Не знаю что думать.

Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

09 окт 2013, Ср, 15:17

:cry: Да, это, увы, факт. Печально.
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
luki
Советчик
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 16 дек 2012, Вс, 17:49
Откуда: сургут

09 окт 2013, Ср, 15:19

А если у вас геморрой будет, вы тоже рассказыаать всем будете или по гинекологии инфекция?!
Билборд закажите
гепС 3а, ф0, 3г после пвт-минус
Аватара пользователя
везун4ик
Уже не новичок
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 июл 2013, Чт, 14:30
Откуда: Москва

09 окт 2013, Ср, 15:22

Не такой уж и редкий случай - где-то попадалась информация, что до 20 % случаев встречи с вирусом гепс завершаются победой иммунной системы человеческого организма. Положительный анализ на антитела и отрицательный ПЦР - свидетельство такой встречи. В настоящий момент вы не больны гепатитом. Ничего стыдного в столкновении с гепсом нет и сказать мужу надо прямо. Ведь источником заразы мог быть он сам - пусть обязательно проверится.
ГепС3 ПВТ авг13-янв14, альгерон
3 года после ПВТ минус!
zuma
Заглянул случайно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 окт 2013, Ср, 13:48

09 окт 2013, Ср, 15:31

конечно пойдет проверятся.
Аватара пользователя
Улиточка
Уже не новичок
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2013, Чт, 19:35
Откуда: Кр-р

09 окт 2013, Ср, 15:38

zuma,так противно от дремучести и примитивности людей! Но к сожалению,это факт,бороться с мнением окружающих в одиночку трудно,а возможная реакция мужа просто шокирует,у меня всегда вопрос возникает-что может связывать таких супругов?! Мой,например,раньше иногда высказывался в таком духе,что дороже жизни нет ничего(ну это верно) ,в таком контексте,если горят соседи в огне,хай горят,а то обжечься можно! Ну или типа Зоя Космодемьянская-героиня,но жисть дороже,и все в таком духе,меня это подбешивало,думала фиг знает что,ну не по отношению к себе,а в целом...А тут вот коснулось-гепС,ну и что у него ни тени сомнений,спокойно принял,без истерик,буду,грит,тебе памперсы менять,дурень...Я еще на этапе сомнений и анализов держала его в курсе.А всем остальным,близкая подруга,родственники,свекры,10-летний сын знают-коллеги нет,соседи-нет..
ГепС 2а,F1-2,альтевир+рибы27.03.14 4нед +,8нед-
плюша
Писатель
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 июн 2010, Пн, 11:33
Откуда: Столица

09 окт 2013, Ср, 15:42

Возьмите и скажите мужу как есть,зачем тянуть,обманывать...бросит-пошел на фиг,зачем он нужен такой,если он в тяжелый момент жизни поддержать не может.какие люди все продвинутые,прям боятся заразится гепатитом,я пока не болела,знать не знала,что за зверь такой гепатит,думала фигня какая то.
Аватара пользователя
biruz-za
Новичок
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 07 сен 2013, Сб, 14:55
Откуда: Дальний Восток

09 окт 2013, Ср, 16:46

zuma, привет! У меня такая же ситуация: антитела есть, ПЦР отрицательный (обнаружилось в начале сентября). Запаниковала так, что гуру Мабута по-отечески словесно "отшлёпал" :D (за что ему большое спасибо :lol: ), форумчане поддержали. И теперь, конечно, тяжко (у меня непонятки с фиброзом), но с пониманием пришло и относительное равновесие. Мужу сказала сразу, даже тени сомнения не было (но мы вместе уже 24 года), он оказался на высоте. Может, зря Вы в своем супруге сомневаетесь? Сказала и близким друзьям - они оказались действительно ДРУЗЬЯМИ. Это греет и придает сил. Уверена, что и среди Ваших друзей есть те, кому можно довериться! Нам с Вами теперь следить каждые полгода - что наш вирус надумает? То ли сдох, сволочь, то ли притаился... Не пропадайте, zuma, пишите, как будут развиваться Ваши дела, мне это важно!
ГепС, диагноз 09.2013,ПЦР "-" без ПВТ. Наблюдение.
Ответить