К дерматологу сходила

Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

03 апр 2010, Сб, 12:50

Бараночка, спасибо, попробую. Не псориаз - это точно. У мужа есть, по этому знаю. Совсем по другому выглядит. Описывать не буду что у меня, совсем не аппетитно.
Средство попробую, но я уже чем только не мазала.. ыыыы.. Надежда тает, а еще до 1 сентября надо продержаться. Засада в том, что на лице.
На теле стандартная обычная почесуха. А пузо в местах укола так и вообще не страдает.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
оАлНеСгН

03 апр 2010, Сб, 14:13

Привет всем! 4 марта был в Питере как случилось несчастье. После продолжительной болезни(2004г) умерла моя мама, Анна звали.
До ,случившегося были похожие по вашим расказам пятна на лице, но немного позже- по утрам просто узнавать себя перестал.Просыпался с расчесаным лицом в местах скул и глаз. Даже уши чесались. Обратился к врачу. Прописали: 200гр говядины в день,200гр кисломолочного в день,обязательно 1,5 л воды в день. Из лекарств выписали: кларитил 1т.утром 7 дней,кетотифен 1 т. вечером 7дн,( потом через день постоянно),мазь Адвантан 2р в день(жирно). Примерно через неделю все как рукой сняло. Сейчас во Владивостоке опять начало проявляться. Пью обязательно 1,5 л воды в день и кетотифен, стало исчезать вроде. А лучше консультация врача. Всем удачи!
Аватара пользователя
lasy
Автоконсультант
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 07 окт 2009, Ср, 20:42
Откуда: планета Земля

03 апр 2010, Сб, 14:34

Соболезную..

По теме, со мной все ясно, это терапия. И купировать процесс не получается. У врача естесственно была.
Я пятнистый мармулет, который колбасит хвостом
Ответить