Болен любимый человек

Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

08 дек 2009, Вт, 18:15

J.Dep писал(а):Вот на таких "обычных бабах" и держится мир
А с чего ты решил,что она обычная.Она необычная,она преданная своему мужу по настоящему.Даже во сне ее лупит,а она все равно с ним спит и никуда не уходит.Любовь,одним словом.Я бы уже давно на соседний диван ушла,мне бы один раз так нечаянно бы заехали,я бы уже точно больше не уснула.)
истина где то рядом...
Изюмка

08 дек 2009, Вт, 21:57

я все поняла :lol:
я просто мазохистка :roll:

...уйти на диван спать...я даже об этом и не думала :|


но неееет уж не уйду, у нас кровать широкая, я лучше отползу на безопасное расстояние :lol: :lol:
lublu

08 дек 2009, Вт, 23:13

J.Dep писал(а):Привет братьям и сёстрам по несчастью!!! :sal: Какой день читаю форум пишут :у меня муж болен ,у меня жена больна ,ведь гепс и половым путём легко передаётся ,или может и такое быть ,что жить половой жизнью и не заразится ,или вы по очереди лечитесь ?Извините ежели этот вопрос не корректный . :roll:
Я не знаю, сколько у мужа был уже гепатит до обнаружения. Мы узнали случайно. Естественно жили, не предохраняясь. Когда узнали, проверли ребенка и меня, ей не стали обновлять прививку. Я сделала себе. Так как прививка делается в три этапа и растягивается на 10 месяцев, то на протяжении этого времени старались не путать полотенца. Теперь все, как обычно, как до гепатита.
Sav
Читатель
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08 июн 2009, Пн, 16:29

09 дек 2009, Ср, 00:06

а 2года назад фиброз какой был у мужа вашего?
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

09 дек 2009, Ср, 00:13

Изюминка, говорила же я тебе, не за то держишься :haha: :haha: :haha:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 01:18

:haha:
nadinnae, ох уж ты со своими советами!! :haha:
:oops: боюсь, еслиб за то самое держалась бы в момент мужниного дерганья, то получила бы фингал под глазом, причем натурально и целенаправленно а не во сне и нечаянно :roll: :tooth: :haha:
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 01:29

ладушки...поползу спатки...мужу массаж сделала...драться сегодня вроде не должен))
....если завтра не вернусь, считайте меня коммунисткой :clo: :wink:
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

09 дек 2009, Ср, 13:04

[quote="Изюмка"]я все поняла :lol:
я просто мазохистка :roll:
...Скорее всего ты действительно сильно любишь своего мужа,раз готова пожертвовать чем угодно ради него.
истина где то рядом...
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 16:21

спасибо!
наверное, действительно я такая вся клёвая :lol: :oops:

а вообще любовь конечно творит чудеса с людьми и будем надеяться со всем остальным тоже :wink:

пысы: ночка прошла без эксцессов, а вот утро было бурным, мы оба проспали работу и настолько стихийно собрались, что я забыла телефон, а муж забыл таблы выпить....пришлось мне через весь город возвращаться за своей "памятью" ну и таблы вести мужу, а самое обидное, что совершенно не выспалась и целый день сегодня где остановлюсь, там и прикимарю...в метро, маршрутке, на эскалаторе, в очереди в магазе...ужжжас!
но есть одна класнецкая новость! в Питере пошел снежок :D такой скудненький, малюсенький, но уже все таки вериться в нормальную снежную зиму :lol:
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

09 дек 2009, Ср, 16:25

Изюминка, токо щас заметила,что мы с тобой земляки.
так воооот почему ты вся такая сентиментальная :lol: :lol: :lol:
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 16:30

nadinnae, ты ж понимаешь, мы тут все такие

клёво-Питерско-сентиментальные!

:wink: :lol:
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

09 дек 2009, Ср, 16:38

не, я скрываю.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 17:15

думаешь, у тебя это хорошо получается? :roll: :lol:
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

09 дек 2009, Ср, 17:24

а то _|
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 17:40

надо бы мне у тебя, землячка, пару уроков взять :wink:
а то сырости в Питере и так хватает, а я еще тут сентименталю на это сверху...боюсь, такими темпами к весне потонем.... в соплях :oops: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Leona
Читатель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург

09 дек 2009, Ср, 18:27

Я друзья вот питерская, но насчет сентименов как-то сомневаюсь, нет конечно могу прослезиться в трогательный момент и т.д., но вот всегда с жалостью смотрю, на девиц, которые растворяются в своих мужьях, как фанатки одержимые. меня как-то подташнивать начинает от такой скудности в жизни. Нет, я за любовь! и сама замужем и мужа люблю и почитаю, но считаю, себя тоже надо любить и жить полноценной жизнью, а не как пиявка питаться от бедного мужа, который сам устанет от такой навящивости. Просто все хорошо в меру. И я против блуда и измен! Я за интересы в жизни, женщина должна оставаться личностью, развиваться и добиваться успехов в жизни!
HCV 3а (-), ПВТ с 28.10.09 по 28.04.10 Интераль+Ребетол
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 20:35

Leona, а кто ж тут говорит об таких-то соплях, у нас тут практически поэтическая грусть?
а где ж вы здесь вычитали про фанатичных-то таких и о забывании о себе любимых? я вот все успеваю и в салончики сгонять и с подружками потусить, но при этом ужин горячий и завтрак в 6-35-эта норма моей жизни и дело не в том, что это спецом для него, горячо любимого, но и для себя (не люблю я в одиночестве кушать))) воспитание мне такое привили...без эээ-э феминистического налёта, но с долей здорового эгоизма! так что кто захочет тот везде и все успеет) и мужа обласкать и в тонусе если че подержать и о себе любимой не забыть, впрочем в этом мы с вами схожи....только тема тут про любимого, а не про нас наилюбимейших...вот и восхваляем до сырости
:lol: :wink: :kiss:
Аватара пользователя
Leona
Читатель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург

09 дек 2009, Ср, 20:57

Изюминка, а ты мне покажи, кто не успевает в салончики и по дому и по работе? В чем индивидульность то? И при чем тут феминизм? Просто люблю я о себе больше говорить, потому что я это я, мы как рождаемся так и уходим не за ручку с мужем или еще с кем либо, а наедеине с самим собой, поэтому и в жизни надо уметь быть счастливым не только, потому что кто-то есть рядом, а завтра нет, а просто потому что это твоя жизнь. Извини, но вот не поэт я :D ! И предупредила сразу и честно, что не люблю сентиментов. Но это просто мое мнение. А уж как тебе хочется, твое право.
Последний раз редактировалось Leona 09 дек 2009, Ср, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
HCV 3а (-), ПВТ с 28.10.09 по 28.04.10 Интераль+Ребетол
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 21:07

зачем показывать, я ж написала о себе :lol: и про феминизм это я про свое воспитание....так сказать о себе любимой поведала, не вижу чем твое недовольство вызвано и не вижу в чем бы с тобой подискутировать, т.к. я с тобой согласна, хотя я б все же хотела бы и в последний свой путь за ручку)))
... и счастливая я именно от того, что именно в МОЕЙ жизни именно тот кто надо :P :wink:
Аватара пользователя
Leona
Читатель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург

09 дек 2009, Ср, 21:20

просто как-то на розовые очечки смахивает :) Ну да ладно. Просто я реалист наверное. А мечтать не вредно!)) не все так красиво в жизни, как нам хочется, и готовым надо быть ко всему.
HCV 3а (-), ПВТ с 28.10.09 по 28.04.10 Интераль+Ребетол
Аватара пользователя
Vlada
Искатель
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 08 дек 2009, Вт, 10:08
Откуда: FBI

09 дек 2009, Ср, 21:34

Leona писал(а): не все так красиво в жизни, как нам хочется, и готовым надо быть ко всему.
Например к тому,что в один прекрасный момент он не оценит ваших жертв.Вы будете ждать благодарности от него,а он будет все ждать уже как должное.
Тут и начнутся ваши обиды.
Последний раз редактировалось Vlada 09 дек 2009, Ср, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
истина где то рядом...
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 21:34

в чем розовые очки проявились? в том, что за руку держу засыпая или в том что готова своей скулой пожертвовать?..так это все не от наивности...скорее глубже надо копать, я ж не буду здесь описывать как я температурила недельку и он вообще не спал...выхаживал, наверное у нас настолько развито чувство "локтя", если примитивным языком выразиться :wink:
я тоже реалист, но еще больше оптимист и действительно мечтать не вредно, а в некотором смысле даже и полезно :P и тем более в нашей такой взрослой и такой серьезно-будничной жизни :roll: :lol:
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 21:41

Vlada, согласна в том, что каждый отдельный случай, как и каждая отдельная пара-требует индивидуального разбирательства...
Ну что тут сказать, желаю нам всем с вами не ошибиться в нашем сердечном выборе и встретить таки порядочного и надежного спутника (я похоже уже отстрелялась (ттт) :wink:
Аватара пользователя
Leona
Читатель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 30 сен 2009, Ср, 19:14
Откуда: Санкт-Петербург

09 дек 2009, Ср, 21:53

Изюмка, ну вот как-то наивно, не обижайся, но любая семья - вечный поиск компромиссов! :lol: Мне кажется, когда такая эйфория, очень потом не сладко придется. А тем более зарекаться за кого-то, все меняется и мы тоже. Конечно хорошо иметь уверенность в ком-то, но надежнее только за себя.
HCV 3а (-), ПВТ с 28.10.09 по 28.04.10 Интераль+Ребетол
Изюмка

09 дек 2009, Ср, 22:09

какие обидки! о чем ты))
у нас отношения изначально строились на доверии, мой муж очень много лет до начала отношений был мне другом, братом и отцом и это несмотря на то, что я старше 8) потом 7 лет отношений, а потом уже осознаный шаг в замужество, наверное проверили друг друга временем (хотя проверили не значит узнали на все 100%) было много и хорошего и не очень и измены были и непонимание...все было, но прошло и я считаю если мы до сих пор вместе, то это уже много значит :roll: у нас брак основался на чести, дружбе, затем уже любви, а затем уже страсти :roll: вот в таком порядке :wink:
именно поэтому я и говорю, что каждая отдельная семья-это отдельная история, которую можно рассказывать долго-долго, а тема то совсем не об этом, следовательно не стоит руководствоваться единичными сообщениями и тем более делать какие-то выводы :wink:
Ответить