Как быть?

nasty
Уже не новичок
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 17 июл 2011, Вс, 16:33
Откуда: Новосибирск

24 июл 2011, Вс, 19:39

я тоже присоединилась: я самая-самая-пресамая))))
Jas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 18:09

21 сен 2012, Пт, 20:07

Пушистая писал(а):Молли, мне врач гинеколог , вообще такая оптимистка))), Говорит : " Дорогая, ты гепатита , боишься, не стоит!!! Есть Вещи пострашнее, так что вперед!!! Она врач с огромным стажем, стольких девчонок вытащила, я ей доверяю.
Это точно!!!!! У меня ПЦР-отрицательный до беременности. Сейчас буду ещё раз сдавать. Периодически в голову лезли всякие ужасы типа-а вдруг заражу...!!! Волосы на голове шевелились)))) Хоть и ПЦР-отрицательный)))) А тут вот пожалуйста - ГИПОТЕРЕОЗ всплыл откуда ни возьмись!!!! Так я про него такого начиталась, в плане возможных последствий для ребенка!!!!! Если честно, гепатит мне теперь мой кажется детским лепетом...(по крайней мере в моем случае)
Аватара пользователя
мурена
Писатель
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 01 янв 2012, Вс, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург

22 сен 2012, Сб, 17:12

Пушистая, у меня такая же проблема. Уже за ...цать, а детей нет. Муж мой в августе терапию закончил, я тоже хотела лечиться, а потом детей заводить. Но чувствую,что терапия короткими для меня кирдык будет. А на дорогие препараты денег пока нет. Сейчас склоняюсь к мысли, сначала родить ( денег пока подкопить), потом лечится. Часики биологические тикают, организм здоровее не становится. А после терапии я вообще сомневаюсь, что он выдержит беременность. Короче, поговорили с мужем, решили что, по истечении 6-ти месяцев после его терапии,будем пробовать зачать ребятенка. Я надеюсь, что все будет хорошо. Фиброз у меня небольшой и нагрузка низкая. Я решила рискнуть.
HCV 2 ген: После ПВТ 6 лет минус.
Jas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 18:09

22 сен 2012, Сб, 20:57

Мурена, пусть всё у Вас будет хорошо!!! Ведь на самом деле болячек столько, что никогда не предугадаешь как и что получиться. Я всей душой за Вас!!!
анти-HCV, ПЦР-отриц., беременность 27 недель
Ответить