Маникюр-педикюр

Аватара пользователя
alenk@
Уже не новичок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 19 окт 2010, Вт, 12:42
Откуда: Красноярск

26 ноя 2010, Пт, 20:32

Нее, а то в один прекрасный день пошел сдаваться, а у тебя уже цирроз, ттт...
Minx
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, Ср, 15:08

26 ноя 2010, Пт, 21:31

А я вот ни в ком и ни в чем не уверена. У меня муж сейчас третий, вот я и думаю, может, это первый меня заразил, например, жаловался все время на синдром хронической усталости?!


А, может, второй муж?

А, может, в междумужье мне во время маникюра занесли?!

А, может, третий? Хотя это вряд ли...

А, может, в больнице во время операции занесли в прошлом году или в 1999 г. тоже во время операции?

А, может, к стоматологу ходила и там занесли?


Вообще сейчас вспоминаю, что первый раз у меня под правым ребром начало неприятно ныть в мае 2006 г., я тогда еще подруге жаловалось, но лень и отсутствие мозгов помешали пойти и проверить печень. Я сама по себе пропила желчегонный сбор и полностью тогда исключила из рациона алкоголь, и высыпания тогда какие-то были, к дерматологу я все-таки пошла, и он мне антигистаминные препараты прописал, я их пропила и все прошло.

А вот в прошлом году я осенью пошла на фитнес и стала замечать, что мне тяжело заниматься, и дома убираться тяжело стало (у меня большая квартира), мне бы лежать и спать все время...И на работе днем постоянно засыпала, не могла не заснуть...

Скажите, это были симптомы?
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

26 ноя 2010, Пт, 22:00

Минкс, не парься так. От таких мыслей бессоница будет, а тебе вредно.

Но есле тебе требы что-то делать - то мужа проверь, пусть в ДНК-центре анализы сдаст. Если контакт с другими мужьями остался можно и их туда же отправить (если они в городе).

Моя практика: Я из своих мужчин только одного проверить не смогла - все чисты, а его - эксгумировать что-ли? Три иль четыре года назад пропал - по весне в лесу подснежником оказался. А "грят" лихие 90-е прошли, ан нет. Все чисты - вот бывает же такое... Ну я и пошла отмерять время назад - где в какой больничке лежала, где какую "манипуляцию" внутреннию делала. Вот и наткнулась на анализы положительные в Центре "Здоровье" на Лермонтова. Пришел, сделал, ушел - а анализы - пришли - а меня нет и искать не стали. Им-то зачем. Следующая остановка: лежание в больничке с острым пиелонифритом и роды. Все это 2002 год. Пока остановка.

Спросишь цели, зачем копаю. Вот они:
Первичная цель - понять как давно, чтоб отдаленно оценить перспективы и здоровья и горизонты лечения.
Цель номер два - если всеж рожала я с гепом, то на второго пойду с большим оптимизмом, так сказать без страха и упрека.
Цель номер три - попробовать "пообщатся" с РФ на тему - мы твои граждане или так рядром стояли ....
ГепВ, НВе-негатив, F1
Аля03-77
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, Чт, 09:53

26 ноя 2010, Пт, 22:20

ДРАКОША,ты когда пообщаешься с Р.Ф. сообщи о результатах,очень интересно знает ли страна своих героев? хотя заранее ясно что страна ответит ,а нервов уже моло осталось ,нужно поберечь.
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

26 ноя 2010, Пт, 22:27

Аля - я общатся буду ой как не скоро и многое зависит от результатов моих розысков информации. И если она оборвется бесследно - с пустыми руками на амбразуры - не про меня. Я люблю с ракетой - земля-земля: межконтинентальной! А все остальной это воздух посотрясть....да пар выпустить - ни о чем.
ГепВ, НВе-негатив, F1
Minx
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, Ср, 15:08

26 ноя 2010, Пт, 22:32

Спасибо, у меня бессонницы (тьфу-тьфу-тьфу) нет, у меня скорей сонница.

Я скорей даже не парюсь, а рассуждаю, просто мысли вслух. Мужей предыдущих проверять не хочу, у первого загон начнется какой-нибудь, а второго видеть не хочу. А третий идти на анализ не хочет, я, глядя на него, делаю вывод, что из-за страха узнать, что у него тоже есть. Но я его все равно обработаю. Для общего же блага))))))))))
Minx
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, Ср, 15:08

26 ноя 2010, Пт, 22:39

Я тоже хочу узнать, когда только для того, чтобы выяснить перспективы лечения.

Я себя настраиваю, что сейчас себе не принадлежу - внутри сидит существо, которому я теперь подчиняюсь)))))))))
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

26 ноя 2010, Пт, 22:42

Вот она сказала - существо... Существа у инопланетят всяких. А у нас ребенки любимые, спиногрызики и мозговыносители родненькие. Короче чадо и все!
ГепВ, НВе-негатив, F1
Minx
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, Ср, 15:08

26 ноя 2010, Пт, 22:46

Я вот считаю, что существо - это ласково...Я уже его люблю, тем более столько ждала)))))))))))
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

26 ноя 2010, Пт, 22:52

Я тоже своего до поры до времени: киндыренышь, киндыренышь. Пока мне не отрифмовали - гаденышь, зверенышь :twisted:
ГепВ, НВе-негатив, F1
Minx
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, Ср, 15:08

26 ноя 2010, Пт, 22:57

Просто тебе к этому слову неприятные ассоциации прилепили. А так, если рассматривать: звереныш - дите зверя, разве это плохо?! а гаденыш - дите пресмыкающихся, я думаю, они это плохим не считают:roll:

мы дома брата, пока он в животе сидел, называли Афанасий - нам казалось, что это какое-то бесполое имя - не знали, кто будет :wink:
Аватара пользователя
Дракоша
Писатель
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 30 июл 2010, Пт, 17:10
Откуда: Желтая гора

26 ноя 2010, Пт, 23:02

Да нет, просто вырос он уже. А с рифмователями поугорали - и все. Перерос киндыреныша, теперь сокровище.

Минкс, ты это, режим-то соблюдай! 23-00 по-саратовски, спокойной ночи!
ГепВ, НВе-негатив, F1
Minx
Просто заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, Ср, 15:08

27 ноя 2010, Сб, 12:39

а я к этому времени уже отключилась)))))))))))))
Ответить