Эффективность ПВТ при ВГС-1(ab)

Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

20 янв 2014, Пн, 17:22

Вот страсти-то разгорелись на пустом месте :lol: Генотип действительно очень серьезный, требует отдельного рассмотрения и конечно отдельной темы. Но соглашусь с Муреной, рано или поздно и эта ветка уйдет в небытие, если автор не будет ее постоянно вести и обновлять. К сожалению, добавить что-то к написанному выше Urkind ничего не могу. Если интересно, могу вкратце поделиться собственным опытом трипл-ПВТ. Проходил КИ на даклатасвире, пегинтерфероне лямбда и рибавирине 24 недели. Минус с 4-й, перенес вполне сносно (тера первая, сравнивать не с чем), работал, занимался по мере сил домашними делами. После 25 дней с момента окончания чувствую себя вполне сносно и силы восстанавливаюся с каждым днем все заметнее. IL28в ТТ/ТG, F2 по биопсии, ген 1в. А вот как поведет себя 1ав при тройной, сказать сложно. Видимо поэтому КИ по нему (насколько я осведомлен) еще не проводятся. 200000МЕ - нагрузка пока небольшая, но F2-F3 даже по фиброскану уже заставляет задуматься. Опять же - все индивидуально: кто-то 3-й пегами не может одолеть, а у кого-то 1-й короткими излечивается. Как не прискорбно, но видимо это колесо фортуны. Искренне желаю, чтобы оно крутилось в Вашу сторону. Удачи!
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Ответить