Рибавирин и побочки

Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

22 май 2012, Вт, 21:35

Светикс, для тебя это прозвучит как издевательство, но двигаться не пробовала кроме как лежать? Лежать только по жизненным показаниям! А от движения даже кровь лучше. Уж поверь..

Хоть уборка, а лучше прогулки.
Ну и гормоны сдай, раз уж тахикардия?
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Аватара пользователя
Ласточка!
Тринадцатая
Сообщения: 11237
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:57
Откуда: Дикое Поле

22 май 2012, Вт, 23:10

Светикс, у тебя что, головка вава? с чего это ты указываешь что кому и где писать или не писать.
кровь хоть раз сдавала? только скулишь и скулишь. видно хобби такое
Аватара пользователя
Кузьма
Писатель
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 01 фев 2012, Ср, 14:47
Откуда: Санкт-Петербург

23 май 2012, Ср, 02:11

Светикс, не переживай!!! Я месяца полтора не знала как жить, а теперь всё прошло и ношусь как электровеник....
Всё проходит, пройдёт и это.... - у царя Соломона на перстне написано было :wink:
С3а.F3,2я ПВТ неответ
Аватара пользователя
Мурзин
Уже не новичок
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24 май 2011, Вт, 09:28
Откуда: Москва

23 май 2012, Ср, 08:43

Эй, руки прочь о Надин и Ласточки!!!И ваще в моей жизни тож хватало всякого ..... мама не горюй! Каждый из нас много чего пережил!
Муж вчера рассказал историю про их сотрудницу на работе... Женщине 37 лет, в прошлом году умер сын, которому было всего 17 лет, а недавно в аварии погиб муж, а она еще и беременная, на пятом месяце!!!! Помочь совсем некому... вот и собирают на работе кто сколько может! Во как бывает, а она молодец такое стремление жить!!! Да я могу много примеров рассказать! А моя свекровь с заболеванием паркенсона! И грядки копает пропалывает и дом в порядке , а ты говоришь кто то не так ответил....
С,1б, F-1/30.05.11-27.05.12- закончена!
Аватара пользователя
Feofan
Писатель
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 фев 2011, Ср, 17:11
Откуда: Москва

23 май 2012, Ср, 11:24

Светикс
А так и выдерживать. Кто в себе ищет силы, кто в поддержке окружающих, я лично у Бога просил помощи. Что то совсем рано Вы о прерывании заговорили, может действительно все не так плохо, насколько Вы себе внушаете?
Я занимал себя чем-то. Когда мог физически - примерно до 6-ти месяцев терапии, потом, когда перестал выходить из дома после укола (суббота, воскресение) занимал хотя бы мозг. Работал всю терапию, только один больничный взял по причине плохого самочувствия. Ну как-то так...
ГепС 1b F0 ПВТ пройдена 26.03.11-24.02.12 36 мес. - УВО
Позитив

24 май 2012, Чт, 10:52

Держись, держись. Кому то еще хуже. займи себя чем нибудь. Кровь сдай, как советовали.
На старейшин не обижайся - они зачастую грубы бывают (мож воспитание такое, а мож побочки), но советы дельные дают иногда. Держу кулачки!!!
Аватара пользователя
Administrator
ресурса
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 16 дек 2008, Вт, 14:06
Контактная информация:

24 май 2012, Чт, 11:38

На старейшин не обижайся - они зачастую грубы бывают (мож воспитание такое, а мож побочки), но советы дельные дают иногда
Иногда? Воспитание? :twisted:

Кулачки подержите за пределами ресурса.
8-) . . . Администратор
Закон суров, но это закон.
Закрыто