что дает инвалидность?

сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

11 ноя 2013, Пн, 13:57

Люди работают в здравохранении и им не стыдно говорить, что чем больше я буду ходить, писать, просить и жаловаться, тем нереальнее, что я получу. Вас запомнят, говорят и найдут любую причину, чтобы не дать. Нужно с поклоном, со слезами. Я и так не скандалю, по хорошему хожу прошу. Вот такие дела.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

11 ноя 2013, Пн, 15:23

Родится в России - это жестокая судьба. :evil: Это аксиома. Не знаю, что лучше в твоем случае посоветовать, что бы не навредить. :?: Лично я бы в этой ситуации попер как танк, давя всех и вся, не взирая на должности и звания. Капля долбит камень не силой, но частым падением. А если капле частым падением не удается продолбить дырку - нужно брать динамит и взрывать этот камень к чертовой матери :evil: А эти "поповские" штучки, типа непротивления злу насилием и очи долу, считаю в нашей ситуации неприемлемым и даже вредным. Не знаю, поможет или навредит тебе мой совет, но я раз****л бы всех и вся, но дошел бы до самого верха и своего добился.
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

11 ноя 2013, Пн, 20:17

Спасибо Мабута! Буду долбиться. Напишу, чтобы было от чего отталкиваться. Данная ситуация вся на словах, к делу не пришьешь. Вот обращусь письменно, пусть отвечают когда и какие сроки. Даже если меня будут заявлять в 2014 г. пусть это будет написано на бумажке.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

11 ноя 2013, Пн, 20:38

Давай Сара стучи во все двери....удачи
Я и муж пвт пройдена
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

11 ноя 2013, Пн, 20:47

Правильно! У нас без бумажки ты какашка :evil: Пиши письма и жалобы, ссылайся на существующие законы и нормативы. Прорвешься! Удачи!
Светик, привет! -O- Как настроение и самочувствие? Уверен, что все ОК! :kiss:
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

11 ноя 2013, Пн, 21:22

Спасибо мои дорогие!
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

11 ноя 2013, Пн, 21:23

Андрюш привет :D так то вроде все ничего только мне иногда кажется что на пвт я чуствовала себя лучше чем сейчас :shock: ничего не радует ни чего не хочеться :cry: хочеться сидеть дома и никуда не выходить 8( обычно я такой живчик ,а тут :evil: злюсь сама на себя .короче пипец.у меня рибовая ломка наверно :tooth: за год то привыкла :tooth: тут даже придумывала план как задвинуть на работу чтоб дома посидеть ,но в последний момент сказала себе соберись тряпка......но я думаю это пройдет скоро и будет все как пучком :tooth:
Я и муж пвт пройдена
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

11 ноя 2013, Пн, 21:46

Конечно пройдет, даже не сомневайся! Целый год в себя химию закидывать - это не погулять сходить :lol: Скоро восстановишься. :kiss:
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

12 ноя 2013, Вт, 17:19

Лючия, конечно все пройдет и потихоньку восстановится, все придет в норму, самое главное что ты это сделала! Прошла такую Терапию! Все будет хорошо!

Надин не слышали, не видели? Что-то она после встречи потерялась. Хочется услышать ее совет по моим делам.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
лючия
Писатель
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 27 июл 2012, Пт, 22:58
Откуда: где то рядом

12 ноя 2013, Вт, 17:52

Спасибо Сара :D я тоже Надюшу потеряла :shock: ау........Надежда ты где :?:
Я и муж пвт пройдена
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

15 ноя 2013, Пт, 17:22

Сегодня Надин появлялась на форуме. Хочу спросить ее.
Я все хожу по больницам, врачи просят мою карточку, чтобы писать ответы на мои обращения в райздрав и медстрах.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
Мабута
Советчик
Сообщения: 3629
Зарегистрирован: 18 июл 2013, Чт, 15:13
Откуда: Не от мира сего

15 ноя 2013, Пт, 17:26

Пиши сразу в Минздрав. На местном уровне точно получишь отписки, а так, хоть какой-то шанс.
Был ГепС 1в F2
6 лет минус
Аватара пользователя
nadinnae
Форум гуру
Сообщения: 16372
Зарегистрирован: 04 июн 2009, Чт, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

15 ноя 2013, Пт, 21:36

Сара, у меня к сожалению,нет этого печального опыта хождения и удушения бюрократов, мне повезло с врачом. но наверное я бы просила везде,где дают отказ,письменное заключение. и свой запрос оформляла не словесно, а на бумаге в в виде официального входящего письма- тогда твои обращения не потеряются и никто не скажет,что тебя тут не стояло. например,идешь в облздрав и несешь письмо секретарю,чтобы его зарегистрировали, и таким же образом просишь дать ответ - на бумаге. потом все собранные отказы везешь в минздрав. суешь им в нос. еще нужно заключение гепатолога с обоснованием назначения только пегов. а это - ф4 и первый генотип. тычь им в нос официально принятые стандарты лечения - первый ген минимум пеги+рибы. есть письмо минздрава от 2012г.
больше ничего не приходит на ум.
на форуме буду редко,но обещаю в тему по щитовидке и в другие важные заглядывать,как смогу.
всем удачи.
1б F4,три пвт,минус 4 года, F2
дорогу осилит идущий
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

15 ноя 2013, Пт, 21:52

Надюша! Спасибо большое. Тоже так думаю, надо писать. Заключение гепатолога у меня есть, там д-з цирроз в исходе хр.вир.геп.с и рекомендован пегасис и рибы. В пол-ке и горздраве говорят, что рибы есть и вроде даже могут выписать, но зачем они мне без пегов. Я бы рибы сама купила, лишь бы пеги дали. Политика у них разная -кто-то говорит в мае, кто-то в марте или феврале приходи, чтобы в запрос попала. Мне кажется что в декабре тоже реально. Буду писать и ходить, это моя жизнь и мне хочется за нее побороться.
Еще раз спасибо всем за поддержку.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Аватара пользователя
Испанец
Писатель
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 15 сен 2013, Вс, 13:00
Откуда: Нижний Новгород

15 ноя 2013, Пт, 23:14

Сара, сил тебе и терпения в этом не легком деле! Крепко обнимаю!
гепС-3а/в-F4
Альгерон 160+Ребетол 1400
24н, F2, end
УВО, F1
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

18 ноя 2013, Пн, 22:18

спасибо, Испанец!
У нас тут в Татарстане беда, самолет разбился. Общее горе. Там сын нашего президента был. Куда уж мне сейчас соваться со своими лекарствами, все на ушах и министерства и больницы. Пусть немного поутихнет, потом буду обращаться. У других горе похлеще моего гепатита, столько жизней потеряли, а вина халатность нашего государства. Ни авиации, ни Морфлота в стране ничего нет.Все уничтожили. У нас в городе 2 авиастроительных завода было, почти ничего не осталось, мелкий ремонт. И "Булгария" недавно утонуло, тоже корыто было. Так что наш город скорбит. Не дай бог такому повториться, надо что-то делать в стране - восстанавливать заводы, нельзя так к людям относиться.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
steatos
Просто заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, Пт, 20:03

18 ноя 2013, Пн, 22:36

сара в казань за последнии 3 года бухали 225 млрд руб, но про бесплатную медецину как всегда забыли. с пегасиса откаты маленькие-вот и не связываются наши министры с ним в татарии.
кроме самолета в воскресенье:
- взрыв в нижнекамске, 3 бомбы успели обезвредить
-в азнакаево обезвредили 1 бомбу через мост ( или в алькеево-путаю их постоянно)
- сгорели 2 церкви ночью-
- и в завершении самолет, должен был лететь бомбардия, но за пол часа заменили на этот боинг (говорят когда уточнили список пассажиров-сын минниханова и руководитель. фсб)
- только не говорите про совпадения.... вспомните трошева ( такой же боинг под пермью), генерала лебедя, направившего свой вертолет на Лэп-скучно стало человеку жить, и генерала Рохлина, которого жена не державшая никогда в жизни в руках оружие убила 2 точными выстрелами в голову.
сара
Писатель
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 21 сен 2012, Пт, 22:06
Откуда: г.Казань

19 ноя 2013, Вт, 21:38

Насчет лекарств я вообще не понимаю как работает система. В пол-ке мне все твердят что денег нет, уже на 1 полугодие на 2-х больных заказали. Так закажите ещё на одного. Я не понимаю почему нельзя, почему нет денег. В ДЛО говорят, что поставщики (Роше что ли они называются) спрашивают почему б-цы заказывают мало пегасиса. А они мне говорят, что денег нет. Какой-то замкнутый круг. Москва что ли мало выделяет на каждое медучреждение. Или наши зажимают, или специально мало заказывают, как будто мало больных. А желающих лечиться сотни.
С, 1, F-4, CT/TG
3-я ПВТ УВО!
Ответить