не грех указать на предвзятое отношение к пациентам...бывшая ж 1/6 суши... а не хухры-мухры Монголия какая :-)
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

27 сен 2009, Вс, 01:01

Прометей писал(а):Северяночка, привет. Как доехала?
2 Лисичка: спасибки за пищу для мозга...уважила старика :-) глянул...наши (рашевские) пегассисты нервно курят в сторонке по сравнению с фатерляндским чтивом...наше так...мурзилка! Ну да ладно...все лучше чем ничего. Хотя рошам не грех указать на предвзятое отношение к пациентам...бывшая ж 1/6 суши... а не хухры-мухры Монголия какая :-)
ты смог прочитать? или помог кто? да и по картинкам и таблицам много понятно :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

27 сен 2009, Вс, 01:30

Лисичкин, не все прочитать, но кое что и...пролистать...внушает одним словом, даже как колоться и куда нарисовано...вещь...у нас другие книжки...хотя тоже рош.
А у мну в школе дойч, в институте инглиш и русский командный, далее на работе феня и юридический, потом снова юридический, ну и русский само собой, а потом пвт и русский с медицинской феней (трансы, лейки, минус и т.д.) и...все забыл...скоро все закончу и пойду на курсы. Мама в Германии росла, да и у дяди в свидетельстве о рождении место рождения: Франфурт-на-Майне указан, поэтому осилим если захотим...но без практики трудно. Нужен носитель языка и постоянное общение, иначе уровень быстро падает.:-( если я разражусь серьезно на дойч, подсобишь? Будешь со мной на немецком шпрехать изредка? Мне это будет дельным подспорьем...если не трудно конечно.
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

27 сен 2009, Вс, 01:42

не не трудно,я могу даже звонить и беседы проводить :D . Мне Аня тоже пообещала с английским помочь. Я тут планировала..но не знаю осилю или нет. а то амбиций много,а голова туго соображает.верней медленно. ну так если что ,обращайся. Я вот тоже когда брошурки эти читала и врачей тут слушала,то есть разница и в подходе и в лечении. но не вмешиваюсь :) наверно у каждого своя правда :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Прометей
Читатель
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 11 июн 2009, Чт, 01:26
Откуда: Бомжую
Контактная информация:

27 сен 2009, Вс, 01:56

Отлично, договорились. А я если хошь тебя потом на арабском попрошайничать научу иль матом разговаривать на языке одного угнетенного африканского народа...:D в жизни все может пригодиться:-)
Все в прошлом или в Прошлом Все...
Sovok-59
Кандидат на бан
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 июл 2009, Вс, 13:35
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

27 сен 2009, Вс, 08:34

Чудеса с настройкой языка у смарта.
Пора курсы открывать :-)?
Последний раз редактировалось Sovok-59 27 сен 2009, Вс, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

27 сен 2009, Вс, 09:59

Прометей писал(а):Отлично, договорились. А я если хошь тебя потом на арабском попрошайничать научу иль матом разговаривать на языке одного угнетенного африканского народа...:D в жизни все может пригодиться:-)
А научи!! я тут всех @#$% посылать буду :D а то на русском каждый знает :D ,а в жизни да...и ни такое пригождается :lol: :lol:

Sovok-59 что сказать то хотел?? :lol:
Отчаяние человека не имеет оправдания
Sovok-59
Кандидат на бан
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 июл 2009, Вс, 13:35
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

27 сен 2009, Вс, 10:39

Рассказывал, что врачи и сестры также могут быть невнимательны как в России, так и в Фатерлянде.
На приеме мне предложили воспользоваться уже вскрытым 4 дня назад пегинтроном. Пришлось срочно звонить в представительство фирмы выяснять можно ли колоть :D
Ваше здоровье только в Ваших руках :roll:
Аватара пользователя
lisica
Писатель
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:30
Откуда: Берлин

27 сен 2009, Вс, 11:45

не отрицаю,тут тоже иногда какой врач попадется.И еще с этими страховками иногда мухлюют. Я хотела сказать про саму систему .А врачи везде люди,как и мы все,разные. Я когда сюда приехала.через 2 месяца на операцию попала ,я плакала если чесно после. От чистоты в палатах,от удобств в палате,от отношения и заботы. Я понимаю что я вышла и меня все забыли,но на тот момент пусть это сзязано со страховкой, но то что мне нужно было все мне дали :) . А буквально за месяц до отъезда в Германию в Твери делали небольшую операцию,там пыль каталась под кроватью. И врач мне нахомила,бежала я от туда как можно быстрее.итог повторная операция уже здесь.

Но нарвалась тут тоже на одну дамочку,которая зделала хорошо свое дело,но смотрела на меня как на врага народа :) . Ушла я от нее.к Грузинке,к очаровательной и мелейшей .Да много чего сказать можно.Зато теперь у меня 2 терапевта. Одна русская Татьяна,пожилой немец,внимательнейший человек. Стоматолог немец.гинеколог грузинка,гепатолок молодой обаятельный немец.Всех плохих теперь стороной обхожу :)
Отчаяние человека не имеет оправдания
Аватара пользователя
follecoche
Уже не новичок
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 06 июн 2009, Сб, 21:01
Откуда: Арх

27 сен 2009, Вс, 19:57

Привет, Пром! Рада была познакомиться :D Доехала нормально, попутчики хорошие попались, а пеги проводники в холодильник положили.
ГепС 1b(-),ПВТ с 03.03.09
Ответить